RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
54 комментария к публикации

В Самаре в автобусе № 50 подрались пассажиры

21 декабря 2022, 15:11
в Инстаграм вообще пишут такую версию,что это нетрезвый кондуктор пытался вытолкнуть безбилетного пассажира
21 декабря 2022, 21:17
Очень даже может быть потому что что то на нем даже куртки нет и сумка как у кондукторов.
21 декабря 2022, 10:35
Одна женщина нашлась и разняла. А девушка на заднем фоне с телефоном чуть под потолок не залезла, чтоб заснять видосик. Стыд то какой. Ради видео готова на все.
Гость
21 декабря 2022, 10:45
а ведь у любого из пьяных неадекватов мог оказаться с собой нож и разнимающий случайно получил бы в бок острым предметом... Оно вам надо?
Гость
21 декабря 2022, 11:17
А вы предлагаете девушке пойти дебилов разнимать? Правильно сделала, что не ввязалась.
Гость
21 декабря 2022, 11:58
Гость
21 декабря 2022, 11:58
а ведь у любого из пьяных неадекватов мог оказаться с собой нож и разнимающий случайно получил бы в бок острым предметом... Оно вам надо?
За годы работы слышал всякое. В том числе, как зарезали пассажира прямо в маршрутке.
Гость
21 декабря 2022, 10:50
До чего опустились! Стыд и позор! Нет ни какой культуры, ни уважения друг к другу.Нет терпимости.Так и хочется сказать:"Возлюби ближнего как самого себя."Уважаемые жители и гости Самары, давайте не будем уподобиться этим двум!
Гость
21 декабря 2022, 11:36
Могу предположить, что один из двух просто защищался. Конечно, может он должен был возлюбить ближнего вместо этого. Думается однако, что не каждый подставит вторую щеку, после получения по первой, как полагается из писания, но то от отсутствия воспитания, конечно)))
Гость
21 декабря 2022, 12:43
Не хватает “Землю - крестьянам! Заводы - рабочим!"
Гость
22 декабря 2022, 10:30
Гость
22 декабря 2022, 10:30
Могу предположить, что один из двух просто защищался. Конечно, может он должен был возлюбить ближнего вместо этого. Думается однако, что не каждый подставит вторую щеку, после получения по первой, как полагается из писания, но то от отсутствия воспитания, конечно)))
Если грамотно подставить первую, то вторую уже будет некому.😎
21 декабря 2022, 12:26
Но народ, народ каков! Они бы расступились, но некуда! Ближним немного неудобно, а остальным - развлечение! Главное - спокойствие!! И тишинааааа!
Гость
22 декабря 2022, 10:33
Надо было ставки делать.
22 декабря 2022, 10:57
Да, не повезло президенту и правительству с народом!
22 декабря 2022, 11:19
22 декабря 2022, 11:19
Да, не повезло президенту и правительству с народом!
Очухаются!
21 декабря 2022, 11:48
пьяная толкотня в автобусе. других важных новостей в регионе что-ли нет, что надо это на первую полосу размещать?
22 декабря 2022, 10:58
Заяц бывает белый Заяц бывает серый А вы какого цвета Товарищ без билета?
Гость
21 декабря 2022, 13:30
Ух этот автобус! поеду пешком!
Гость
21 декабря 2022, 13:29
У нас на центральных каналах 20 лет насаждают культ быдлятина. Народ уже и не понимает что такое нормальное повеление. Часто это у нас... Сложно даже представить такую ситуацию в Европе. Да там и в автобусах то не бывает такой давки. К стати может из-за плотности и произошел конфликт
Гость
21 декабря 2022, 14:24
The name, Согласен полностью.
Гость
22 декабря 2022, 10:38
Не к стати в советском транспорте завсегда давки случались, но таких рукосуев не наблюдалось.
Гость
21 декабря 2022, 13:07
да лица читаются -обоим повестки пусть и воюют с пользой
Гость
21 декабря 2022, 14:14
нет, не надо никому повесток
Гость
21 декабря 2022, 15:04
А почему их кто-то должен разнимать?! Дети что ли?! Пусть дерутся если надо... и вовсе автобус не переполненый!
Гость
21 декабря 2022, 11:04
Каждому жителю красной Глинки по ковру самолёту
21 декабря 2022, 11:17
Ребята из Кошелева, вне сомнений.
Гость
22 декабря 2022, 10:43
Кошельки не поделили, кто первым беременному пенсионэру с детьми уступит место у окошка
Гость
21 декабря 2022, 12:16
Не удивительно. Удивительно, что многие еще сдерживаются, после ожидания транспорта по 50 минут и просто не могут уехать нормально в направлении Управы и Глинки после 18 00 или от туда в города, после 19 (особенно в выходные)
Гость
21 декабря 2022, 15:18
Какая терпимость? Народ злой, зарплаты маленькие, Жкх, цены ломит! Нищий озлобленные народ спасибо правительству
Гость
21 декабря 2022, 10:57
Уважаемые пассажиры, вы действительно уверены, что ваши враги едут рядом с вами в автобусе? Поверьте, это не так. Враги у вас общие, и автобусами они не пользуются.
Гость
21 декабря 2022, 11:25
Гость, 👍
Гость
21 декабря 2022, 11:41
Хорошо сказали, но проще обратить свою злобу на ближнего и безопаснее, кстати. С другой стороны, общество радикально разделилось внутри себя по отношению то к одному, то к другому. Нас сознательно разделили именно по причине, чтобы ИХ не трогали, а разбирались внутри себя.
Гость
21 декабря 2022, 13:30
Будет ещё народная люстрация... Ох, будет...
Гость
21 декабря 2022, 11:17
Разве это подрались?
Гость
21 декабря 2022, 11:24
50-ый. Это не тот который в "кошелек" следует?
21 декабря 2022, 11:45
Гость, нет же)
Гость
21 декабря 2022, 11:50
иногородний?
Гость
21 декабря 2022, 14:23
Гость
21 декабря 2022, 14:23
иногородний?
Гость, Нет не иногородний. Просто не езжу на автобусах. Это не значит что я прям боХатый, нет просто если далеко надо, то на машине еду, а если близко, то пешочком прям не западло и пять остановок пройтись.
Гость
21 декабря 2022, 10:57
На СВО обеих !
Гость
21 декабря 2022, 11:50
малолетка?😜другого ни чего не придумал.
Гость
21 декабря 2022, 13:31
А не пошёл бы ты сам.... в военкомат
Гость
21 декабря 2022, 17:01
И почему их не удалили из автобуса????
Гость
22 декабря 2022, 11:18
Два добровольца на передовую и мобилизация не нужна
Гость
22 декабря 2022, 11:42
Мужчина в синей кофте - кондуктор и он так избавился от нежелательного пассажира, потасовка была от силы пару минут, и казалось, что кондуктор именно выталкивает пассажира
Гость
21 декабря 2022, 10:31
Россия просыпается!
Гость
21 декабря 2022, 13:59
На фоне взрывов газопроводов, падающих из окон девочек и стабильно бредовых законов из госдуры - эта новость, пожалуй, лучшая.
Гость
21 декабря 2022, 14:51
Скоро запишут ролик с извинениями