перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Полиция нашла мигрантов, которые избили тольяттинца за замечание

16 мая 2023, 21:56
Редакция, как наказали отморозков, которые избили и унизили пожилого человека в Сергиевске?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

17 мая 2023, 01:32
Ссылку в студию! Или мыколам нужно верить на слово? 😎
17 мая 2023, 07:13
17 мая 2023, 01:32
Ссылку в студию! Или мыколам нужно верить на слово? 😎
Какую ссылку..инфо была на этом ресурсе недели 2 тому назад и во всех соц сетях
Гость
17 мая 2023, 10:04
Это для вас он пожилой человек, а для 63. дедушка.
17 мая 2023, 08:35
пора самим как в 1917 потом поздно будет
16 мая 2023, 21:01
Бастрыкин завален подобными делами... == В КАЛУЖСКОЙ обл губернатор прекратил программы помощи мигрантам + взялся за борьбу с пьянством и преступность сразу снизилась на 8%
Гость
16 мая 2023, 21:04
Ссылку дадите? Нигде об этом ни слова. Опять сочиняете?
16 мая 2023, 21:19
Гость
16 мая 2023, 21:04
Ссылку дадите? Нигде об этом ни слова. Опять сочиняете?
В НОВОСИБИРСКЕ в продовольственных магазинах ЕЖЕДНЕВНО 30-40 краж - в основном люди воруют сыр,колбасу,кофе,шоколад и алкоголь - Народ нищает + растет немотивированная агрессия...
16 мая 2023, 21:22
16 мая 2023, 21:19
В НОВОСИБИРСКЕ в продовольственных магазинах ЕЖЕДНЕВНО 30-40 краж - в основном люди воруют сыр,колбасу,кофе,шоколад и алкоголь - Народ нищает + растет немотивированная агрессия...
а в соседней области украли невесту (члена партии)
Гость
16 мая 2023, 21:11
Да, полиция у нас такая, среди них очень много не русских, которые прикрывают своих. Когда де наведут порядок. А всех имегранот к себе на родину.
16 мая 2023, 21:20
Полиции в России доверяют только 14% населения и по эффективности наша полиция на 154 месте в мире - это уровень АФРИКИ
Гость
16 мая 2023, 22:13
16 мая 2023, 21:20
Полиции в России доверяют только 14% населения и по эффективности наша полиция на 154 месте в мире - это уровень АФРИКИ
нет, это уровень РОССИИ.
16 мая 2023, 22:22
Гость
16 мая 2023, 22:13
нет, это уровень РОССИИ.
Академики РАН еще до СВО подсчитали - мы отстали от стран БАЛТИИ на 10 лет + у них и МРОТ в 3-4 раза выше нашего..
16 мая 2023, 23:03
В зоопарке нашли?
Гость
17 мая 2023, 11:25
В обезьяннике
16 мая 2023, 21:04
М.Шевченко - за пару лет в России прибыло 12 МЛН мигрантов, с них взяли деньги и все пустили на самотек. Необходимо решать проблемы на муниципальном уровне, у федералов достаточно своих проблем...
17 мая 2023, 02:55
Так 12 млн или 17? Ты уже запутался мЫкола ) Внимательней будь, кураторам солью твои косяки.
17 мая 2023, 04:31
17 мая 2023, 02:55
Так 12 млн или 17? Ты уже запутался мЫкола ) Внимательней будь, кураторам солью твои косяки.
Спроси у Шевченко,неуч, если вообще знаешь кто это такой... Сейчас в России 29 МЛН мигрантов и по данным Норкин-НТВ у нас в РФ 8 регионов почти на 100% мусульманские (М.Юсин) - совсем боты Россию не знают..
17 мая 2023, 04:35
17 мая 2023, 04:31
Спроси у Шевченко,неуч, если вообще знаешь кто это такой... Сейчас в России 29 МЛН мигрантов и по данным Норкин-НТВ у нас в РФ 8 регионов почти на 100% мусульманские (М.Юсин) - совсем боты Россию не знают..
Аа, уже 29 млн? ))) С потолка берёшь цифры? Что завтра напишешь, 48 млн? Или сразу 150?😎
Гость
16 мая 2023, 22:20
надо переставать у них покупать и пользоваться их услугами, давайте измором брать, дружины создавать и т. п.
Гость
16 мая 2023, 22:23
как минимум ножик в кармане таскать, хоть будет чем обороняться.
Гость
17 мая 2023, 11:28
Гость
16 мая 2023, 22:23
как минимум ножик в кармане таскать, хоть будет чем обороняться.
Обороняться ножиком? Себе в бок не воткни..
Гость
17 мая 2023, 12:12
Гость
17 мая 2023, 11:28
Обороняться ножиком? Себе в бок не воткни..
Как бы тебе или жене твоей не воткнул какой нибудь Даврон.https://www.fontanka.ru/2023/05/15/72304532/
16 мая 2023, 21:24
В МВД из бюджета влили 1,7 ТРЛН руб - где успехи?
17 мая 2023, 01:54
Как объяснишь свою плодовитость на данном сайте? 8 тысяч комментариев о том, как в России якобы все плохо. . По существу будет лишь хрю-хрю? А, мыкола?
17 мая 2023, 02:05
17 мая 2023, 01:54
Как объяснишь свою плодовитость на данном сайте? 8 тысяч комментариев о том, как в России якобы все плохо. . По существу будет лишь хрю-хрю? А, мыкола?
Займись спортом,профан)) == в РИМЕ 16 мая Рублев,РФ проиграл в 1/8 финала 101 ракетке мира Я.Ханфману,ГЕРМАНИЯ = 1:2
17 мая 2023, 02:38
17 мая 2023, 02:05
Займись спортом,профан)) == в РИМЕ 16 мая Рублев,РФ проиграл в 1/8 финала 101 ракетке мира Я.Ханфману,ГЕРМАНИЯ = 1:2
Украинская теннисистка Ангелина Калинина после проигрыша в первом круге турнира в Чарльстоне (США) отказалась от рукопожатия с россиянкой Анной Калинской. . Ой, какая обидчивая ))
Гость
16 мая 2023, 21:03
Указива сверху - если они что против нас то пускать на тормозах или минималку давать дабы не гневать диаспору "союзников" с горячим менталитетом, а то обидеться могут и против нас пойти вторым фронтом, зато если мы что против них имеем, коренное население колонии, сразу национальную рознь впаяют по полной!
Гость
16 мая 2023, 21:03
По-моему, обнаглевших мигрантов пора наказывать, чтоб потом были тише воды и ниже травы! Россияне, просыпайтесь, вас уничтожают!!
16 мая 2023, 21:08
Не получится - Путин издал Указ дающий родителям,женам и детям ускоренное гражданство + пригласил семьи мигрантов приезжать в РФ и участвовать в СВО
17 мая 2023, 02:17
16 мая 2023, 21:08
Не получится - Путин издал Указ дающий родителям,женам и детям ускоренное гражданство + пригласил семьи мигрантов приезжать в РФ и участвовать в СВО
Ага, такое "ускоренно", что люди по 2 года по инстанциям бегают ) Что еще придумаешь, мЫкола? )))
17 мая 2023, 02:33
17 мая 2023, 02:17
Ага, такое "ускоренно", что люди по 2 года по инстанциям бегают ) Что еще придумаешь, мЫкола? )))
Читай Указ Путина,лахтенок - смешно с профанами говорить)) === 24 марта - Народный фронт ЯРОСЛАВЛЯ объявил сбор мотоциклов, квадрациклов,НИВ,уазиков и джипов для нужд СВО...
Гость
16 мая 2023, 22:47
Если мы боремся против них нам сразу приписывают национализм, религиозную нетерпимость и рознь, а у них это просто единение сплоченной мусульманской диаспоры называется
Гость
16 мая 2023, 23:10
Правильно, россиянам давно пора объединиться, только так можно выжить!
Гость
17 мая 2023, 01:26
Гость, эту ненавидящую русских заразу надо давить на корню. Но пока этим начинают заниматься только после вмешательства Бастрыкина.
Гость
17 мая 2023, 11:48
Гость
17 мая 2023, 01:26
Гость, эту ненавидящую русских заразу надо давить на корню. Но пока этим начинают заниматься только после вмешательства Бастрыкина.
К сожалению, русский русского ненавидит не меньше. Мигранты живут дружно, друг за друга горой. А русский русскому никогда не поможет.
Гость
16 мая 2023, 23:32
Мигранты должны получать возможность жить и работать в РФ только через СВО.
Гость
17 мая 2023, 01:01
Гость, и там им вечная память. Пусть головы кладут за право жить в России.
Гость
17 мая 2023, 08:51
Гость
17 мая 2023, 01:01
Гость, и там им вечная память. Пусть головы кладут за право жить в России.
Оно того стоит.
Гость
17 мая 2023, 11:30
И что много толку от них там? Ну словили пулю и в больничку, а потом гражданство получат всем аулом, а воевать то они смогут?
Гость
16 мая 2023, 23:05
Совсем распоясались, оборзели в корень, выдворить, без права въезда в Россию! И со всеми так! Не повадно другим понаехаловским
Гость
16 мая 2023, 23:40
Ну это вы загнули. Россияне работоспособные едут на сво. Вместо них завозят мигрантов. Все очевидно.
Гость
16 мая 2023, 22:18
модер тоже мигрант походу, прорусские комментарии трет!
Гость
16 мая 2023, 22:16
Да что уж там говорить. Во время перестройки из всех городов Русских просто выгоняли. Помню мой зубной врач рассказывал другу как ездил забирать отца и мать из региона Азиатского. 86 год. жить не давали там.
Гость
17 мая 2023, 11:51
Мои родственники с одним чемоданчиком в руках из гостеприимного узбекистана бежали. А теперь они за нами приехали и чувствуют себя хозяевами на русской земле. Оккупировали все. А по-другому и быть не может. Русские мужики делают вид, что все в порядке. Сдали все с потрохами без боя - и семьи свои, и Родину.
Гость
17 мая 2023, 12:24
Гость
17 мая 2023, 11:51
Мои родственники с одним чемоданчиком в руках из гостеприимного узбекистана бежали. А теперь они за нами приехали и чувствуют себя хозяевами на русской земле. Оккупировали все. А по-другому и быть не может. Русские мужики делают вид, что все в порядке. Сдали все с потрохами без боя - и семьи свои, и Родину.
русские мужики в россии самые бесправные. по этому россия в лидерах по числу самоубийств
Гость
17 мая 2023, 09:43
Долой продажную власть
Гость
17 мая 2023, 11:18
Интересно, до суда не развалят дело? Срок за избиение дадут? Куда определят хулиганов? Следим за их судьбой. Как они без поддержки своих отсидят срок...
Гость
17 мая 2023, 12:13
В питере специалист пришел добивать жертву в больницу. https://www.fontanka.ru/2023/05/15/72304532/
Гость
18 мая 2023, 21:21
Спасибо правительству России! От мигрантов, которые теперь размножаются за наши деньги! Через 15 лет и рта открыть не посмеем в подобной ситуации
Гость
16 мая 2023, 22:14
Это были не мигранты, а тоже рассеяние.
Гость
16 мая 2023, 22:44
Гепатит, менингит, корь, чесотка, спид, сифилис и т.д. щас ещё лямов 5-10 ввезут в царство иноземцев и будет нам счастье, рывок и прорыв по всем направлениям!
Гость
16 мая 2023, 22:06
фейк