перейти к публикации
42 комментария к публикации

В самарском ЗАГСе объяснили, как поженили отца и дочь

2 февраля 2023, 06:52
"Их ознакомили под роспись". Посмеялся.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 февраля 2023, 07:39
Почему не пишут истинную цель этого перформанса? Они поженились ради какой то махинации? Или невеста сказала жениху, что не даст до свадьбы?
Гость
1 февраля 2023, 13:24
Цель данного близкородственного брака так и не названа. Возможно, при разделе наследства жена=дочь хотела получить две доли, тогда как прочим наследникам первой линии (родители и остальные дети) досталось бы по одной доле.
Гость
4 февраля 2023, 16:10
Не факт. Одно и то же лицо. Просто хотели потом уехать и любя друг друга как м и ж
1 февраля 2023, 16:51
Как?! Они ещё на свободе???
Гость
1 февраля 2023, 14:03
Т е после первой смены фамилии в паспорте можно выходить замуж за отца? Не важно сменила она ее сама по себе, или при первом замужестве.. И факт и причину смены фамилии никто при регистрации брака не проверяет? А если это фамилия от предыдущего брака и тот брак не расторгнут, но и не проставлен в паспорте(такое сплошь и рядом)? Лукавят работники ЗАГСа....))
Гость
2 февраля 2023, 09:31
Да проверить что-то очень сложно... У меня в родне есть Смирновы в девичестве и вышли замуж за Смирновых(не родственников), как тут не запутаться:) Генеологическое древо нужно составлять,что бы выяснить кто кому и кто....:):):)
Гость
2 февраля 2023, 16:34
Гость
2 февраля 2023, 09:31
Да проверить что-то очень сложно... У меня в родне есть Смирновы в девичестве и вышли замуж за Смирновых(не родственников), как тут не запутаться:) Генеологическое древо нужно составлять,что бы выяснить кто кому и кто....:):):)
При составлении анкет на получение кредитов, например, обязательно есть графа смены фамилии с обязательным указанием предыдущей фамилии. Там же дата, место и причина смены. А при заключении брака такой нет чтоли? А вот там то как раз и важно.
Гость
1 февраля 2023, 21:24
а каким образом узнали о родстве, стукнул кто то!
Гость
2 февраля 2023, 05:29
Все вы хороши
Гость
4 февраля 2023, 16:09
Ну если дочь хочет быть всю жизнь с папой. И заниматься с ним... сами знаете чем законно. Они ж могут взять и приёмных детей. Не обязательно же рожать. Также могут попросить и друга отца или дочери сделать им ребёнка. В чем препятствия заключения брака-то?
Гость
1 февраля 2023, 13:24
Ну любят люди друг друга, что пристали? Скоро пополнение, может, будет. Какая разница вам, чиновники, за отчитываться? А тут прибавка к рождаемости!
Гость
2 февраля 2023, 15:15
У вас ку-ку? Звоните на нагорную, пусть принимают!
Гость
1 февраля 2023, 14:18
Давно известно, что отцы любят своих дочерей, И гораздо сильней чем своих жён. Мужья любят жён не более трёх лет, это общеизвестная мировая статистика, давно известная и исследованная учёными демографами. Матери любят своих сыновей, всю жизнь. Но не любят дочерей. Отцы очень любят своих дочерей, порой часто больше жизни. Почти любой отец отдаст свою жизнь за дочь! Но втайне никто из отцов по настоящему не любят своих сыновей.. Оно и правильно, иначе это бы рассматривалось(особенно у нас в России) как нетрадиционные склонности к отношениям полов. Но все играют в якобы, отцовскую сыновнюю любовь.. Таковы парадоксы Природы матери. Самцы и самки, живут по разным программам, заложенным Природой матерью. Вы умней Природы? Люди, ну нватит уже двуличничать и фарисействовать!
Гость
1 февраля 2023, 14:22
Отец, завируха брат, завируха.
1 февраля 2023, 16:48
А Федор Шаляпин любит бабушек больше жизни и ничего...
Гость
2 февраля 2023, 09:35
Это уже давно известный факт,что отцы любят больше дочек,чем сыновей. А матери больше любят своих сыновей,чем дочерей.....:)
Гость
1 февраля 2023, 13:38
Хорошо, что других проблем в стране нет, только эта.
Гость
1 февраля 2023, 18:23
Ахаха точно )))
Гость
1 февраля 2023, 18:27
Главная проблема страны и мира в кремле сидит!
Гость
1 февраля 2023, 22:31
Гость
1 февраля 2023, 18:27
Главная проблема страны и мира в кремле сидит!
в бункере
Гость
1 февраля 2023, 13:53
Люблю тебя как дочь и как жену! Даже когда мы не будем муж и жена- буду любить тебя как дочь !
1 февраля 2023, 21:50
Эта ночь нам покажется сном. Я возьму тебя и прижму, как родную дочь. (Сектор газа)
Гость
1 февраля 2023, 20:38
Я ваще невижу проблемы. Подло рыться в чужом белье, это точно.
Гость
2 февраля 2023, 12:07
Ну женись на своей мамке, в чем проблема? Вы с дуба что ли рухнули, совсем мозги загажены?
Гость
3 февраля 2023, 14:51
Бывает такое, что в молодости девушка забеременела, оставила ребёнка, отца ребёнка больше никогда не видела. Выросла ее дочь и стала встречаться с мужичком постарше, а он нате вам… ее отец🤷‍♀️
Гость
8 февраля 2023, 15:42
Тебе бы сценария для ТВ3 писать - на ура пойдут
Гость
1 февраля 2023, 18:48
уже второй раз эту тему выставляете. На самом деле. Отец мужчина и разница то !? А детей заводить это конечно опасно. У евреев по моему это не возбраняется . но и больных детей по статистике много.
Гость
2 февраля 2023, 16:41
Для тебя евреи эталон?
Гость
3 февраля 2023, 15:20
Гость
2 февраля 2023, 16:41
Для тебя евреи эталон?
С какой целью интересуетесь?
Гость
1 февраля 2023, 13:52
Зачем испортили им жизнь! Вы же не запретите им жить и любить? Случай индивидуален но имеет свойство быть!
Гость
1 февраля 2023, 16:01
Инцест - дело семейное!
Гость
1 февраля 2023, 18:26
В чем проблема то? Любят люди друг друга и поженились поэтому. Зачем им мешать строить семейные отношения?
Гость
2 февраля 2023, 11:36
Служил Гаврила в ЗАГСе клерком Гаврила браки заключал...
Гость
2 февраля 2023, 12:38
ЗаБРАКовали Брак брачующихся
Гость
3 февраля 2023, 07:37
Они же вменяемые, зачем то брак им понадобился, спустя три года развелись, большой грех
Гость
3 февраля 2023, 08:31
Даже животные не идёт на такой шаг, например самец лошадка выгоняет своих дочерей из табуна как наступить зрелый возносит, не то что человек. Это какой то анамолия?
Гость
1 февраля 2023, 13:17
как тарарахаются они распишите
Гость