RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Очевидцы: «В Самаре подростки устроили драку с мигрантами»

17 октября 2023, 21:54
Мечта димы заселить город ,,импортными"
Гость
17 октября 2023, 23:09
Эти импортные , через лет10-15 своего президента выберут, а Диму камнями закидают.
Гость
18 октября 2023, 03:05
Гость
18 октября 2023, 03:05
Эти импортные , через лет10-15 своего президента выберут, а Диму камнями закидают.
Это не плохо. Плохо то, что они не только Диму закидают.
Гость
18 октября 2023, 07:04
кошельков таджики крышуют
18 октября 2023, 09:46
Дети 8 лет побили дядек 30 лет? Гнать этих названных гостей надо только за косой взгляд, а за такие выходки вообще никогда не пускать. Хотят жить в России, пусть подписывают бумаги, что отказываются от своих обычаев и обязуются жить по нашим законам. Не хотят - нечего им тут делать. Свои обычаи пусть у себя культивируют.
Гость
17 октября 2023, 22:34
Мигрантам 18-30..убирайте их из города и драк не будет, их в этом районе пропасть
Гость
17 октября 2023, 22:23
В классах школы русских меньшинство становится.
Гость
18 октября 2023, 04:46
Рожать надо больше но соответственно больше работать придется ,
18 октября 2023, 09:46
Гость
18 октября 2023, 09:46
Рожать надо больше но соответственно больше работать придется ,
Это старая методичка. Сходите за новой,
Гость
18 октября 2023, 10:14
Гость
18 октября 2023, 10:14
Рожать надо больше но соответственно больше работать придется ,
Сами сколько нарожали?
Гость
17 октября 2023, 22:32
Похоже назрело, Европа стонем от мигрантов, Россия тоже....
Гость
18 октября 2023, 10:19
А где наши фейковые СкреПоносность и ДухоСкрепность?!
Гость
18 октября 2023, 10:21
Так а кто их к нам завозит эшелонам?!
Гость
17 октября 2023, 22:20
Самый дорогой город Приволжского региона. Ни чего своего.все привозное! Самые низкие з.п. Медицина отсутствует! Зато Дима с Леной самые непотопляемые!
Гость
17 октября 2023, 22:37
Гость, полагаешь что в других регионах лучше дела обстоят? Ошибаешься, всё то же самое,что и у нас в Самарской губернии. Беда в" кремле" сидит
Гость
18 октября 2023, 09:42
Гость
18 октября 2023, 09:42
Гость, полагаешь что в других регионах лучше дела обстоят? Ошибаешься, всё то же самое,что и у нас в Самарской губернии. Беда в" кремле" сидит
👍👍👍😠😠😠
Гость
17 октября 2023, 22:32
Аномальная стратегия лидерства в городе-курорте.
Гость
17 октября 2023, 21:25
СамарАзарКанд - ЖемчужинаПоволжья
Гость
18 октября 2023, 08:32
Х
Гость
18 октября 2023, 08:27
У детей смелости и чести больше , чем у вас рабы и трусы. Дожили, доподдерживались.
Гость
17 октября 2023, 21:52
Новые хозяева рф заявляют о своих правах. То ли еще будет. Но по телевизору про мигрантов из европы будут вещать
Гость
18 октября 2023, 09:42
😠😠😫😫😱😭
Гость
18 октября 2023, 08:25
Долой чебуреки 👍🤬.
Гость
18 октября 2023, 08:45
Всех на родину иначе все усилия бесполезны.
18 октября 2023, 09:48
8 лет, 10,12,14 - это дети. Они сироты?
Гость
18 октября 2023, 05:28
На всех сайтах давно видео есть только 63р всё сомневается
Гость
18 октября 2023, 08:00
Мигранты побили подростков, подростки виноваты
Гость
18 октября 2023, 11:52
Сразу депортировать всех, без права въезда в Россию навсегда
18 октября 2023, 10:32
Прежде чем делать выводы, нужно узнать точку зрения обеих сторон. А то что люди пишут что 8-15 это дети, это дети по одному, а когда они собираются группой они очень опасны, они знают что им по закону ничего не будет, отсутствует зрелая причинно следственная связь, плюс юношеский максимализм. Нет сочувствия и сострадания. В этом возрасте они особенно жестоки. В группе это очень опасные детки.
18 октября 2023, 14:01
Мутная история. Это не потасовка на детской площадке, это сходка двух группировок. Детки 8-15 лет и взрослые 18-30 явно не класс на класс мазались. И как детки оказались сколоченными в банду, встречаются они уже не первый раз. И на что способны малолетки все прекрасно знают. Вполне возможно местным есть что рассказать о "подвигах" этих детей.
Гость
18 октября 2023, 05:27
"на следующий день после возможной потасовки" сами читаете что пишете
Гость
18 октября 2023, 06:37
это только начало... вон уж кадыр в первые намыливается, а детей то у него куча, аж посчитать не могут точно сколько...
Гость
18 октября 2023, 07:38
А почему это случилось не в парке Дружбы Народов, куда вход платный?)))
Гость
18 октября 2023, 09:31
> В Самаре подростки устроили драку с мигрантами Илья, точно не наоборот? Спасибо.
Гость
18 октября 2023, 11:25
....Подростки... А где наши мужики были или надо чтобы бабы сначала подтянулись? Если бы такое произошло там у них, наши бы живыми не ушли!
Гость
18 октября 2023, 16:33
У нашей власти цель, мигрантами заселить страну??? Куда Путин смотрит или он не видит в этом проблем.Неужели не видят опыт Европы, мигранты в том числе с гражданством это мина замедленного действия.
Гость
26 января 2024, 21:29
Хоть подростки пытаются беспредел остановить, может и Диму от изнасилования уберегут, полиция уже бессильна.
Гость
17 октября 2023, 21:22
кольт уровнял их шансы
Гость
18 октября 2023, 10:28
Полицаи выгораживают мигрантов?
Гость
18 октября 2023, 18:36
Азаров в твоих силах все это прекратить, издав нужный указ о прекращении въезда на территорию региона мигрантов и выдворении из региона имеющихся мигрантов-хулиганов или жителей-хулиганов из Северного Кавказа, или местные жители будут вынуждены своими мерами защищаться от безпредела.
Гость
18 октября 2023, 20:33
В.В.Путин сказал что интересы россиян должны быть превыше всего! И где слова обещанные??!!! Русская община, Северный человек, канал многонационал, и Бастрыкин делают больше для защиты русских!!! Присоединяйтесь в движения русских
Гость
19 октября 2023, 01:07
Это ЧТО за заголовок??! Смысл-то понял, аффтор??!!
Гость
1 ноября 2023, 16:09
Я живу где парк Победа, это какой то ужасть , агн парк! Поставили помещение для полиции, а там их и ни когда и не было наших доблестных в лице полиции! А про таджиков , хочу сказать они тут заселились в пятиэтажках тьма тьмущая, попрописали их хозяева, они по Мориса Тореза ходят тузами! А на машинах ездят с ветерком на скорости! Где власт!? Ау-Ау!
Гость
14 ноября 2023, 18:45
Посмотрите рынки. Молодые люди из южных регионов. У всех уже российские паспорта. Пусть отдают долг, идут служить в армию. Или домой едут. Они уже гражане Росии
Гость
17 октября 2023, 21:40
Какие мигранты? Швеция, Норвегия, Дания?
Гость
18 октября 2023, 09:36
Мигранты из стран НАТО, они же так хотят захватить нас.
Гость
18 октября 2023, 03:47
Затокрываш гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы
Гость
18 октября 2023, 09:20
Мыкола, писать научись без ошибок.