RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Жительница Самары погибла под Волгоградом, дочь сутки искала ее тело

20 сентября 2022, 13:19
Когда же уничтожат похоронную мафию?
Гость
20 сентября 2022, 12:06
Жесть, что в стране творится. Не родиться нормально, не умереть.
Гость
20 сентября 2022, 13:02
двухполосная супердержава, больницы без моргов, ритуальщики- добряки. так все наглядно.
Гость
20 сентября 2022, 13:35
Это настолько ужасно, что нет слов, чтоб описать всё посредством приличной речи. Смерть близкого и так стресс огромный и ещё вот через это всё нужно проходить. Почему нельзя навести порядок и сделать похоронную сферу полностью контролируемой гос-вом? Как альтернативу допустить и частные компании с здравой конкуренцией..
20 сентября 2022, 14:38
откаком государстве речь? Корумпировано всё напрочь!!Именно оно, государство и допустило тот бардак, что теперь творится о всех сферах!
20 сентября 2022, 16:43
Слов нет... Обращение в Следственный комитет РФ и Генеральную прокуратуру РФ с просьбой разобраться с беспределом...
Гость
21 сентября 2022, 10:15
Они у этой же мафии на з/п сидят. Глаза откройте!
Гость
20 сентября 2022, 13:09
Это юг, не удивляет. Читала как-то что в ростовских моргах творится. Если хотя бы половина из написанного тогда правда, то это адище.
Гость
20 сентября 2022, 13:09
Ритуальная мафия во всех городах одинаковая. Вообще с историей не чисто. Женщина точно умерла в скорой помощи?
Гость
20 сентября 2022, 17:21
Да.. морга нет, а у Сергея холодильник есть) а у нас газ)) смешная статья
Гость
20 сентября 2022, 14:41
Уже ничему не удивляюсь что происходит - что хотели, к чему шли, к тому и пришли, получите
Гость
20 сентября 2022, 17:45
Из статьи непонятно, была ли пристегнута ремнем безопасности погибшая в момент ДТП?
Гость
20 сентября 2022, 17:54
Вы ещё не поняли, что живёте в России, где сотрудники госорганов ничего не делают?
Гость
21 сентября 2022, 09:43
Ну как вам медицина наша? Понравилась? А мафии ритуальной у нас в стране нету, сейчас не 90е... Давно уж понять пора где вы находитесь.
Гость
21 сентября 2022, 10:23
Z-наки были нарисованы на машине? не пойму никак
Гость
21 сентября 2022, 15:43
Это всего лишь одна смерть... Сейчас мобилизуют 300 тысяч. Этих то кто и где будет хоронить. Они всё уже обречены. .
Гость
20 сентября 2022, 19:19
Своих не бросаем, так кажется они на стенах пишут.