Происшествия Паводок-2023 «Мы плывем»: на окраине Самары затопило улицу

«Мы плывем»: на окраине Самары затопило улицу

Посмотрите видео о том, как местным жителям приходится преодолевать природные катаклизмы

А вы бы решились на автозаплыв?

В Куйбышевском районе областной столицы затопило дорогу. Речь идет о проезжей части на улице Заводской в поселке 113-й километр. Она соединяет частный сектор на юге города с 116-м километром (больше известным, как Стошка).

— Мы плывем, — так отчаянные очевидцы, которые решились пересечь внезапно возникшую на пути «реку», прокомментировали свой автозаплыв.

Посмотрите видео, которое они сняли:

— Это видео я сняла в субботу, 11 марта, когда ехали по делам в город. Сегодня на Заводской ничего не поменялось. Там так каждую осень из-за дождей и весну из-за снега. К сожалению, у нас нет другой дороги в объезд. Этот потоп около остановки «Завод Минвата», после частного сектора. Вода затопила там два участка дороги, каждый примерно по 300 метров, — поделилась с редакцией 63.RU одна из читательниц.

Дорогие читатели! Если вы тоже попали в водную ловушку, сняли фото или видео, поделитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

В середине февраля неподалеку от поселка 113-й километр самарцы могли наблюдать еще один коммунальный нонсенс. Там из-за прорыва трубы образовалась огромная ледяная гора. Местные жители тут же кинулись фотографироваться с новой «достопримечательностью», а отчаянные альпинисты даже забрались на верхушку этого коммунального «Эвереста».

Кстати, этой весной самарцы наперебой жалуются на огромные лужи в городе, больше напоминающие реки. Вот такое видео крупного потопа на улице Фасадной снял один из очевидцев. Тротуар превратился в настоящую реку, перейти которую, не замочив ботинок, просто невозможно.

В водную ловушку попадают не только люди, но и общественный транспорт. 9 марта на Ново-Садовой утром, в час пик, два часа стояли трамваи из-за затопленных рельсов. Мы публиковали видео с места события.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления