перейти к новости

Пойманы таджикские беспризорники, угрожавшие губернатору

21 октября 2023, 13:33
Поделитесь своим мнением
Комментарии
187
21 октября 2023, 14:27
Может, теперь перестанет лыбиться, как окунь на мели и награждать кого попало, а займется реальными делами.
Гость
21 октября 2023, 14:57
Да Вы, батенька, оптимист!
Гость
21 октября 2023, 17:30
Гость
21 октября 2023, 14:57
Да Вы, батенька, оптимист!
👍👍😁😜
Гость
22 октября 2023, 01:06
Сергей63, 👍
22 октября 2023, 23:22
Гнать в шею!
23 октября 2023, 00:10
За 6 месяцев 2023г. в Самару прибыло 7(семь) тысяч мигрантов... То-ли ещё будет дима...
Гость
21 октября 2023, 13:43
Азаров получил то, что хотел. Ребята просто поозрничали. Бытовуха. Так, ерунда. Только одно НО! Это плевок в лицо власти, которую Азаров представляет. Задета честь русского народа. И пришлые ведут себя так по всей России, унижая, оскорбляя живущих здесь по национальному признаку. Пытаются выдавить коренное население с исконно русских земель. Или не так?
Гость
21 октября 2023, 13:46
Именно ТАК!
Гость
21 октября 2023, 14:13
Да так !! Я все ждал когда они небожителей зацепят - Зацепили . Посмотрим как ответит Айтишник ! )) Такая кликуха у него в кругах большого бизнеса, который не едет в Самарскую область . А вот интересно где те боевики , что по всей области кладбища отжимали и отжали .Почему бы им так же не вступится за власть , которая им это позволила ?)))
Гость
21 октября 2023, 14:48
И многие именно так считают!!! Пора их поставить на место, а то развели в России беспредел и чувствуют свою безнаказанность!!!
Гость
21 октября 2023, 13:45
Мне "понравилась" фраза (цитирую): "Мы видим, как на государственном уровне наши связи с зарубежными странами, в том числе Востока и Средней Азии, укрепляются, и во многом благодаря позиции президента" (конец цитаты). Шорина, вы , случайно, "головкой не ударились обо что-то твёрдое", как говаривал покойный генерал Лебедь? Ведь речь идёт о ТЕРРОРЕ в отношении граждан России, проживающих в Самарской области, со стороны МИГРАНТОВ , в частности, из Таджикистана? Он приезжают в Россию как "ЗАХРЕБЕНИКИ" и ведут себя как БАНДИТЫ!
Гость
21 октября 2023, 17:36
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍😠😠😠😠😠😠😠😢😢😢
Гость
22 октября 2023, 02:54
Ну что любители Хамаса, скоро он придет к вам
Гость
21 октября 2023, 14:33
Давайте дружить со всеми странами Средней Азии. Вот только пусть их население живет в своих странах. Присутствие мигрантов в России будет только раздражать местное население, тогда уже будет не до дружбы. У нас и своих гопников хватает.
Гость
22 октября 2023, 16:36
Очень ПРАВИЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!
Гость
21 октября 2023, 14:07
Навезли мигрантов . и теперь они совершают преступления . Какая терпимость может быть к джамшудам ?
Гость
24 октября 2023, 23:40
Чуматар,ты себя русским возомнил?
25 октября 2023, 15:51
Гость
24 октября 2023, 23:40
Чуматар,ты себя русским возомнил?
Правильно говорить чуматарин. И они живут в Ульяновской области, слово появилось когда автозавод строили и мордва, татары и чуваши создавали смешанные браки. Вы б язык -то русский подучили.
Гость
21 октября 2023, 15:15
Депортировать всех "дорогих гостей" с ближнего зарубежья. Народ возмущён до предела.
Гость
21 октября 2023, 15:16
Народу голос не давали.
Гость
21 октября 2023, 15:49
Народ всегда не доволен , а Богатым пх
21 октября 2023, 18:25
Гость
21 октября 2023, 15:49
Народ всегда не доволен , а Богатым пх
Гость, вот когда пару-тройку боХатых на пику посадят - тогда эти якобы народные избранники начнут думать. Но будет поздно. Собака, попробовавшая крови, никогда не станет домашней.
Гость
21 октября 2023, 14:50
Надо не связи крепить, а не бояться быть решительным и жёстким, когда идёт угроза жителям твоей родины от таких гостей. Вот тогда тебя народ по достоинству ценить будет.
