перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Самаре на улице Георгия Димитрова сбили беременную женщину

17 августа 2023, 19:19
18 августа 2023, 09:14
Она же почти Яжемать, вот и решила что ей все можно и все машины должны стоять пока она идет.
Гость
17 августа 2023, 20:02
Не фиг бегать через дорогу в не положенных местах. Машину не возможно сразу остановить!!! Берегите себя. Очень часто пешеходы не включают голову при переходе дороги
Гость
17 августа 2023, 22:38
надо увеличить количество положенных мест, чтоб не бегали в неположенных?
Гость
18 августа 2023, 10:06
"Не фиг бегать через дорогу в не положенных местах. Машину не возможно сразу остановить!" Надо: неположенных и невозможно.
Гость
18 августа 2023, 12:32
Гость
17 августа 2023, 22:38
надо увеличить количество положенных мест, чтоб не бегали в неположенных?
всё равно будет бегать в неположенных.
Гость
17 августа 2023, 19:41
Презумпция виновности водителей не должна учитываться в первую очередь, но во вторую.
Гость
17 августа 2023, 20:12
Пешеход всегда прав, пока жив.
18 августа 2023, 14:02
Очередная яжемамка! А потом деньги по СМС на лечение детей собираем...
Гость
18 августа 2023, 00:01
В городе самый длинный в Европе надземный переход, а вы бегаете где попало. Приезжайте на Мехзавод и переходите улицу безопасно и с комфортом.
Гость
18 августа 2023, 08:52
Неее, там товарищ на 67-й ходит.
Гость
18 августа 2023, 12:28
Живу на Димитрова и часто пересекаю М. Шоссе, когда иду на рынок "Шапито". И постоянно наблюдаю одну и ту же картину : не дожидаясь, когда пешеходам загорится зеленый, именно женщины начинают переходить шоссе не смотря на продолжающий двигаться транспорт. И это на переходе. Именно женщины пытаются перебежать шоссе на другой стороне, где перехода нет. Милые дамы, куда вы все время спешите? Поверьте, на том свете вас не ждут. Вас ждут и любят здесь!
Гость
18 августа 2023, 12:38
плохо наблюдаете за посторонними женщинами. Мужчины так же поступают.
Гость
17 августа 2023, 22:48
В Середавина торопилась, в роддом похоже
Гость
18 августа 2023, 10:14
Переходя дорогу в любом месте пешеходу надо обеспечить свою безопасность. "Переходя, да смотри же ты по сторонам", - вот что нужно вдалбливать детям, женщинам и людям в головы с детства. А то: положено, неположено; установленное, неустановленное. Чушь какая то. Это важно, но это - вторичное.
Гость
18 августа 2023, 11:41
Это в Вашей голове "чушь какая-то". Меня во дворе сбил велосипедист, так и не поняла, откуда взялся. Прежде, чем переходить во все стороны смотрела. Прежде, чем успела подняться, озвучил текст, подобный Вашему, да еще с матом и уехал. Это не Вы, случайно, были?
Гость
18 августа 2023, 12:16
Воспитание с дошкольного возраста западных приоритетов: "онижедети". Внушение западных ценностей и приучение к вседозволенности на подростковом этапе: "не заходить. моя личная территория". Привыкание к демократическим принципам:"Я личность и пусть весь мир подождет". Имеем поколение не желающих ждать и соблюдать. "Я пришел, бегом все на обслугу". "Я иду, подвиньтесь все и подождите". А уж беременная, стойте все за 100 метров "Я иду". Посмотрите в магазине. Все просто садятся на шею к впереди стоящим. Двиньтесь, чего так долго, почему один обслуживает, тут три человека стоят. Крик, визг, нервы, чего возитесь и т.д. Вот "Я" сейчас быстренько. Угу. Что на вход, что на выход. Разойдись, остановите машины, тормозните поезд:"Я уду!" Скажите чушь? Понаблюдайте. Я вот все думала, что за компания была за свободные места в транспорте некоторое время назад: уступать или НЕ уступать. Поняла. Ценности распространяли. Теперь никто даже не задумывается. Просто заходят и никого вокруг не видят, не слышат. Вас здесь не стояло. Ладно детей отстояли, чтобы не вышвыривали, как кутят из транспорта. Скажите я о другом? Нет. Тук-тук..... западные ценности: "деточка можно зайти в комнату?" Все из одной оперы. Нескончаемые серии с прологом и эпилогом. Вот еще одна торопясь забыла о том, что машина сразу остановиться не может... Кто следующий? Свободная касса западных демократических ценностей.
Гость
18 августа 2023, 18:41
> Тук-тук..... западные ценности: "деточка можно зайти в комнату?" Прально. Ты здесь в гостях, дверь с ноги, вынул руки из-под одеяла.