Происшествия Жутко кричал от страха: в Самаре стая собак накинулась на ребенка

Жутко кричал от страха: в Самаре стая собак накинулась на ребенка

Публикуем ролик с камер наблюдения

Животные гурьбой кидались на него и валили на снег

Днем в понедельник, 27 февраля, в Советском районе Самары произошло ЧП. Во дворе дома в Можайском переулке, 1 стая собак напала на ребенка. Происходящее сняли камеры наблюдения.

Первое, что мы видим и слышим на видео, — ребенок истошно кричит, пытаясь убежать от недружелюбно настроенных псов. Несколько раз стае удается повалить его на землю, но мальчик отбивается от них, крича «Фу!» и размахивая руками. К счастью, на помощь ребенку прибежал прохожий, что напугало животных.

После того как собаки оставили его в покое, мальчик заплакал и пошел домой. Мальчик отделался лишь испугом и не пострадал.

— Собаки чуть не загрызли ребенка. Они при этом чипированные. До этого всю ночь дрались и лаяли, — рассказала 63.RU местная жительница.

Известно, что представители подрядной организации департамента городского хозяйства и полиция уже выехали на место происшествия.

Уважаемые читатели! Если вам известно что-либо об этом нападении, у вас есть другие фото- и видеоматериалы или вы знаете участников происшествия, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

С проблемой бродячих собак самарцы имеют дело не первый год, а случаи с нападением бездомных животных и вовсе не редкость. Одно из таких в Южном городе закончилось трагедией: животные напали и растерзали 63-летнюю жительницу Зинаиду Смехнову. Последствия для женщины были жуткими: ей оторвали ухо и практически сняли с нее скальп. Она умерла в больнице.

В итоге дочь погибшей судилась с чиновниками и потребовала у них компенсацию за смерть матери. Мы публиковали решение суда по этому делу.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления