Если в одну дудку с властями не дует, а еще не дай бог заметила воровство чинуш, то точно экстремист.
Гость
23 января 2023, 19:00
Раз так боятся, значит порядочный человек.
Гость
24 января 2023, 11:12
Чикатило тоже все боялись. А он человечину ел. 😠
Гость
24 января 2023, 11:35
Логично.
Гость
24 января 2023, 13:47
Гость
24 января 2023, 11:12
Чикатило тоже все боялись. А он человечину ел. 😠
А вы не путайте боящихся людей и боящуюся путинскую власть.
Гость
23 января 2023, 18:56
Беспредел!
Гость
24 января 2023, 11:35
Стабильность.
Гость
24 января 2023, 13:36
Ашот, а как дела в Карабахе? Чо ты не там? 😳
Гость
25 января 2023, 14:24
Гость
24 января 2023, 13:36
Ашот, а как дела в Карабахе? Чо ты не там? 😳
Карабах был и всегда будет нашим!!!
Гость
23 января 2023, 23:09
Стыдно за нашу страну и за ментов,которые идут против таких же,как они.
Гость
24 января 2023, 07:15
Зато у меня пенсия в 42 года. А ты доживешь до своей?😜 Сомневаюсь.😂
Гость
24 января 2023, 07:18
Стыдно? 😳 Стисни булки и иди работай! Тебе до 65 лет батрачить! 😜 А может еще добавят! 😂 Держись!!!😁
Гость
24 января 2023, 07:20
Стыдно? 😜 Трусы одень или крестик сними! 😜😂
Гость
23 января 2023, 19:16
все в кучу собрали специально, чтоб не понять. За ней по пятам ходят силовики, следят денем и ночью.Боятся ее. Значит она владеет важной информацией.
Гость
24 января 2023, 11:12
Земля то плоская! 😳
Гость
24 января 2023, 12:50
Этой информацией владеют все. РФ ввела войска в чужую страну, а не наоборот. РФ лишила население целой страны и воды и электричества и тепла. Не было ни одной причины начинать сво.
Гость
24 января 2023, 13:31
Гость
24 января 2023, 12:50
Этой информацией владеют все. РФ ввела войска в чужую страну, а не наоборот. РФ лишила население целой страны и воды и электричества и тепла. Не было ни одной причины начинать сво.
Бро, это закон природы. Сильный поедает слабого. Мы сильнее. 👍
Гость
23 января 2023, 22:31
Хинштейн только и знает, что пиарится, нет бы на фронт пошел и личным примером воодушевил всех наших. Полиции делать нечего, накрутили, сами не поймут, цирк
Гость
23 января 2023, 18:36
"Ольга Цуканова должна была вылететь в Москву, чтобы подать жалобы на нарушения прав военнослужащих."
"Ключевыми требованиями движения являются: «соблюдение прав военнослужащих в зоне спецоперации» и «возвращение солдат срочной службы из зоны спецоперации». С этими требованиями в середине ноября активистки движения обращались в военную прокуратуру."
Причем здесь Пеунова? Что не так с требованиями? Расскажите. Не предположения, а факты.
Гость
24 января 2023, 18:54
Да, непонятны ПРИЧИНЫ ЕЁ ЗАДЕРЖАНИЯ!
Гость
24 января 2023, 11:43
Кстати об иноагентах. Кто помнит, зачем Путину в 2012 году понадобилась американская военная база в Ульяновске?
Гость
24 января 2023, 12:54
Иноагент это любой, кто получает деньги из за границы. Т. е. Газпром тоже
Телка надеется отбыть на ПМЖ в гейропу, а для этого нужно сильно всем у нас настодоеть. 😳 Но сначала на нары! 😜😂
Гость
23 января 2023, 19:02
Она не тёлка.
Она мать 20-летнего солдата, которого призвали, и держат в Белгородской обл.
Мать солдата уполномочена везти в Москву список, который ей передали матери других солдат, без вести пропавших более 700 солдат Самарской области.
Её задержали другие "солдаты правопорядка", 20-летние менты и майоры, в аэропорту. не дав ей вылететь в Москву, чтобы передать эти списки в Мин обороны и Следственный комитет.
Вот эти ребята, 20-летние сотрудники полиции(у них бронь от участия в СВО), они ровесники тех других, они задержали женщину мать солдата, и бросили её в обезьянник.
Что тебе ещё объяснить, гость?
Пиши, не стесняйся..
Она не тёлка.
Что тебе ещё объяснить, гость?
Пиши, не стесняйся..
РЕСПЕКТ за знание темы и здоровья в Новом году!
Гость
23 января 2023, 21:22
Я обращаюсь к сотрудникам 63. ру.
Как вы могли допустить подобный комментарий, в котором откровенно оскорбляют женщину????!!!!!!
Возмутительно !!!!!!
Гость
23 января 2023, 20:59
пеунова дано уже
Гость
24 января 2023, 18:41
Одно дело - мошеннические действия, другое дело "дискредитация вооружённых сил РФ". За что же её задержали?
Гость
27 мая 2023, 14:05
В Самаре сейчас холодно? Чего все так тепло одеты
Гость
23 января 2023, 20:38
Конкурент Колотушкиной появился!
Гость
24 января 2023, 15:53
Кто бы мог подумать, пеуновцы адекватнее чем
Гость
24 января 2023, 20:47
Никто ничего толком не знает. Чёрт знает что пишут.
Гость
24 января 2023, 21:10
Привет всем. Что за бред властей и этот туда полез только и может все ломать.
Гость
24 января 2023, 21:17
Привет всем. Самое интересное это идея граждан СССР я подчеркнул из этой статьи. Причем очень интересные. А суд не смог доказать отсутствие СССР.
Гость
24 января 2023, 08:06
Явно инагент.правильно что задержали таких надо наказывать
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
768мм 76%В самарском аэропорту задержали активистку Ольгу Цуканову