перейти к публикации
52 комментария к публикации

В Самарской области забили до смерти заместителя прокурора

25 сентября 2023, 15:22
Никогда не понимал мужиков, которые шастают по чужим женам! Это же такой геморрой и сплошные проблемы. Им что: мало незамужних, разведёнок и вдов? Зачем, спрашивается, создавать проблему там, где это во всех смыслах опасно (а для самарского надзорника стало смертельно опасно)?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 сентября 2023, 16:14
277237667, он пришел предостережение вручить, чтобы бабу эту не трогали. Но получил стулом в лобешник. Один уже в земле будет, второй на нарах. Предостережение бабе на память. Теперь, наверное, медаль посмертно дадут «За отвагу на пожаре».
Гость
25 сентября 2023, 19:58
Как зачем? Ей мало одного было. График посещений ватрушки не додумались составить.
Гость
29 июня, 12:34
Гость
25 сентября 2023, 19:58
Как зачем? Ей мало одного было. График посещений ватрушки не додумались составить.
сямуков Владимир не виноват Глеб сухой полез в драку
25 сентября 2023, 12:07
А ревность ли? Может мужчинко за предыдущую отсидку отомстил?
Гость
25 сентября 2023, 12:22
Это тебе за танком рассказали?
25 сентября 2023, 13:23
Гость
25 сентября 2023, 12:22
Это тебе за танком рассказали?
В "Тропиканке"
26 сентября 2023, 20:05
Скорее всего.
Гость
25 сентября 2023, 12:08
Ну и Х сним !
Гость
26 сентября 2023, 08:55
И слава богу.
Гость
25 сентября 2023, 12:26
Стандартная история, про представителей власти, оборзевшие, распутные люди, вот итог.
25 сентября 2023, 22:44
Надо проверить всех прокурорских на соблюдение морального кодекса и присяги прокурорского работника
Гость
25 сентября 2023, 12:05
Всем прокурорам место на том свете!
Гость
25 сентября 2023, 13:34
Лучше нету того свету 😁
Гость
26 сентября 2023, 03:21
Гость, это перебор. Есть там случайные порядочные юристы. Но в прокуратуре они долго не задерживаются.
Гость
26 сентября 2023, 08:55
👍👍👍😄
Гость
25 сентября 2023, 12:53
в рабочее время прокурору надо было осуществлять надзор за законностью, а не бегать по замужним чужим женщинам. отношения с замужней предполагают встречи в рабочее время. деревенские забавы.
Гость
25 сентября 2023, 12:59
Гость, Похвистнево город.
Гость
25 сентября 2023, 16:15
Гость
25 сентября 2023, 12:59
Гость, Похвистнево город.
Тарас, одно название. Скорее большое село.
Гость
25 сентября 2023, 12:57
Думал с о своим стекляным Х везде дорога сломали как комарика нечего по чужим бабам шастать и это прокуратура?Позабавился?
Гость
25 сентября 2023, 12:41
Версия от очевидцев: он пришёл к чужой жене, муж заместителя прокурора выкинул с окна пятого этажа. Повторяю к чужой жене, за что и получил. И ксива ему не помогла. С учётом того, что в прокуратуре Самарской области (в других регионах все хорошо) кадровый голод и все увольняются, о остальные, чтобы забыться от работы бухают. Вызывает сомнения в Бережицком, при нем вешаются (Чегус), погибают в пьяных дураках и т. д. И куда смотрел прокурор Завалишин, что у него такие сотрудники под боком. Необходимо проверить всю прокуратуру Кинель-Черкасского района и сделать соответствующие выводы на предмет квалификации всех сотрудников, работающих на данный момент, а Завалишину подумать о пенсии. Необходимо поменять прокуратуру, как это было в 2013 году. Так же Завалишин замял дело о выстреле самому себе в голову бывшим заместителем прокурора Отрадного Евсеевым, который по непонятной причине выстрелил себе в рот из ружья.
Гость
25 сентября 2023, 13:36
Всю вертикаль власти нужно менять!
Гость
25 сентября 2023, 14:06
Когда комментарий к новости яснее и подробнее, чем сама новость. Учись, Овсянников!
Гость
25 сентября 2023, 16:18
Пятюнька, меняю прокуратуру на бабу. Больше пользы.
