Происшествия Бил ногой в лобовое: появилось видео задержания пьяного водителя, которого связали самарцы

Бил ногой в лобовое: появилось видео задержания пьяного водителя, которого связали самарцы

В полиции рассказали о дебошире

Полицейские пытаются успокоить мужчину

Жители областного центра стали свидетелями поимки неадекватного водителя, который гонял по улицам города и успел попасть в ДТП. Наши читатели также сняли на видео, как дебошир вел себя с полицейскими.

На ролике отчетливо видно неадекватное состояние водителя, который на протяжении почти 3 минут кричит, угрожает всем вокруг расправой и пытается повредить машину оперативников, которые приехали на вызов. Также слышно спутницу автомобилиста, которая до этого просила горожан не вызывать полицейских.

В областном ГУ МВД России рассказали подробности о «приключениях» буйного самарца:

— 11 ноября 33-летний водитель «Мицубиси» двигался в сторону Стара-Загоры по проспекту Кирова. Он не справился с управлением, вылетел на встречку и врезался в такси. Мужчина пытался скрыться с места ДТП, но его остановили местные жители, которые сообщили о произошедшем в полицию и удерживали нарушителя до приезда оперативников. Уже на месте сотрудники определили у самарца признаки опьянения, отстранили его от управления машиной и отвезли в отделение Промышленного района.

В полиции также уточнили, что в отношении буйного водителя возбудили дело об административном правонарушении. Оказалось, что 33-летний самарец уже привлекался за подобное.

Также сотрудники ГУ МВД Росси по Самарской области просят откликнуться водителя такси, в машину которого въехал водитель иномарки.

Полицейские напоминают, что повторное нарушение ПДД может привести не только к штрафу, но и довести до более серьезного наказания. Например, в Тольятти похожий случай с пьяным водителем закончился лишением свободы.

Уважаемые читатели! Если вам что-либо известно о ДТП, водители пострадавшего такси или задержанном водителе, то, пожалуйста, напишите в редакцию.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Повезло, что тут никто не пострадал и самарцы вовремя остановили нарушителя. А вот в сентябре водитель BMW X5, будучи пьяным, врезался в легковушку, из-за чего двух людей отправили в больницу. А до этого мы показывали вам видео с задержанием другого неадекватного автомобилиста, который еще и стрелял из травмата.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления