перейти к публикации
23 комментария к публикации

На М-5 в Самарской области произошло ДТП с пожаром

7 сентября 2022, 12:15
Гость
Гость
11 сентября 2022, 18:08
В ниве ехали все пьяные, моей соседки племянник, схоронили уже, Они были виновниками
Гость
9 сентября 2022, 17:56
При обгоне всех заставляют выезжать на встречку! Это что за дороги такие?
Гость
9 сентября 2022, 18:33
Для чего совершать обгон с выездом на встречку? Вам что надо, спокойно, без лишнего напряжения, доехать до места назначенич, или рисковать жизнью? В лучшем случае получится приехать измотанным чуть раньше, а потом свалиться от усталости, ведь обгоны отнимают немало сил.
Гость
9 сентября 2022, 01:09
Водитель фуры - мой близкий знакомый, сын моей подруги. Парень резко положительный, глубоко верующий, очень ответственный, опытный водитель... Ни о каком лихачестве с его стороны речь идти не может. Жуткая смерть... У него осталась жена и пятеро маленьких детей...
Гость
9 сентября 2022, 07:00
Сомневаюсь, что водитель фуры ехал по правилам, не более 70 км/ч.
Гость
11 сентября 2022, 18:16
Соболезную вам, ваш друг не в чем не виноват, эти «сопли» были пьяные, погубили человека,Царство Небесно Вашему другу
Гость
11 сентября 2022, 18:19
В Ниве ехали все пьяные, Царство Небесное Вашему знакомому,
Гость
8 сентября 2022, 22:56
Как же задолбали в стране эти сраные двухколейки встречка на встречку
Гость
9 сентября 2022, 07:02
Это водители у нас безбашенные, дороги не причем.
Гость
8 сентября 2022, 17:16
5 часов утра, пустая дорога. Водители спали что ли?
Гость
8 сентября 2022, 10:36
Сводки боевых действий с дорог Самарской области... Водители, будьте внимательны и берегите себя и окружающих!
Гость
8 сентября 2022, 07:42
В кои то веке, на дорогу нельзя свалить вину... А вообще, надо повсеместно внедрять систему "автодория" - никто гонять и не будет на длинных дистанциях. Яркий пример участок дороги Новосемейкино-Новая Самара. Практически, больше 100 никто не носится. И обратный пример, передвижная камера на Ракитовском шоссе, все уже знают где ее ставят, и проезжая сразу увеличивают скорость до предела.
Гость
7 сентября 2022, 20:26
м5 как бермудский треугольник,каждый день аварии ,кто хочет судьбу испытать прокатитесь туба обратно особено зимой ,дорога смерти.
Гость
8 сентября 2022, 08:14
а не фиг было на гиблом месте строить трассу
Гость
9 сентября 2022, 06:58
Дорога смерти потому, что по ней носятся смертники.
Гость63

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 сентября 2022, 17:44
Надоели гонщики за рулем! Вот и результат такой гонки! Может кто осмыслит свою езду!
Гость
25 сентября 2022, 01:21
Результат? А причём здесь водитель фуры? Если нива выехала навстречку пьяные! Результат что у водителя фуры осталась жена и 5ро несовершеннолетних детей! Он был очень порядочный, честный и совестливый человек! Проблема что из-за таких "нив" гибнут невинные
Гость
7 сентября 2022, 16:03
Лихачество за рулём приводит к подобному итогу.
Гость
7 сентября 2022, 15:16
в камышле сарай дорогу перебегал или по встречке гнал?
Гость
7 сентября 2022, 14:08
ГЛУМИТЬСЯ Извините, не доглядел за клавиатурой
Гость
7 сентября 2022, 13:05
Даже по сгоревшей машине видно что это Нива.
198445976

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2022, 15:00
Ну женщина же статью писала. Еще для неё удивительно, что выжившие есть (хотя в этом нет решительно ничего удивительного). Это из тех авторов, у кого после аварии "капот вздыбился стремительным домкратом"
Гость