перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Кремле объяснили, для чего беспилотники атаковали Москву и Подмосковье этим утром

Гость
30 мая 2023, 15:09
Ну вот, думал в Мск квартиру покупать, наверное и Самара сойдет, глядишь с Оренбургом к Казахстану присоединимся есичо.
Гость
30 мая 2023, 20:30
Это разведка, для обнаружения пво, следом пойдут ракеты. Так что не покупай, скоро цена упадёт. В Самаре хоть пво слабее в разы,, но и целить по городу, ракеты тратить, смысла нет. По Рублёвке, да.. Коты жирные вой подымут, может и изменения какие будут.
Гость
30 мая 2023, 20:38
Гость
30 мая 2023, 20:30
Это разведка, для обнаружения пво, следом пойдут ракеты. Так что не покупай, скоро цена упадёт. В Самаре хоть пво слабее в разы,, но и целить по городу, ракеты тратить, смысла нет. По Рублёвке, да.. Коты жирные вой подымут, может и изменения какие будут.
Путин ,молодец, я считаю. Обезопасил Самару! Уничтожив всю оборонную промышленность. Зачем теперь на Самару купеческую ядрены бонбы тратить, не Куйбышев же.
Гость
31 мая 2023, 11:19
Гость
30 мая 2023, 20:38
Путин ,молодец, я считаю. Обезопасил Самару! Уничтожив всю оборонную промышленность. Зачем теперь на Самару купеческую ядрены бонбы тратить, не Куйбышев же.
А можно поподробнее как и что уничтожил Путин в Самаре?
Гость
30 мая 2023, 13:58
сказать нечего ему...
Гость
30 мая 2023, 14:00
Как нечего? Они прилетели
Гость
30 мая 2023, 19:53
Гость
30 мая 2023, 14:00
Как нечего? Они прилетели
+100500 👍
Гость
30 мая 2023, 13:57
Доброго утра россиянам хотели пожелать, очевидно. Позор министерству обороны и главному некомандующему.
Гость
30 мая 2023, 16:36
Ответка в ответку летит! Будем надеется только на хорошее!
Гость
30 мая 2023, 14:01
укры
Гость
30 мая 2023, 20:35
Да некогда им нынче, своих забот хватает. Вот управляться маленько, и тогда возможно и ударят. Как под Харьковом и Херслном.
Гость
30 мая 2023, 14:12
Это говорящие усы сказали, которые пугачихе ручку лобызал, и ваню Урганта "испуганным патриотом" величал?
30 мая 2023, 14:20
???
Гость
30 мая 2023, 20:30
Того кто это спровоцировал - накол. Точка.
Гость
31 мая 2023, 02:41
Можно кол в точку.
Гость
30 мая 2023, 14:54
Доподдерживались, 🦌 ? В мире плохо жилось ?
Гость
30 мая 2023, 15:51
Позор! Это всё буржуйские договорняки.
Гость
30 мая 2023, 16:59
Мало того цены выросли на всё, так ещё и вот что. Когда нормально жить будем?
Гость
30 мая 2023, 18:14
Выдать надо 🐐.
Гость
30 мая 2023, 20:11
23 года в кремле ничего толком объяснить не могут населению, да никто и не призывает к ответу
Гость
30 мая 2023, 20:14
Одно безнаказанное вранье и безответственные фейки - кланово-олигархическая коррумпированная власть сама дискредитировала себя, армию, страну и народ!
Гость
30 мая 2023, 13:56
Путин может участвовать только на панелях побед и парадов. За все неудачи.будут отвечать заместители. подчинённые, и население. Победитель ездит только на белом коне. На чёрных конях(воронках) повезут только тех, кого назначат виновными. Так было, так есть, и так будет. Повелеваю! Ваш царь. Просто, царь.