RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Очевидцы: «В Самаре сотрудник ЧОП избил лежащего мужчину»

сколько ненависти то...
Гость
7 декабря 2022, 10:37
Цены снижают, живем в мире и спокойствии, люди радоваться должны и духовно самосовершенствоваться. А тут такое! Ну, с чего?
Гость
7 декабря 2022, 10:38
Когда сам унижен, приятно унизить еще кого-нибудь послабее.
Гость
7 декабря 2022, 10:41
Гость
7 декабря 2022, 10:41
Когда сам унижен, приятно унизить еще кого-нибудь послабее.
Именно так.
Гость
7 декабря 2022, 10:26
Вывели, молодцы. А бить зачем?
Гость
7 декабря 2022, 11:34
Ну не знаю, я не увидел ни одного удара со стороны чоповца. Лежащий пытался ударить, стоявший пытается лишить его возможности бить. Где вы там увидели избиение. Ни одного удара
Гость
7 декабря 2022, 12:21
Гость
7 декабря 2022, 12:21
Ну не знаю, я не увидел ни одного удара со стороны чоповца. Лежащий пытался ударить, стоявший пытается лишить его возможности бить. Где вы там увидели избиение. Ни одного удара
Ролик обрезали. Там он его ногой в голову лежачего. Кому-то жестоким это показалось, видимо. Для начала, на видео видно, он на руку наступил лежачему и не просто так, думаю.
Гость
7 декабря 2022, 20:27
чтобы снова не зашел .
Гость
7 декабря 2022, 10:33
Дельта? Смелые бойцы. Ролик из серии "прощай лицензия". Стоит нацепить на себя какие-то признаки власти и начинается. Видно, не смог человек себя реализовать иначе.
Гость
7 декабря 2022, 11:56
Коммунист, в ЧОПа один сброд.
Гость
7 декабря 2022, 10:32
Охранник перед выходом на работу получил счет за ЖКУ. До Вексельберга не дотянуться, даже до Милеева. Вот и решил сорвать зло на подвернувшемся под руку подвыпившем гражданине. Благо, он ответить не мог.
Гость
7 декабря 2022, 10:37
С таким подходом к проблеме, на улицах жесть была бы)
Гость
7 декабря 2022, 10:40
Гость
7 декабря 2022, 10:40
С таким подходом к проблеме, на улицах жесть была бы)
Что мы и видим.
Гость
7 декабря 2022, 10:21
На СВО таких. Без подготовки. Они уже обучены.
Гость
7 декабря 2022, 10:25
Скотское и бесчеловечное отношение с явными признаками умышленного причинения вреда здоровью налицо.
Гость
7 декабря 2022, 10:45
Пока ВКонтакте не опубликовали,была тишина.Молодец,парень,который при публикации видео, отметил органы внутренних дел))
Гость
7 декабря 2022, 11:02
Настоящий патриот! Почти как Лепс(
Гость
7 декабря 2022, 11:03
Охранник кто он такой вообще. сторож нет нигде такого закона что бы бить избивать!!! даже в полиции так не делают!!! какой бы он не был!!
Гость
7 декабря 2022, 10:22
Русский мир.
Гость
7 декабря 2022, 10:42
У него просто "забрало запотело".
Гость
7 декабря 2022, 11:52
Опять доблестный Росгвардеец..
Гость
7 декабря 2022, 11:56
Гость, да нет, бывший зэк в штанах от ЧОПа.
Гость
7 декабря 2022, 10:56
Синька зло! НЕ БУХАЙТЕ!!!
Гость
7 декабря 2022, 19:56
отличные рекруты. вот кого на сво нужно отправлять. мотивация у обоих отличная.
Гость
8 декабря 2022, 19:22
Лечить полиция прикрывает произвол ЧОП - не нужно делать преждевременных выводов... ну-ну, давайте отмазывайте.
Гость
8 декабря 2022, 21:59
Вас чоп уволить надо таких ! ВЫ защищать должны а не убивать людей какими они не были !!!