Это не участок дороги опасный, а люди опасные ездят.
Гость
7 марта 2023, 20:55
Гость, Вообще дорога опасная без камеры, как так может быть большая дорога без камеры ?!!!! Я видела после многих аварии они стояли там и камеру поставили, а чё они раньше делали?!!!!!🤦♀️
Гость
22 августа 2022, 10:36
"Не справился с управлением", "машину отбросило". Эти ГИБДДшные формулировки, конечно, в массовом сознании полностью разделяют произошедшее и отвественность. Управление это такой страшный зверь, который может внезано накинуться на тебя и ты с ним не справишься. А "машину отбросило" это вообще как "вечерело". Может быть ментам уже пора начинать называть вещи своими именами? Ехал с первышением скорости, совершая опасные маневры?
Гость
21 августа 2022, 13:32
Очень опасный этот участок Красногорского шоссе, что ведёт от Мехзавода и до поворота на Управе! Там постоянно происходят смертельные аварии и в напоминание об этом, по всей обочине дороги встречаются памятники и кресты. Или расширять нужно этот участок дороги до полноценных 4-х полос движения или же делать там освещение всего участка дороги. Иначе, подобные аварии там будут происходить и дальше.
Постоянно там езжу. Ничего опасного не вижу. Не надо гонять, как в последний раз.
Вот и всё.
Гость
21 августа 2022, 19:13
ну ты загнул
Гость
22 августа 2022, 09:00
А что его переименовали? Всю жизнь Красноглинским было.
Гость
21 августа 2022, 09:52
Самое главное успели куда стремились.
Гость
7 марта 2023, 20:49
аспаркам, Смысле 😐
Гость
20 октября 2023, 21:25
смысл успели ?!! Вообще что ли?
Гость
22 августа 2022, 10:54
"наехал на препятствие и не справился с управлением" наводит на мысль, что "проехал по яме", но так написать нельзя, потому что виновником будет эксплуатационная организация, ответственная за дорогу, то есть государство. Поэтому ГИБДД никогда не пишет про аварии из-за дефекта дорожного покрытия
Сейчас-1°C
облачно, снег
ощущается как -6
6 м/c,
ю-з.
768мм 97%На Красноглинском шоссе в ДТП насмерть разбились два человека