RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Самарской области похоронили первых погибших от «Мистера Сидра»

7 июня 2023, 20:49
Жаль женщин, соболезнования родным и близким
8 июня 2023, 14:59
хорошие теточки, и что ж они не могли так отметить праздник то? обязательно вот надо было купить какое то дешевое пойло в разливашке? хотелось приложиться - купи что-то в специализированном магазине, с акцизкой, хоть какая то гарантия. а в разливашке помои смешивают с красителем, так еще и ядовитые
Гость
7 июня 2023, 17:37
Алкоголь - зло. Не употребляли бы, жили бы счастливо и дальше.
Гость
7 июня 2023, 20:18
Жулики - зло. За 5 копеек прибыли готовы всех потравить.😠
7 июня 2023, 23:22
А вспомните отравление арбузами? Арбузы тоже не есть?
Гость
8 июня 2023, 12:02
8 июня 2023, 12:02
А вспомните отравление арбузами? Арбузы тоже не есть?
Арбузы еще большее зло. Они отравлены огромным количеством сахара, а сахар - яд.
7 июня 2023, 23:23
Очень жалко женщин. На фото у них такие лица добрые, радостные. Соболезную близким.
7 июня 2023, 18:18
Какая трагедия! Об этом также сообщается в немецких новостях. Все в ужасе и печали.
Гость
7 июня 2023, 23:32
Сегодня представители роспотребнадзора начали ходить по точкам разливушек... Не знаю, что сказать, но считаю всех глав.врачей санпединстанций необходимо уволить с взысканием и запретом занимать должности в этих структурах
Гость
8 июня 2023, 01:03
Рыба гниёт с головы. Думаю, если дело начать раскапывать до глубин, то опять придём к выводу, что система наша сгнила. И тогда, какой с нее спрос?
Гость
8 июня 2023, 09:16
Кто помирает, а кто- то наживается на сурагатном алкоголе богатея.
Гость
7 июня 2023, 18:38
Какая трагедия! Соболезнования семьям!
Гость
7 июня 2023, 20:40
Бардак продолжается
Гость
8 июня 2023, 09:01
Алкаши пьют водку и самогонку,а этот слабоалкогольн напиток.Сколько там процентов?В основном женщины умирают от него…
Гость
9 июня 2023, 07:40
Начала писать друзьям в соцсетях... А ваши друзья пьют низко пробный алкоголь?
Гость
9 июня 2023, 07:57
Хотел спросить, ну зачем женщины пили какую-то жуткую копеечную бормотуху, но потом дочитал до того, что они работали дворниками...
Гость
11 июня 2023, 14:27
Странно то что они не проснулись и не говорили что им плохо. Они не почувствовали себя плохо за столом когда пили и сидели и когда пошли по домам все. Это ужасно. !
11 июня 2024, 17:05
Мне почему то кажется, что это дежавю: разве этого не было в том или позапрошлом году? Соболезнование родным и близким.
Гость
8 июня 2023, 17:41
Женщина пьющая пойло уже не женщина,это их выбор
Гость
7 июня 2023, 18:04
Это срочная новость области?
Гость
8 июня 2023, 00:08
Ну по сравнению с твоей диареей, фигня!