перейти к новости

В Самаре затопило улицу Заводскую: видео

12 марта 2023, 12:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
28
12 марта 2023, 17:07
Лапушкина, надевай сапоги повыше и давай откачивай водичку, мы думаем "ты справишься".
13 марта 2023, 11:14
не, не справится
Гость
13 марта 2023, 18:59
713_63, Гаражи может сносить.
13 марта 2023, 11:18
и это при том, что снега этой зимой по большому счету и не было
Гость
12 марта 2023, 13:30
Создание водных путей в Самаре предусмотрено Стратегией Лидерства губернатора Дмитрия Игоревича Азарова.
Гость
12 марта 2023, 18:15
Миллионный город, а выглядит как ПГТ. Это следствие не работы со снегом зимой. Не жаловаться, а в суд на бездействие подавать нужно. Зимой внезапно выпавший снег не смогли убрать, по углам раскидали дороги солью посыпали.
Гость
12 марта 2023, 18:32
Привет всем. Что все не нравится во власти. Они стараются сносят гаражи, закрывают рабочие места рынке и кафе, маленькие магазинчики, сокращают население страны, водят платные дороги, унечтожать заводы и фабрики, образование делают все хуже и хуже. Вы представьте сколько сил на это уходит. Вот и не хватает на установку ливневой времени и мозга.
Гость
12 марта 2023, 20:05
А кто из вас в эту зиму брал в руки лопату и чистил перед своим домом дорогу? Все хотят не платить за коммуналку, но чтобы все вокруг кем-то убиралось. Сегодня с одной такой парой жителей ругался. Я им о том, что их собака ссыт на деревья которые я покупал и посадил перед домом, а они мне о том, что из-за этих деревьев солнца не будет и станет темно..твари ленивые из совка.
12 марта 2023, 20:39
Умолчим про то ,что за коммуналку мы все-таки платим. Платим еще дорожный налог. При этом наверное вправе требовать надлежащего содержания дорог? Не? И от того, что каждый выйдет с лопатой и п е р е д в и н е т снег, меньше его в городе не будет. Или Вы пробовали КАМаз заказать на вывоз снега и нам рекомендуете?
13 марта 2023, 08:13
У меня нет долгов за коммуналку и перед налоговой и что, по вашему на моем пути снег убирают и лужи откачивают? Что вы несёте?
Гость
13 марта 2023, 13:24
Я лопатить снег не пойду. Иначе за меня кому-то придется идти железки ворочить. Коммуналки не достаточно? Вводите доп. плату за чистку снега.
Гость
12 марта 2023, 19:55
Хапушкина ещё на свободе!?
13 марта 2023, 11:17
к сожалению, да
Гость
12 марта 2023, 15:45
Аэропортовское шоссе от поста ГАИ до Воеводина это одна большая лужа с островками выступающего из воды асфальта, на кольце Магистральной можно плавать. Пробка соответственно такой же длины утром и вечером. Это вы не заметили? А это, на секундочку, главная транспортная артерия города ведущая на восток.
Гость
12 марта 2023, 19:47
«Из-за острова на стрежень, на простор речной волны ....»
Гость
12 марта 2023, 14:50
Расчехляйте гондолы.
13 марта 2023, 11:17
что, простите, расчехлять??
Гость
13 марта 2023, 21:14
13 марта 2023, 11:17
что, простите, расчехлять??
И с какой целью, главное?
Гость
13 марта 2023, 11:48
Милые писатели ! Думаете наши ГОСПОДА читают нашу писанину ??????
Гость
13 марта 2023, 13:27
Конечно. Под попкорн
13 марта 2023, 21:12
Гость
13 марта 2023, 13:27
Конечно. Под попкорн
И ржут в голос
Гость
13 марта 2023, 09:02
Затопило Лопатино и дачи, вода бежит потоками. Это не снег! Что то другое, где то вожу спустили
Гость
13 марта 2023, 13:27
В мировом унитазе. К гадаке не ходите
Гость
12 марта 2023, 19:16
Что удевляеети я постоянно еду зубчинтам тоже вода.Можн сказать приготовить лодку.Мне ещё удевлюн что люди там живут как они ходят.вот интересно мне
Гость
13 марта 2023, 11:31
22й Партсъезд за Родником лужа метров 200. Камазы по фары заливает. Как хочешь так и добирайся до работы...
Гость
13 марта 2023, 19:07
Это - не "природный катаклизм", а ЭЛЕМЕНТАРНЫЙ ПРОСЧЁТ при проектировании дороги! Так же как это обстоит на пересечении ул. Магистральной и Зубчаниновского шоссе, как и многих других.