перейти к публикации
84 комментария к публикации

Самарец подрался с кондуктором 41-го автобуса

31 марта 2023, 15:20
Герой, за девушку он заступился...кто их воспитывает..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 апреля 2023, 03:19
по вашему он не должен был за нее заступиться, тем более за девочку 13 летнюю
1 апреля 2023, 10:08
Гость
1 апреля 2023, 03:19
по вашему он не должен был за нее заступиться, тем более за девочку 13 летнюю
Тех, кто считает, что избиением нужно заступаться в похожих ситуациях, нужно изолировать, они для общества опасны
31 марта 2023, 15:52
Какой-то беспредел творится последнее время в общественном транспорте.
Гость
1 апреля 2023, 14:04
Не только на транспорте. Народ озверел. А что Вы хотите? 20 лет со всех каналов ТВ насаждается культ быдлятины. Все эти Соловьёвы, Шеины, Скобееаы и прочие. Слово "интеллигент" и эти ведущие понятия несовместимые.
1 апреля 2023, 14:57
Гость
1 апреля 2023, 14:04
Не только на транспорте. Народ озверел. А что Вы хотите? 20 лет со всех каналов ТВ насаждается культ быдлятины. Все эти Соловьёвы, Шеины, Скобееаы и прочие. Слово "интеллигент" и эти ведущие понятия несовместимые.
Извините, я таких не знаю, тель-авизор не смотрю, чего и вам желаю
31 марта 2023, 16:10
Весеннее обострение у людей, дичают. Нужно принудительно обследовать головы.
Гость
31 марта 2023, 14:25
заступился он...оплатил бы за девушку проезд и все, ну куда ж там то, мы можем кулаками махать...только видимо срок он себе уже намотал...чистое избиение.
Гость
31 марта 2023, 15:42
Гость, он жлоб! Ему нужен был повод кулаки на слабых почесать
Гость
1 апреля 2023, 03:02
написали же кондуктору не понравилось что его снимают и он ударил девушку и разбил телефон ей
1 апреля 2023, 07:53
Гость
1 апреля 2023, 03:02
написали же кондуктору не понравилось что его снимают и он ударил девушку и разбил телефон ей
На заборе написСали? "-каждый кулик описывает свое болото."
Гость
31 марта 2023, 16:35
Вы же , не ходите в магазин без денег?, так какого черта лезете в общественный транспорт без денег, пешочком полезнее будет ,никто бесплатно работать не хочет. А, тут полная уголовка, избиение работника на рабочем месте и дать побольше ,чтобы другим не повадно было.
Гость
31 марта 2023, 16:40
Скоро и в пятёрочках метелить начнут - при таких-то ценах и зарплатах.
Гость
31 марта 2023, 16:55
К вашему сведению, кондуктор только продает билеты. А проверяют билеты - контролеры. Поэтому если я не хочу покупать билет по каким то причинам, кондуктор не имеет права ничего требовать или угрожать чем то.
Гость
31 марта 2023, 19:43
Гость
31 марта 2023, 16:55
К вашему сведению, кондуктор только продает билеты. А проверяют билеты - контролеры. Поэтому если я не хочу покупать билет по каким то причинам, кондуктор не имеет права ничего требовать или угрожать чем то.
Пешком, как говорится на 11 номере.Вы же на работе не работаете бесплатно.В добрый путь.
Гость
31 марта 2023, 16:26
В статье вранье, если он разбил телефон, то чем же она снимает... Парня на СВО за избиение молодого парнишки кондуктора
Гость
31 марта 2023, 13:58
Это на драка это избиение
Гость
31 марта 2023, 16:27
в автобусе люди без совести и чести , никто не разнял, видно же боец нашел тихоню явно же силы переваливают
Гость
31 марта 2023, 16:31
Жалко матом нельзя написать, других слов нет. Нашелся боец, руками размахался. Парень то кондуктор явно худенький, слабенький, но надоже вознестись в глазах чудо бабы
Гость
1 апреля 2023, 03:05
вот такие слабенькие и отрываются над теми кто не может дать сдачи
Гость
31 марта 2023, 14:27
нет, просто отдельные личности считают себя вершителями, размахивая кулаками и ногами..по другому просто не знают, как...
31 марта 2023, 15:19
сколько я его знал в трамвае и автобусе с ним ездил всегда был нормальный ток бабушки его девушкой называли не знаю почему так произошло в автобусе так то хороший кондуктор
31 марта 2023, 14:38
Кондуктор мужик. Читайте повнимательнее.
Гость
31 марта 2023, 15:01
а кто в жилетке красной?
31 марта 2023, 15:10
Гость
31 марта 2023, 15:01
а кто в жилетке красной?
кондуктор в жилетке красной😱
Гость
1 апреля 2023, 03:06
Гость
31 марта 2023, 15:01
а кто в жилетке красной?
мужик с длинными волосами
1 апреля 2023, 00:27
а всё с того что кто то хотел проехать бесплатно началось,кондуктор там для того ,чтобы взимать плату.Кстати если бы этот парень тому трамвайному контролёру попался,неизвестно кто бы отхватил.
Гость
31 марта 2023, 14:12
Красавец, поднял статью. Может сушить сухари.
Гость
31 марта 2023, 14:50
Внешних врагов не надо - сами себя уничтожат скоро!
Гость
31 марта 2023, 19:52
По ходу , здесь одни халявщики собрались. В СССР трамвай 3 копейки, автобус 6 копеек, троллейбус 5 копеек, и тогда были безбилетники. Научитесь деньги зарабатывать, посмотрите на Китай, там даже дети работают. А вы все лодыри.В этой жизни за все нужно платить.
Гость
31 марта 2023, 20:09
В том же СССР телевизор с диагональю 61 см. стоил 750 рубликов, мясо по коммерческой цене стоило в Кооператоре 4-30, дорогая одежда и промтовары, авто и мототехника. Все цены увязаны в единый баланс с порезанными расценками, цель - перекрёстное субсидирование. После катастройки перекинуты расходы-доходы из одних граф в другие, а в целом народ всегда платил за всё. Мало того, переплачивал втридорога.
1 апреля 2023, 08:12
Гость
31 марта 2023, 20:09
В том же СССР телевизор с диагональю 61 см. стоил 750 рубликов, мясо по коммерческой цене стоило в Кооператоре 4-30, дорогая одежда и промтовары, авто и мототехника. Все цены увязаны в единый баланс с порезанными расценками, цель - перекрёстное субсидирование. После катастройки перекинуты расходы-доходы из одних граф в другие, а в целом народ всегда платил за всё. Мало того, переплачивал втридорога.
Вы про какой СССР печатаете, какая 61 диагональ!?, авто от 6.000.., не покупай кооператоре, .. это после 90-тых вылезло ... А в 60-90-тых надо пожить было, а потом высказываться
Гость
31 марта 2023, 15:42
Считаю, что не кондуктора надо винить а дать реальный срок тому пареньку, что так лихо мотал руками. За хулиганку в тюрьму. А то если все будут так себя вести , то что будет. В автобус скоро с битами надо заходить.
Гость
1 апреля 2023, 03:04
подойдет к вам такой кондуктор и будет избивать и выкидывать за то что вы ему не нравитесь, и не окажется там парня такого защитника, а девочке между прочем 13 лет, а это кондуктор здоровый баран
Гость
31 марта 2023, 22:11
На СВО этого защитничка. Пусть там активность проявляет.
31 марта 2023, 19:43
Кондуктора сами виноваты провоцируют ситуации а потом жалуются! Сам сталкивался с такими кондукторами.
Гость
31 марта 2023, 22:21
То ли еще будет.Скоро кондуктору надо будет выдавать бронежилет и каску.
Гость
31 марта 2023, 14:41
Вот что бывает когда кошельки в город приезжают.
Гость
31 марта 2023, 16:34
Это кошельки так за проезд отплачивают.
1 апреля 2023, 00:19
Гость
31 марта 2023, 16:34
Это кошельки так за проезд отплачивают.
юмор странный конечно,но почему то смешно было
Гость
31 марта 2023, 20:40
В драке всегда виноват тот кто бьет первый. Так что парень должен ответить по закону.
Гость
1 апреля 2023, 03:09
бил первый как раз кондуктор, читайте статью
Гость
31 марта 2023, 13:56
Опять? Через день дерутся.
Гость
31 марта 2023, 14:47
Работа кондуктора и опасна и трудна, прямо как в песне про советскую милицию в сериале. Примерно год назад валялась дверь автобуса на проспекте Маркса, на чётной стороне. Не мог же автобус случайно дверь потерять, не заметить, и ехать дальше по маршруту. Да и не так просто, выдрать дверь из её крепления в дверном проёме, но вот получилось.
Гость
31 марта 2023, 16:23
Новость за новостью... Обожаю наблюдать как добрые сограждане общаются...
Гость
31 марта 2023, 16:10
Сегодня в салоне 67 автобуса было грязно и сильно пахло мочой. Почему нельзя выводить на рейсы чистые автобусы, у нас что, в Ключах не люди живут?
Гость
31 марта 2023, 17:24
Гость. Пластинку смени.
31 марта 2023, 18:54
Гость, нет. Вы с Кошелева, этим сказано всё - сами загадили все автобусы.
Гость
31 марта 2023, 19:41
В 67 кондуктора устраивают себе "гнездо" на два сиденья и считают, что правы так делать. И хамят, если пассажир занимает место, которое кондуктор "пометил" своим тряпьем. Была свидетелем как такой кондуктор в истерике бился.
Гость
31 марта 2023, 15:52
Так вообще можно квалифицировать как покушение на жизнь.
Гость
31 марта 2023, 14:16
Народ на пределе...😢
Гость
31 марта 2023, 15:29
Бей своих, чтобы чужие боялись. Что будет за пределом-то?
1 апреля 2023, 08:34
Гость
31 марта 2023, 15:29
Бей своих, чтобы чужие боялись. Что будет за пределом-то?
Да ни чего ... Будем срывать зло на "самих Себе подобных", как змея или собака кусат себя за хвост. Лyчшеб жкx громили.
Гость
31 марта 2023, 14:51
Чё то вспомнил того артиста, который укатил в Канаду, Серебряков, кажется. Ну и в чём он был не прав?
Гость
31 марта 2023, 15:29
Зато у нас улыбки искренние. — Широта души… — раскатисто, с удовольствием рёк Столпосвят, окинув щедрым мановением руки всю толпу разом. — Истинных-то теплынцев сразу видно!.. Если уж вдарим кого — так от всего сердца! Силушка-то — играет, томно силушке-то… Но ведь не со зла же! Так, сгоряча… Ну побранимся, ну подерёмся даже… А там, глядишь, и помирились, и никто ни на кого не в обиде… — Приостановился, прищурился лукаво. — Что? Не так?..
Гость
31 марта 2023, 15:33
Он уже вернулся! Значит, он был не прав во всем!
Гость
31 марта 2023, 17:50
Гость
31 марта 2023, 15:29
Зато у нас улыбки искренние. — Широта души… — раскатисто, с удовольствием рёк Столпосвят, окинув щедрым мановением руки всю толпу разом. — Истинных-то теплынцев сразу видно!.. Если уж вдарим кого — так от всего сердца! Силушка-то — играет, томно силушке-то… Но ведь не со зла же! Так, сгоряча… Ну побранимся, ну подерёмся даже… А там, глядишь, и помирились, и никто ни на кого не в обиде… — Приостановился, прищурился лукаво. — Что? Не так?..
Это откуда?
Гость
1 апреля 2023, 01:29
Кикбоксёру ( герою )- повестку. К Пригожину. Пусть там себя покажет - а девушка ( блогер ) пусть это всё снимет. В прямом эфире.
Гость
1 апреля 2023, 06:47
Молодой человек себя героем считает, только жертвы не было, просто ему не понравился вид кондуктора, поэтому он и начал его избивать. Взял бы лучше и заплатил за подростка. По крайней мере это было бы правильней
Гость
31 марта 2023, 14:07
Пишите тогда пассажир избил девушку кондуктора , где драка? Это избиение девушки.
31 марта 2023, 14:09
там кондуктор парень, написано же
Гость
31 марта 2023, 14:12
31 марта 2023, 14:09
там кондуктор парень, написано же
Да они пишут под градусом. На видео избивают кондуктора как раз.
31 марта 2023, 14:26
Гость
31 марта 2023, 14:12
Да они пишут под градусом. На видео избивают кондуктора как раз.
