перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Очевидцы: «Молодой человек разбился при падении с высоты»

8 мая 2023, 16:36
Нашли центр, вообще в городе не оринтируются

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 мая 2023, 17:37
Это давно уже центр города.
8 мая 2023, 18:53
Гость
8 мая 2023, 17:37
Это давно уже центр города.
Не выдумывайте
Гость
8 мая 2023, 18:54
Гость
8 мая 2023, 17:37
Это давно уже центр города.
> Это давно уже центр города. Ленинградская, площадь Куйбышева и город до Полевой вежливо улыбаются понаехам.
8 мая 2023, 16:28
наркотики это зло. жаль что понимают это слишком поздно.
8 мая 2023, 19:44
Скажите это силовикам которые их продают и крышуют.
8 мая 2023, 23:17
8 мая 2023, 19:44
Скажите это силовикам которые их продают и крышуют.
Бизнес ничего личного. Правда на фармакологии больше зарабатывают чем на наркоте (алкоголь тоже считаю) и табаку вместе взятых. Такие дела )))
10 мая 2023, 15:17
8 мая 2023, 23:17
Бизнес ничего личного. Правда на фармакологии больше зарабатывают чем на наркоте (алкоголь тоже считаю) и табаку вместе взятых. Такие дела )))
А вы думаете фармакологию не крышуют силовики они продают амфитамины типа эктези.
8 мая 2023, 16:20
Россия на 2 месте в мире (после ЛИТВЫ) по мужским самоубийствам...
8 мая 2023, 19:43
Скоро будем на первом правительство очень в этом старается молодцы!
8 мая 2023, 23:30
8 мая 2023, 19:43
Скоро будем на первом правительство очень в этом старается молодцы!
Ну план съедения России может не удастся. Будем надеяться )))
9 мая 2023, 03:11
8 мая 2023, 19:43
Скоро будем на первом правительство очень в этом старается молодцы!
Женщины России на 28% зарабатывают меньше чем мужчины и тоже в мировом ТОП-3 по самоубийствам..
Гость
8 мая 2023, 15:35
Где центр города,Hoff и Стара Загора?
Гость
8 мая 2023, 17:36
Да, это район Телецентра- давно уже географический центр города.
Гость
8 мая 2023, 17:38
Да. Карту посмотрите.
Гость
8 мая 2023, 18:58
Гость
8 мая 2023, 17:38
Да. Карту посмотрите.
> Да. Карту посмотрите. Смотрю карту. Север в Прибрежном, юг в новокуе, географический центр в Жигулях.
Гость
8 мая 2023, 18:47
"хофф" разве на Стара-Загоре???
Гость
8 мая 2023, 22:34
Гость, Московское шоссе
Гость
8 мая 2023, 16:29
> ЧП произошло в доме в центре Самары Илья, именно в доме? Или всё же снаружи? Спасибо.
Гость
8 мая 2023, 18:52
"Какая разница, когда умереть, если все равно умрешь? Жизнь слишком переоценена" - ... помет.
Гость
9 мая 2023, 09:11
ТЦ "Hoff" расположен на Московском шоссе/ул.Потапова. К Стара Загоре никакого отношения не имеет...
Гость
9 мая 2023, 10:59
А ничего, что Стара Загора упирается в МШ аккурат напротив Hoff-а? Открой Яндекс карты и посмотри
Гость
8 мая 2023, 18:52
В РФ каждый день дети и молодые люди падают с высоты. Насаждаемый государством культ смерти приносит плоды.
Гость
8 мая 2023, 16:02
Икар, попытка номер 2!?!
8 мая 2023, 16:18
В России пропадает ежедневно 493 человека - 25% заявок поступает в Лиза-Алерт...
Гость
8 мая 2023, 15:07
Чем выше поднялся тем больнее падать!
8 мая 2023, 16:19
В России ежегодно пропадает 180 тыс человек - это в 6 раз больше, чем добровольцев в Лиза-Алерт..
8 мая 2023, 23:21
8 мая 2023, 16:19
В России ежегодно пропадает 180 тыс человек - это в 6 раз больше, чем добровольцев в Лиза-Алерт..
Ну в РФ ещё мирно живется! В Соединенных Штатах, возможно, самое большое в мире число пропавших без вести. Согласно данным Национального центра информации о преступности (NCIC) о пропавших без вести и неопознанных лицах за 2021 операционный год, в 2021 году было зарегистрировано 521 705 человек, пропавших без вести. Более того, 93 718 из этих людей считались пропавшими без вести в начале 2022 года.
Гость
8 мая 2023, 16:12
Наркотики дают ощущения что можешь летать. Жаль обманчивые эти ощущения
Гость
8 мая 2023, 16:31
а Ты че такой умный что ли?
Гость
8 мая 2023, 17:33
Гость
8 мая 2023, 16:31
а Ты че такой умный что ли?
Да.
Гость
8 мая 2023, 18:53
Ищут "Синий кит". А он - во властных структурах.
Гость
8 мая 2023, 19:16
Люди оторвались от привычных базовых ценностей. У многих самооценка, представление о самом себе , любимом, идеализированное и , как только реальность даёт чуть-чуть по башке, они не выдерживают этой новой самооценки. Можно сказать, что человеческое самосознание обманывает само себя. Искать причину "безвыходной ситуации" надо - долги, несчастная любовь, издевательства, сексуальное насилие, может насильственная смерть - полиция должна всё узнать точно.