RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В нежилом доме в Самаре прогремел взрыв: видео

Гость
3 апреля 2023, 16:43
Мощнейший хлопок в офисе 63 Ру напугал журналистов и жителей близь лежащих домов!!! Кто-то громко хлопнул в ладоши, прокомментировали сами журналисты.
Гость
3 апреля 2023, 17:14
Я думаю теракт репитировали
Гость
3 апреля 2023, 23:32
100%.Питарды так не взрываются. Приехали откуда то на машине взорвать питарды...верим верим
Гость
3 апреля 2023, 16:18
Отсос из пальца, засчитан!
Гость
3 апреля 2023, 18:25
Подростки в 18 лет?
Гость
3 апреля 2023, 19:12
Да, школьники еще.
Гость
3 апреля 2023, 21:56
Гость
3 апреля 2023, 21:56
Да, школьники еще.
Гость, да воще малолетки с пердатрами.
4 апреля 2023, 06:49
что за бред я прочитал? Почему так скрывают правду?
Гость
3 апреля 2023, 16:51
Что то начинает напоминать мешки с "сахаром" в Рязани в 90-х
Гость
3 апреля 2023, 20:20
Лучше в сартире бабском возле губдурдумы
Гость
4 апреля 2023, 00:09
Взр... хлопок же!
Гость
4 апреля 2023, 01:14
Всё ясно. Исполнителей поджогов отпустили , несмотря на то что они устроили взрыв , а может и попытку подрыва многоквартирного дома. Пусть и расселяемого. А почему отпустили , списав всё на мифические петарды, которых для подобного взрыва должен быть целый ящик? Не могут они так одномоментно "хлопнуть" Взрывались бы поочередно. Это понятно даже любому несведущему в этих делах человеку. А раз так , то значит и взрывное устройство было другое и мотивы отпустить этих "шалунов" наверное тоже серьёзные. А учитывая количество поджогов на металлурге и 66 квартале, безымянке где в среднем горит один дом в день ( иногда в два ) закрадывается мысль - не та ли это команда , которая делает подготовительную работу для застройщиков ? Уже ведь ловили такую молодёжь прямо на месте преступления , где дома сжигались с жильцами и были жертвы. .. Почему отпустили ?
Гость
4 апреля 2023, 01:22
Отдайте на беседу их жителям сгоревшего челышевского дома. Только не заступайтесь за них. Пусть беседа пройдёт так как жители сами решат их потрясти. Может и что то интересное всплывёт . . А то взяли моду отпускать с символическим штрафом..Вообще то это был взрыв И петарды так не взрываются.
Гость
4 апреля 2023, 01:51
Это не петарды взорвались. Вот почему поджигателей опять отпустили с копеечным штрафом боольшой вопрос. Они неприкасаемые ? Или просто нужные люди которые заняты "нужным ( для застройщиков ) делом ?
Гость
3 апреля 2023, 19:22
...
Гость
4 апреля 2023, 07:42
Статуэтка?
Гость
4 апреля 2023, 09:58
Что за петарда? Там пол стены упало похоже!
Гость
4 апреля 2023, 13:12
Совсем керосинка плохой был
Гость
5 апреля 2023, 00:39
Значит их кто то крышевал, если всё это петардами обозвали и отпустили этих сомнительных личностей пусть даже и как потенциальных боевиков без мозга .