Происшествия

«Давай один на один махаться!»: в Тольятти работники узбекского кафе подрались с пьяным посетителем

Вот к чему приводит неаккуратно брошенное слово

Официанты и повара всерьез разозлились на неадекватного гостя

В ночь на понедельник, 27 марта, у одного из увеселительных заведений Тольятти произошла потасовка. По словам очевидцев, причиной разборок стали оскорбления в адрес работников кафе «Ай-Вай». Прохожие сняли на видео, к чему это привело.

— Идем мимо, вышел очень нетрезвый дядя и начал на драку зазывать нерусских, матом оскорблять всяко их. Они «высыпались»: сначала одного держали, потом тот вырвался, и все нерусские кинулись на подмогу, — рассказывает свидетель драки.

Девушка, снимавшая момент выяснения отношений, утверждает, что подобное для этого заведения — редкость, ведь место семейное, и крепкий алкоголь там даже не продают.

63.RU также запросил комментарий у полиции, чтобы узнать, чем же закончились ночные разборки.

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцами этого происшествия и хотите поделиться фото, видео или информацией об этом, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Похожая потасовка произошла в начале марта в Самаре: на камеры слежения на одном из домов попала драка между родителями школьников. Выяснилось, что родственники одного из детей решили выяснить отношения с семьей якобы обидчика их ребенка. Отца, на которого набросились мигранты, даже пришлось увезти в больницу с серьезными травмами. В итоге в отношении нападающих завели уголовное дело, и теперь следователи требуют посадить их.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления