Как начинался смертельный пожар на Некрасовской: видео
11 января 2023, 16:36
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
Гость
11 января 2023, 20:11
В стране обладающей гигантскими природными богатствами нищее население. Нищие дома. Всё своровали, ... Лестницы тоже деревянные? Значит должны были быть обработаны противопожарным раствором. Причём за счёт бюджета. В центре города дома без канализации и водопровода. 21 век. Что там говорят, Европа замерзает? Я вас умоляю... Центр города давно пора привести в порядок. Дома реконструировать. Если не возможно, то сломать все кроме фасада и построить такой же. Если и фасад не годится, то просто построить точно такой же дом. Ну как это? Где деньги? Когда ГДР вошла в ФРГ, на всех немецких хрущёвках поменяли фасады за счёт бюджета! ... Пожаробезопасность и наши дома вещи вообще не всегда совместимые. Такая страна...
Вдумайтесь что дому с деревянными перекрытиями 105 ЛЕТ! Жесть!!! Доколе власти перестанут не видеть в каком состоянии 2-х и 3- х этажные дома. Наши люди достойны лучшего!
Гость
11 января 2023, 20:24
Весь центр Питера с деревянными перекрытиями...
Гость
11 января 2023, 17:04
Пожар говорит о том, что отопление в домах нынче никакое, вот люди и включают обогреватели, у самой дома стены промерзают и чернеют. И где-то такое отопление стало с 2018года. А тарифы всевыше и выше. Почему в домах старше 40 лет не меняют системы отопления?
Гость
11 января 2023, 18:21
А кто должен менять? К то должен следить за городской инфраструктурой? Нет этого человека. Есть трио по развалу города. Лапушкина-Василенко-Азаров.
Гость
11 января 2023, 18:46
Никто не включал обогреватели. Алкаш-сосед . которого уже задержали, всё это устроил.
Гость
11 января 2023, 17:50
У нас сталинка. Первый год после капремонта было холодно. Сейчас сделали. Не мерзнем. Подавайте в суд. Пусть делают. Меняют систему. Нам и проводку поменяли и канализацию. Наконец-то.
Возбуждать уголовное дело на угарный газ это дело безперспективное... А вот на должностное лицо - очень даже!
Гость
11 января 2023, 20:29
Напишите контакты с кем можно связаться, чтобы помочь вещами. Такие морозы стоят. Нужно всем сплотиться и помочь.
Гость
11 января 2023, 17:04
Еле еле ползут кони на тушение пожара. 2 ползут и 10 смотрят .стоят девчонки в сторонке, платочки теребят. Модератор, не надо удалять комментарии.
Гость
11 января 2023, 17:18
Пожарный лезет по мехлестнице в боевой одежде, с дыхательным аппаратом на спине и тащит вверх рукавную линию. Это много весит. Бежать нет смысла, это не соревнования и охрану труда никто не отменял.
Гость
11 января 2023, 21:40
Гость, ну так иди в пожарные, да делай лучше, а то с дивана оскорблять ребят конечно проще. Пожарные это единственные из всех спецслужб, кто действительно работает.
Гость
11 января 2023, 21:42
Гость
11 января 2023, 17:18
Пожарный лезет по мехлестнице в боевой одежде, с дыхательным аппаратом на спине и тащит вверх рукавную линию. Это много весит. Бежать нет смысла, это не соревнования и охрану труда никто не отменял.
Гость, ну ему то в теплой квартире с мягкого дивана видней, а самого загони туда, он один пролет не пройдёт, да ещё и на морозе.
Гость
11 января 2023, 17:43
В самом деле отопление еле теплица. Маму с котом пришлось к себе забрать. Квартира промерзает в 98 доме на Некрасовской((
Гость
11 января 2023, 18:16
Сижу в шерстяном костюме и перчатках. Каждый день температура в квартире падает на один градус.Сейчас 20.но руки ледяные и пластиковые окна продувает.
Гость
11 января 2023, 18:20
Гость, ошиблась адресом: Молодогвардейская 98. Царский дом
Гость
11 января 2023, 16:54
Что же там подожгли.что горит весь этаж и крыша..
Гость
11 января 2023, 17:00
Мягких облачков малышке🙏
Гость
11 января 2023, 18:55
Может сотрудникам администрации Самарского района в вести сухой закон?
Гость
13 января 2023, 11:59
Я просто возмущена как в России относятся к людям ,как к немцам ,люди в старом городе живут как после бомбежки,в деревянных домах без отопления зимой в 30 го мороза ,я такое только видела в детстве в кино ,а теперь вижу на яву в 21 веке,дети в домах старых ходят укутанные в сто одежки , интересно а Самарское правительства тоже так живёт?? Или им на руку это все?? У меня столько вопросов,но я знаю ,что не на один не получу откровенный ответ.
Гость
14 января 2023, 01:08
Почему пострадавших от пожара можно поселить только в Озерном??? Они пострадавшие , а не тюремщики на поселении , чтобы жить без магазинов , больницы , детсадов и школы и т. п.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
южн.
766мм 96%Как начинался смертельный пожар на Некрасовской: видео