Месилось много - и наших и тех. Одного МОГУТ выдворить! А остальные - те уже могут оказаться и гражданами РФ и даже земляками нашими - родились тут, а Родина там.
Сколько осело здесь - сначала мужики, потом семьи! Или просто рожать сюда приезжают - и дешевле, и чище, и бесплатно. Интересно - а материнский капитал вот таким приезжим на роды - положен?
Гость
9 февраля 2023, 09:20
Конечно положен, почему нет. Они такие же граждане, как ты. Может быть, даже немножко лучше.
Ну то, что лучше любого анонимщика - точно! Их имена полицаи установили!
Смешно.
Гость
8 февраля 2023, 18:44
Нееее .с начала тюрьма. а потом выдворение!
Гость
8 февраля 2023, 20:17
Согласен! И знаете почему? Так они остаются безнаказанными. И через год вернутся и все повторится!
Гость
8 февраля 2023, 22:15
Сначала в тюрьме кормить, потом за наш счет выдворять. Слишком дорого они нам обходятся
Гость
9 февраля 2023, 01:03
Гость
8 февраля 2023, 20:17
Согласен! И знаете почему? Так они остаются безнаказанными. И через год вернутся и все повторится!
Вернутся намного быстрее, поменяют 1 букву в имени или фамилии и вернутся новым человеком.
Гость
9 февраля 2023, 01:59
Выдворять, так всем кишлаком и аулом этих гостей. Как у них. За одного негодяя отвечает весь род. И пожизненный запрет на взъезд в Россию, с конфискацией приобретенного имущества в Россию в пользу потерпевшего в качестве возмещения вреда.
Гость
9 февраля 2023, 08:36
Это уже нацизм, то что вы тут проповедуете, или пока только шовинизм?
Гость
9 февраля 2023, 08:59
Гость
9 февраля 2023, 08:36
Это уже нацизм, то что вы тут проповедуете, или пока только шовинизм?
большинство преступлений, по статистике МВД совершается мигрантами. Пусть себя так ведут на Родине. А образованным, культурным людям, уважающим принявшую их сторону, без фиги в кармане - всегда рады.
Гость
9 февраля 2023, 09:21
Гость
9 февраля 2023, 08:59
большинство преступлений, по статистике МВД совершается мигрантами. Пусть себя так ведут на Родине. А образованным, культурным людям, уважающим принявшую их сторону, без фиги в кармане - всегда рады.
А вот это "отвечает весь род" к образованным тоже относится, всех за одного считаем культурными?
Погодите-погодите, а как накажут драчуна из 261 маршрутки!? Это важнее ☝️
Гость
8 февраля 2023, 20:09
Всех их выдворить вместе с родителями и запретить вьезд навсегда. А перед этим оштрафовать на 200 тысяч каждую
Семью.
Гость
8 февраля 2023, 20:21
Сколько можно терпеть выходки иностранцев?! Когда начнем себя уважать?! Почему не скамья подсудимых, а всего лишь выдворение?!
Гость
8 февраля 2023, 20:43
Потому что толерантность со стороны наших властей
Гость
8 февраля 2023, 22:16
А может диаспора уже за всё заплатила, позаботилась?
Гость
9 февраля 2023, 00:47
Почему правду не хочешь опубликовать?
Гость
9 февраля 2023, 02:02
В чем правда, брат?
Гость
9 февраля 2023, 09:19
Гость
9 февраля 2023, 02:02
В чем правда, брат?
в силе, конечно.
Гость
8 февраля 2023, 19:43
ну вот, быстро и эффективнно. штраф и пинка под зад
Гость
9 февраля 2023, 02:02
Скоро опубликую видео об очередных азиатах, которые пообещали всем русским: чемодан-вокзал-вагон…
Гость
9 февраля 2023, 08:52
Один драчун в "эль-рио", другой в маршрутке) Оба "иностранцы" ,обоих на родину 😐
Гость
9 февраля 2023, 08:54
Толерантность - это когда здоровый организм перестает сопротивляться инфекции. задумайтесь!
Гость
9 февраля 2023, 19:21
У нас всегда боялись называть вещи своими именами. Цыгане где трудятся, кому платят налоги но всё получают льготы и пособия как многодетные. Да ещё и мужики освобождены от службы в армии. Красота! Вот кто будет поднимать нашу демографию.
Гость
9 февраля 2023, 20:49
А почему не на фронт в зону СВО или они все больные и инвалиды?
Гость
16 апреля 2023, 19:05
Сегодня 16 апреля , опять у этого Эль Рио была драка детей мигрантов и охранников Эль-Рио , те потом убегая крикнули , что а следующий раз зарежут или убьют не помню и ещё один разбил бутылку об асфальм - видимо хотел сделать розочку. Ну и что люди 16 апреля 2023 года - ничего не изменилось , куда смотрит Полиция ?
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
6 м/c,
ю-в.
766мм 83%Участника драки в ТЦ «Эль Рио» могут выдворить из страны