перейти к публикации
20 комментариев к публикации

ОМОН провел облаву в кафе на Ставропольской

Гость
11 августа 2023, 11:29
Этнические бухают им вера тут все разрешает.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 августа 2023, 11:43
Гость, мама не отпускает тебя?
Гость
11 августа 2023, 10:56
А что там делают гости из ближнего зарубежья?
Гость
11 августа 2023, 13:20
Бухают
11 августа 2023, 15:20
По-видимому централизуются для расшатывания ситуации изнутри страны.
Гость
11 августа 2023, 14:51
В Советское время это называлось притон.
Гость
11 августа 2023, 15:22
ЛГБТ притон?
Гость
11 августа 2023, 18:15
Ну, да? ... А что: столовых, Чайных, Кафе, Закусочных и прочих - совсем не было? А если там изучали материалы съездов КПСС - то БИБЛИОТЕКА? Вы хоть старые советские фильм посмотрите... "ДОПЕРЕСТРОЕЧНЫЕ"!
Гость
11 августа 2023, 11:20
Показуха! В городе Чапаевск на каждой остановке нелегально водка продается в киосках и сигареты без акциз! И интересно кто их крышует?
11 августа 2023, 13:26
ты сам это видел? вот не говори раз не знаешь
Гость
11 августа 2023, 13:22
А проверить остальные заведения какая сумма помешала?
Гость
11 августа 2023, 18:16
А это можно уточнить у начальства.... ОМОН - довольствовался только "конфискатом"....
Гость
11 августа 2023, 10:57
Им коран запрещает пить алкоголь.а тут...
Гость
11 августа 2023, 16:31
КОГДА ЖЕ наступит время проверки ночного клуба на ЛЕНИНСКОЙ, 141 !!!
Гость
11 августа 2023, 18:27
у ОМОНа вечеринка намечалась ,вот и пришли за спиртным
Гость
12 августа 2023, 09:24
Склад вещдоков в очередной раз пополнился спиртосодержащей продукцией. Ждем вкусный сидр в новой упаковке...
Гость
12 августа 2023, 10:15
а где ответ- то??? так зачем все-таки ОМОН ворвался в кафе
Гость
11 августа 2023, 11:34
А какой же это "неопознанный алкоголь"? Все бутылки - с этикетками, а нераспечатанные - даже с акцизными марками! Кстати, НЕ ФАКТ, что все напитки - подлежали РЕАЛИЗАЦИИ!!! Возможно, просто лежали в холодильнике! Так что ИХ "конфисковали" - незаконно! А "РЕАЛИЗАЦИЯ" - это то, что стояло на столах.
Гость
11 августа 2023, 13:21
Это подготовка к реализации. Если в кармане пакет с 25 граммами, а в руках пусто, значит не продавец?!
Гость
11 августа 2023, 18:11
Гость
11 августа 2023, 13:21
Это подготовка к реализации. Если в кармане пакет с 25 граммами, а в руках пусто, значит не продавец?!
А вот это - НЕ ФАКТ! Если я несу в сумке бутылку водки - вовсе не значит то, что я хочу её продать ВТРИДОРОГА! Вот когда будет РЕАЛИЗАЦИЯ - это будет ФАКТ. "Ловите", если умеете.... И потом, алкоголь - это не наркотики.