RU63
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Самаре
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

5 м/c,

южн.

768мм 84%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

В самарском трамвае на полу лежал мужчина

19 сентября 2022, 17:21
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
Всем мешал лежащий на полу человек и никто не поинтересовался что с ним случилось,плохо стало например или не дай Бог инсульт!!
19 сентября 2022, 21:08
Столько людей и никто не подошел к человеку не растолкал? Вообще совесть потеряли люди!!! Зато все кричат что СВО это плохо, на себя бы посмотрели, не люди а звери!
19 сентября 2022, 17:36
Ну лежал и лежал. За проезд заплатил - имеет право
Гость
19 сентября 2022, 19:58
Во времена СССР хулиганством называлось "Действие, оскорбляющее человеческое достоинство". Лёжка на полу трамвая в ту пору считалась хулиганством. Ныне хулиганства не будет даже если "уставший" на полу трамвая обделается.
Гость
19 сентября 2022, 17:30
Кондуктор-молодец..Отреагировала правильно.Плохого никому не делал..Полежал и дальше пошел...Чужая голова-потемки
Гость
19 сентября 2022, 18:36
Где-то в правилах перевозки пассажиров в общественном транспорте написано, что пассажир не может ехать в лежачем положении?
Гость
20 сентября 2022, 00:29
Неплохо если в общественном транспорте повесят инструкции оказания первой помощи пострадавшим. Люди должны уметь оказывать первую помощь пострадавшим. Об этом говорили участники СВО.
Гость
19 сентября 2022, 17:29
Дожили: пьяное тело - тема дня.
19 сентября 2022, 17:46
Не дня, а трех дней. Еще завтра и послезавтра будем читать статьи на тему: "Стало известно, кто положил мужика в трамвай"
Гость
20 сентября 2022, 00:21
Я от резкого толчка в трамвае упала , номер 2223, 25 маршрут, потом 2 месяца не работала, и сейчас попадаю с этим водителем, не умеет он тормозить.
Гость
20 сентября 2022, 12:07
значит надо учиться падать, другого выхода у вас нет
Гость
19 сентября 2022, 17:38
Гнать надо кондукторов из транспорта. Мертвая профессия. И судя по габаритам они вовсе не голодают на своих зарплатах.
Гость
19 сентября 2022, 18:38
В ОАЭ и в Дании в метро нет машинистов в поезде. И кондукторов тоже)
Гость
19 сентября 2022, 21:09
максик ты ещё молод, без кондукторов будут одни зайцы. это уже проходили
Гость
19 сентября 2022, 19:07
сегодня проехали в трамвае , вдвоём, обин билет ддал валидатор, а второй не дал, тут подскочил кондуктор, говорит 2 билета не даёт, через свою бандуру второй билет выдал, мне интересно, и кто такой умный , сделал так, что один билет даёт вал датор, карточку я убрал, и второй раз нет билет!!
Гость
20 сентября 2022, 00:04
Блин не виноваты что не подошли: в Самаре много приезжих. Многие, войдя в травмай и видя валяющегося человека, просто думают что так заведено, такие правила. Поэтому не стоит удивляться тому, что даже если будет куча говна так лежать и все будут спокойно сидеть.
Гость
21 сентября 2022, 12:31
Поражает равнодушие людей. Прежде всего, кондуктора и водителя.
Гость
19 сентября 2022, 21:03
Хозяин, где хочет, там и лежит.
Гость
20 сентября 2022, 02:36
... задремал под ольхой есаул молоденький ........