Вы как читаете? Ягодицами? Уже подтвердили, что кондуктор парень - вон, написали
Гость
31 марта 2023, 18:51
Реально 5 раз пересмотрела видео, думала кондуктор- девушка. Парни ну зачем вам такая волосня? Ну а если по теме, то я в ужасе! Куда катится страна! Если человеку некуда девать силу, то сейчас есть место, где её применить.
31 марта 2023, 19:48
А вы посмотрите тенденцию. Кондуктор старше пассажира на которого он напал. Другой пассажир вступился за другова пассажира точнее пассажирку. В итоге кондуктор правильно огреб и за дело!
Гость
1 апреля 2023, 03:11
31 марта 2023, 19:48
А вы посмотрите тенденцию. Кондуктор старше пассажира на которого он напал. Другой пассажир вступился за другова пассажира точнее пассажирку. В итоге кондуктор правильно огреб и за дело!
полностью согласен, просто не все читают, просто посмотрели видео и прочитали название статьи. вот так и пишут от того
Гость
1 апреля 2023, 00:50
Смелый и сильный - штурмовики на СВО будут не против подкрепления :)
Гость
1 апреля 2023, 04:44
Кондуктор на своём рабочем месте , работает с людьми, при приёме на работу проходит инструктаж как себя вести в салоне, водитель я считаю должен был вмешаться в данную ситуацию, в субботу и воскресенье пользуюсь 41маршрутом с сожалению это не редкость, часто кондуктор сидит занимает в салоне 2посадочных места, водитель первую дверь не открывает, все стараются зайти во вторую дверь кондуктор требует оплатить за проезд, люди собираются около двери, водитель начинает движение и при этом пытается закрыть дверь на людей которые не успели зайти, я всегда на стороне пассажиров и всегда стараюсь помочь, в трамвае сколько раз была свидетелем конфликта,кондуктор пытался высадить подростка зимой, кондуктор здоровый парень пытался высадить пожилую женщину, только за то что у неё не было мелочи, а у него не было сдачи, взявшись за её руки, также 22 маршрут трамвая кондуктор пыталась высадить на ходу зимой парня при этом он ей говорил, я выйду на остановке, она не обращая внимания начала его бить по спине, очень много кондукторов открыто хамят, но не всё, с многими приятно ездить в транспорте.
Гость
1 апреля 2023, 22:26
Решала, а все сериалы без жёсткого мордобоя не обходятся
Гость
1 июня 2023, 16:34
Девушка-блогер.И этим всё сказано. Понадобился материал-она его получила. Хайп.
Гость
25 апреля, 19:35
Хорошо избил её. Молодец парень.
Гость
31 марта 2023, 13:57
Ну кондуктор то женщина и ей... хорошо поставленным ударом по носу. Если женщина не права и лезет в драку,можно же просто скрутить руки.
Гость
31 марта 2023, 16:57
С чего вы взяли, что женщина?
Гость
31 марта 2023, 13:54
Куда катиться мир...
Гость
1 апреля 2023, 18:45
Вопрос почему подросток отказалась платить за проезд? Парень кондуктор абсолютно нормальный, ежедневно еду в 41 автобусе, часто он кондуктор, вот ни разу не слышала, чтобы он нахамил, в отличие от безразмерных теток кондукторов с ‘’больными ногами ‘’, которые орут, чтобы к ним подошли в битком набитом автобусе… Зато постоянно вижу этих обнаглевших подростков, которые прямо заявляют, что не имеете права меня высаживать, и так ежедневно… Один и те же едут утром на учебу и не платят внаглую!!! То есть у них есть права, а у кондуктора нет?
Гость
3 апреля 2023, 09:19
Обращаюсь к тем, кто из под тяжка снимают такие видео в автобусах, а потом еще и выкладывают. Вас тоже скоро так же начнут, как и кондуктора. Вы не понимаете чтоли, что вы не имеете права снимать человека на камеру, а тем более выкладывать его в интернет, без его разрешения. Представляете что с вами скоро начнут делать?
1 апреля 2023, 12:29
Несложно заметить на видео, как кондуктору пытаются сломать шею.
Гость
31 марта 2023, 14:57
63 ру за клевету ответят?
Гость
31 марта 2023, 15:24
Ну сделайте уже бесплатным проезд. Азаров, народ за тебя тремя руками голосовать будет!