перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Полиция задержала пассажира, который побил кондуктора самарского автобуса

Гость
1 апреля 2023, 13:36
Эта "драка" больше похожа на избиение беззащитного, причём с ударом коленом ему в голову, что могло закончиться леталкой.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 апреля 2023, 16:16
Превосходно, супер. Сама "блогерша" и сняла доказательства его вины
Гость
1 апреля 2023, 19:44
Для такого агрессивного "бойца"девушка только предлог. Он из серии "молодец против овец, а против молодца сам овца". Так избивать кондуктора при исполнении обязанностей! Пусть теперь посидит и подумает
Гость
1 апреля 2023, 16:19
Парнишка кондутор выздоравливай, а "боец" сядет по закону
1 апреля 2023, 13:14
Куда смотрит руководство ТТУ? Что на руси вообще магазинные хамки перевелись? Магазинные хамки превратились в исчезающий вид? Опустили статус этой профессии на такой зияющей глубины , что ни одна магазинная хамка не желает брать в руки кондукторскую сумку , и руководство ТТУ вынуждено вручать кондукторские сумки лицам с внешностью эльфов?
Гость
1 апреля 2023, 15:46
titir вы с дурки пишите?
Гость
1 апреля 2023, 15:47
Поработай пару дней кондуктором titir и мнение твое изменится.
Гость
1 апреля 2023, 16:56
Какое ТТУ. ДЕЛО БЫЛО В АВТОБУСЕ
Гость
1 апреля 2023, 14:24
за такое самую строгую меру наказания, без права работать на должностях с людьми
Гость
2 апреля 2023, 06:48
Это всё понятно что вы обсуждаете, был провокатор, был исполнитель, будут лайки.
Гость
1 апреля 2023, 12:56
мы цивилизованая страна
Гость, друзья Африки
Гость
1 апреля 2023, 13:41
Не льстите себе.
Гость
1 апреля 2023, 14:16
Это ,конечно, не способ решения вопроса. Но иногда кондуктора своим хамским, вызывающим поведение, типо " я не должна вставать со своего места, проберайтесь ко мне" и оплачивайте проезд, вызывают нехорошее желание...
Гость
1 апреля 2023, 15:07
Вы видели должностную инструкцию?
Гость
1 апреля 2023, 19:47
Речь не об иногда, а о конкретном избиении данного кондуктора.
Гость
1 апреля 2023, 21:53
Кондуктор не обязан подходить к пассажирам для обилечивания это вы не найдете ни в одной инструкции а вот пассажиры обязаны оплатить свой проезд, читайте правила которые наклеины в салоне
Гость
1 апреля 2023, 14:15
Ой, нет! Я как-то проехала на трамвае... Боже упаси ещё раз!
Гость
1 апреля 2023, 15:57
Не все заработали на бентли с водителем.
Гость
1 апреля 2023, 14:30
судить обоих, одного за превышение полномочий,другого за самосууд и все , развели демагогию
Гость
1 апреля 2023, 22:02
Я смотрю у нас каждый пятый блоХер. Девка, которая начала снимать, зачем ты это делала? Все из за тебя между прочим, надеюсь ты будешь чувствовать свою вину всегда перед этим парнем
Гость
1 апреля 2023, 12:55
И как она его нашла? Распознавание лиц?
Гость
1 апреля 2023, 13:33
Биллинг
Гость
1 апреля 2023, 14:33
Гость
1 апреля 2023, 13:33
Биллинг
Гость, и билинг, и безопасный город( расп. по лицу,походке и т.п.), все под колпаком. только кого-то находят, а своих нет(
Гость
1 апреля 2023, 18:37
ездите на автобусе 327 там все хорошие
Гость
2 апреля 2023, 12:32
Избившего нужно сделать
Гость
6 апреля 2023, 21:05
Да прааильно парень сделал! Молодец, хоть один справедливый человек нашелся))) надо было ей посильнее дать. Никто его не посадит никогда, за это не сажают)
Гость
1 апреля 2023, 17:06
Так написано в статье:Андрей написал заявление в полицию. Он часто был в центре внимания из-за своей внешности. Но на работе он на хорошем счету.😂😂😂😂😂 значит очень красивый парень его трогать и сажать нельзя 😂😂😂😂
Гость