Гость
25 сентября 2023, 15:25
❗️ Сегодня, как рассказывают нервные товарищи в синих мундирах, в Прокуратуре по Самарской области была большая коллегия, на которую прилетел бывший зампрокурора Самарской области, г.Самара (2002–2004гг), ныне заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Юрий Александрович Пономарев Тема, шепчут, была щепетильная: Почему увольняются прокурорские работники? По какой причине в регионе начался надзорный голод? Граждане, как думаете, почему в прокуратуре надзорный голод? Только не начинайте сразу в лоб, про «самый бесполезный орган» пожалуйста 😒 Проверка по Бережиыкому приезжала и вот результат!
Гость
25 сентября 2023, 16:11
Изя, шото не видно объявлений о вакансиях. Ну вот одного стулом, да. Одно место. Грамотеев там давно не видно. Вот взятки брать и не попасться, да отписки писать- мастера люкс-класса. На 10 сотрудников 9 чьи-то. Оставшийся- самый грамотный, на нем и пашут.
Гость
25 сентября 2023, 12:04
Снова женщина…
Гость
25 сентября 2023, 12:45
Про спецдонесение бред, он мог сказать, что безработный и упал на улице. Если у него ксива, то в больнице все нормально бы было. Всё скорее всего по другому было.
Гость
25 сентября 2023, 13:04
харашо но мала.
Гость
25 сентября 2023, 15:23
Бережицкого обратно в Оренбурскую область! При нем все хуже и хуже, не прокуратура стала, а проходной двор!
Гость
25 сентября 2023, 15:27
Где Хинштейн? Или его только метро "Самарская" интересует?
Гость
25 сентября 2023, 11:50
Водка яд,от водки деревни горят
Гость
25 сентября 2023, 12:13
Даже если бы приехала скорая,все равно не спасли бы. У меня так сестра умерла. Скорую вызвали,но не успели и реанимировали без толку. Берегите носы.
Гость
25 сентября 2023, 13:23
Ты
Гость
25 сентября 2023, 15:36
Кто то освободил место кому то!
Гость
25 сентября 2023, 15:35
Такое бывает!
Гость
25 сентября 2023, 16:09
На самом деле - геройски погиб защищая женщину от агрессивного пьяного мужа
Гость
25 сентября 2023, 16:20
Да уж! Мораль сей басни такова: не ходите по замужним бабам.
Гость
25 сентября 2023, 16:29
Газетчики вот так нужно писать - геройски погиб при служебной проверке чужой жены
Гость
26 сентября 2023, 00:42
ДОЕ КТО СЛЕДУЮЩИЙ?
Гость
26 сентября 2023, 00:46
нус
Гость
26 сентября 2023, 00:45
Сходил называется не мужики а коты ПОМОЙНЫЕ!
Гость
26 сентября 2023, 08:31
На СВО покается.
Гость
26 сентября 2023, 08:54
Слава табуреточнику. 😄
Гость
26 сентября 2023, 13:00
Из новостей лишь понятно что прокурор алкаш шатался по замужним женщинам, ему сломали нос, он испугался огласки и из за этого умер от носового кровотечения, я же правильно понял прочитанное? Это же какой позор!!! Прокурор если такой это что же вся прокуратура похожих людей чтооооооо?с такими закона исполнения нам не видать
Гость
30 сентября 2023, 17:05
Есть хороший фильм "Ворошиловский стрелок!... "
Гость
30 сентября 2023, 20:35
Ура!
Гость
1 октября 2023, 08:01
Смерть это жизнь.
Гость
6 декабря 2023, 17:58
Мужчины вас поманит чужая жена,вы и попались на крючек. Вам всегда не хватает -сами не знаете чего в своей жене. Была бы она чужая вы бы в неё влюбились. А женщина если идёт на сближение с мужчиной только если её муж гуляет без совестно не считаясь ни с женой ни то что у него дети взрослые и внуки уже, и жена хороша для десятка мужчин ,но она их ухаживания отвергает. Но так ему и надо если она встретит другого и полюбит его.
Гость
25 сентября 2023, 12:44
Прокурор в довольно высоком чине пьет, бегает по чужим бабам и дерется - это нормально? Надеюсь, это все же ошибка...
Гость
25 сентября 2023, 12:48
Гость, это правда, с нынешним прокурор области Бережицкий и не такое будет, сейчас выясниться, что в прокуратуре не поддерживают СВО и работают этнические украинцы и люди и центральных регионов, им сочувствующие.