Происшествия Драка родителей в Кировском районе Видео: в Самаре несколько человек избили двух мужчин

Видео: в Самаре несколько человек избили двух мужчин

Причиной стал конфликт детей

ЧП произошло прямо под окнами дома

Серьезная потасовка произошла в Кировском районе Самары. Драка попала на камеры слежения, установленные на одном из домов.

— После конфликта третьеклассников в школе Кировского района Самары к родителям мальчика-обидчика пришли разбираться родители обиженной девочки с группой земляков (все уроженцы Таджикистана). Они избили отца мальчика, а также соседа, который пытался вступиться. Досталось и ребенку. Избитый отец до сих пор находится в больнице, — написал в своем Telegram-канале депутат Госдумы Александр Хинштейн.

Также комментарий по ситуации предоставили и в пресс-службе полиции. По словам силовиков, в отдел полиции по Кировскому району поступила информация из медучреждения о доставлении двух местных жителей 1981 и 1976 годов рождения.

— Пострадавшие рассказали, что получили травмы возле одного из домов на Волжском шоссе во время конфликта. Сотрудники полиции опросили 5 участников и 3 очевидцев ЧП, изучили медицинские документы, — сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

Дознаватель отдела полиции по Кировскому району возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью».

Редакция 63.RU опросила обе стороны конфликта и подготовила подробный материал. Следите за нашими новостями!

Примечательно, что это не первый подобный конфликт. В январе 2022 года на всю Самару прогремел скандал в школе № 8. Там трое мальчиков избили девочку.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления