RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

В Самарской области ребенок упал с высоты в ТЦ

18 июля 2023, 10:29
Быть может родителям больше времени уделять воспитанию своих детей, дети ведь их же, а не охранников, прохожих, учителей, государства... Тем, кто пишет, чтоб охранники сделали замечание, отвечу - попробуй сделать 11-14 летнему замечание, в ответ минимум услышишь - "а чО?" с дальнейшим зачитывание своих прав, но не обязанностей, а максимум - нецензурную брань в свои адрес. Следите сами за своими детьми и отвечайте за их деятельность тоже сами.
18 июля 2023, 11:44
а может быть за собой лучше следить ? дети то есть, что такие выводы делаете?
Гость
18 июля 2023, 11:57
18 июля 2023, 11:57
а может быть за собой лучше следить ? дети то есть, что такие выводы делаете?
Ну так все за собой и следят. Все идет из семьи. Никому нельзя делать замечание, а уж тем более детям. Пошлют и дети и их родители. Все стали очень свободные, раскованные и все знают свои права. Я не про данный случай - это трагедия. парнишке здоровья.
Гость
18 июля 2023, 13:04
18 июля 2023, 13:04
а может быть за собой лучше следить ? дети то есть, что такие выводы делаете?
Так он как раз и предлагает следить за собой и за своими детьми.
Гость
18 июля 2023, 20:56
Раньше дети в бесплатные спортивные секции ходили или в пионерлагеря их летом направляли. А сейчас, они слоняются без дела по торговым центрам
Гость
18 июля 2023, 10:35
Вовремя прописанный подзатыльник в будущем мог спасти чью-то жизнь.😎
18 июля 2023, 11:46
Что вы, детям и подзатыльник? А кто его мог прописать, родители? Нет, при родителях многие дети паиньки, а посторонний человек - это уголовная статья. Поэтому такие случаи случаются.
Гость
18 июля 2023, 13:19
Подзатыльник в наше время будет расценен как насилие и сексуальное домогательство с вытекающими юридическими последствиями для автора подзатыльника.
Гость
18 июля 2023, 10:33
Естественный отбор!
20 июля 2023, 22:07
Сам виноват.
Гость
18 июля 2023, 10:20
теперь станет потише. зимой видел как один не умный сиганул на скамейку и она провалилась, в итоге торчала кость, ходит до сих пор в корсете, хороший подарок на НГ устроил себе.
Гость
18 июля 2023, 11:28
Похоже, тот день у Вас удался.
Гость
18 июля 2023, 13:14
Эскалатор исправен? Ограждения, предусмотреные конструкцией эскалатора, на месте? Документы на эскалатор в порядке? Детям запрещено посещать ТЦ или пользоваться эскалатором без сопровождения взрослых? Тогда какие вопросы к администрации ТЦ?
Гость
18 июля 2023, 14:46
Ни в коем случае не делайте замечание чужому ребенку и не подходите близко. Самое малое, что вы получите в ответ, отборный мат и оскорбления.
Гость
1 октября 2023, 14:24
Действительно, бесят те, кто пытается поучать чужих детей. За своими пусть следят.
Гость
18 июля 2023, 11:25
Можно только порадоваться за благоразумие комментаторов, которые, похоже, все детство перемещались только по маршруту "школа-библиотека-туалет".
18 июля 2023, 11:50
Всякое бывало, и баловались и так проказничали, что жутко даже вспоминать, и отхватывали от прохожих или соседей, за свое баловство. И не бежали к маме со словами "меня сосед поругал, применил насилие к ребенку". Потому что понимали - за дело.
Гость
18 июля 2023, 13:24
Нет, и руки, и ноги ломали. Потому сейчас благоразумные.
Гость
18 июля 2023, 19:52
> которые, похоже, все детство перемещались только по маршруту "школа-библиотека-туалет". По гаражам бегали, дихлофоски в костёр кидали, на самолётку мотались, самострелы делали, в болты и велосипедные спицы спички пихали, свинец плавили, картошку во дворе пекли. Радио, авиамоделирование, программирование, плавание, велики, лыжи, "Снежинка". А что у Вас?
Гость
18 июля 2023, 09:44
А куда охрана смотрела? Везде камеры натыканы. Вопросов больше к руководству ТЦ.
Гость
18 июля 2023, 09:51
За каждым посетителем ходить попятам? Он мог просто зайти на эскалатор и сразу запрыгнуть на перила и завалится.
Гость
18 июля 2023, 09:54
Охрана охраняет ТЦ от ущерба, а не посетителей от падения. Вы что-то путаете!
Гость
18 июля 2023, 09:58
Онижедети неприкосновенны, поэтому и неуправляемые.
18 июля 2023, 23:07
Ужас. Скорейшей поправки.
Гость
18 июля 2023, 11:57
Где лужа?
Гость
19 июля 2023, 08:23
В 67 автобусе.
Гость
19 июля 2023, 05:38
Работаю в образовательном учреждении. Казалось бы, профессия обязывает вмешаться? Но не буду подходить к чужим детям, иначе обвинение в насилии над несовершеннолетним и сексуальном домогательстве, следствие, судимость и запрет на профессиональную деятельность. Причём их же яжематери первыми будут обвинять. Такие законы придумали наши уважаемые милоновы и мизулины. Так что, извините, от греха подальше.
Гость
19 июля 2023, 09:20
Мальчик то жив?
Гость
19 июля 2023, 11:55
это просто случайность, да такое в жизни происходить, и даже если смотреть за ребенком 24 на 7
Гость
19 июля 2023, 14:42
Несчастный случай и всё
Гость
21 июля 2023, 23:22
А мне вот пофиг на него, ему не 5 лет, должен соображать что делает. Они сейчас ради лайков все делают, второй наверно ещё и на телефон снимал все. Будет дофига лайков непереживай парень, а вот здоровья возможно не будет дофига. Мозгов то и так не было, а тут походу и последние отбил.
Гость
18 июля 2023, 10:19
Могли бы и посетители центра сделать замечание детям.Всем на всё наплевать. Моя хата с краю. Вот по этому так и живём.
Гость
18 июля 2023, 10:24
какое замечание? На замечание реагируют агрессией и послать могут.
Гость
18 июля 2023, 11:36
если кто-то хочет разбиться, тот найдёт время и способ. И никакие замечания не помогут. Ведь таким хочется всё попробовать в своей жизни.
Гость
18 июля 2023, 13:25
По-вашему все ответственны за Ваших детей кроме Вас.