Опять гонщики! Если выходит такая ситуация, то тормозить экстренно нужно, никак не вертеть рулём, как на солнечной, и не сбил бы человека. И бить нужно машину, тогда не будешь виноват в смерти пешехода!
Инстинкт самосохранения никто не отменял. И сам не заметишь, как рулём крутанёшь... Легко давать советы сидя на диване...
Превышать скорость не надо, тогда и рулём крутить не понадобиться.
Гость
26 марта 2023, 17:43
Ну, знаете, сворачивать в сторону тротуара, где практически ВСЕГДА ЕСТЬ пешеходы - это ПРЕДЕЛ ВАРВАРСТВА! Они же НЕЗАЩИЩЕНЫ НИЧЕМ, кроме своей одежды!
Гость
26 марта 2023, 18:15
На видео момент ДТП не зафиксирован, насколько я понимаю, значит, вывод о том, маневрировал автомобиль , двигавшийся по Физкультурной прямолинейно, или выскочил на тротуар после удара , делать преждевременно
Гость
26 марта 2023, 18:49
сажать таких водил надо 😡😡😡
Гость
26 марта 2023, 20:32
Далеко и надолго.
Гость
26 марта 2023, 18:40
Там видно по кузову явно не тихо ехал, а статьи понятно что один летун подрезал такого же. И причем тут тротуар, если от столкновения не уйти то надо принимать участие в нём.
Гость
26 марта 2023, 17:26
"Правило" простое: кто в момент ДТП совершал манёвр - тот и виноват... Тем более, сбил совершенно непричастного пешехода!
Гость
26 марта 2023, 22:59
В ДТП обычно всегда оба виноваты, иначе столкновения не было бы.
Гость
26 марта 2023, 20:32
Старика то захреном убили два 🐐 ?
Гость
26 марта 2023, 17:01
Что там с торможением в своей полосе?
Гость
26 марта 2023, 17:49
Жалко пешехода, напоминание что ожидая светофора подальше от бордюра стоять надо, не панацея конечно, но все же метр два, а тут еще и столб.
Гость
27 марта 2023, 07:56
повторяется ситуация на Солнечной
только персонажи иные
Гость
26 марта 2023, 16:43
приора и нива это автомобили, которых стоит опасаться.
Гость
26 марта 2023, 17:25
Почему?
Гость
26 марта 2023, 18:49
Гость
26 марта 2023, 17:25
Почему?
Потому что тормоза там одно название, а короткая нива вообще не предсказуемая машинка в плане устойчивости. Вообще то изначально на ниве 2121(короткой) крейсерская скорость была 80 км/ч по ПТХ и вся геометрия и ходовка была рассчитана именно на это.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
6 м/c,
ю-в.
769мм 57%В полиции рассказали о причинах смертельного ДТП на Физкультурной