Гость
21 октября 2023, 16:44
Эта власть трусливая! Вспомните недавний поход на Москву боевиков Пригожина. Все чиновники разбежались и разлетелись самолётами по заграницам. Военные и полиция вообще бездействовала. Все были в испуге и в ступоре.
Гость
21 октября 2023, 17:43
Гость
21 октября 2023, 16:44
Эта власть трусливая! Вспомните недавний поход на Москву боевиков Пригожина. Все чиновники разбежались и разлетелись самолётами по заграницам. Военные и полиция вообще бездействовала. Все были в испуге и в ступоре.
👍👍👍😁😁😁🔥🔥🔥
Гость
26 октября 2023, 09:48
Гость
21 октября 2023, 16:44
Эта власть трусливая! Вспомните недавний поход на Москву боевиков Пригожина. Все чиновники разбежались и разлетелись самолётами по заграницам. Военные и полиция вообще бездействовала. Все были в испуге и в ступоре.
👍👍👍
Гость
21 октября 2023, 15:44
Хватит уже нашим властям заискивать перед странами Средней Азии! Они нас не ценят, не уважают, более того - ненавидят! А это опасно! Освободите уже нашу страну от засилия мигрантов! Пока ещё не поздно!
Гость
21 октября 2023, 16:45
Пока за это дело не взялись скинхеды!
22 октября 2023, 14:48
Гость
21 октября 2023, 16:45
Пока за это дело не взялись скинхеды!
Их к сожалению нет сейчас
22 октября 2023, 23:56
Чемодан-вокзал-домой этих азиатских "братьев"
Гость
21 октября 2023, 15:26
То есть когда глава диаспоры врал что это цыгане , он разжигал межнационую вражду ? А само создание диаспор в области это что ? Что это за надгосударственный орган ?
21 октября 2023, 18:00
Гость, Это, понимаешь, самый важный орган, по нынешним временам в нашем государстве. Знаешь, сколько он бабла приносит, но только не нашему народу и не нашему бюджету.
Гость
21 октября 2023, 23:43
а где это он говорил такое?
Гость
22 октября 2023, 16:48
Так это и есть ОРГАНИЗАЦИЯ межнациональной вражды! ПОДГОТОВКА! Скажите: у нас в России - есть татарская "диаспора", а чувашская, а мордовская? А вот КУЛЬТУРНЫЕ ЦЕНТРЫ - ЕСТЬ! И многие граждане с удовольствием посещают праздники национальных культур!
Гость
21 октября 2023, 13:47
В отставку веце- губернатора отвечающего за социальный блок в правительстве, министров образования,министерства социальной и семейной политики,уполномоченного по правам ребенка.
Гость
21 октября 2023, 20:50
Гнать надо домой, только в гости.пусть у себя живут, обнаглели. Скоро житья от них не будет, заполонили всю Россию
Гость
22 октября 2023, 01:05
Гость,
Гость
21 октября 2023, 15:00
Гость в доме, который ведёт себя как хозяин, это твой враг. Восточная мудрость. Позиция президента понятна, он все равно ни за что ответственность не несёт.
Гость
21 октября 2023, 15:48
Он не президент
Гость
21 октября 2023, 16:47
Ишь,как губернатору стали угрожать,так сразу уголовное дело,а как русских избивают и убивают,так это с рук сходит.
Гость
21 октября 2023, 17:46
Ага, угрожать изнасилованием 11-летние мальчики😂
Гость
21 октября 2023, 16:36
Позор!!!!! Распустили обезьян, чувствуют безнаказанность. Позор!!!!!
Гость
21 октября 2023, 14:38
Несчастные, как то сразу сиротками стали! Не хочется маме с папой на родину, слишком сладко живётся здесь. Ради этого и от деток можно временно отказаться, пока диаспора замнет все это дело.
Гость
21 октября 2023, 15:03
Ну вот, Дима утерся и опять заигрывает с диаспорами. Кто-то ожидал иного развития событий?
Гость
21 октября 2023, 16:26
Пока не пошлют открытым текстом представителя власти , все нормально. Оппа. Нашли. Быстро))
Гость
21 октября 2023, 19:09
Статья 282 УК РФ должна работать для всех, без "диаспор" и различий. Я с семьей в 93-м из-за таких "бытовых конфликтов" - "русский езжай своЯ Россия!"; был вынужден уехать из Самарканда, практически без средств. Полностью поддерживаю мнение Александра Хинштейна: "Пока самарская власть будет замалчивать миграционный беспредел в регионе, пряча голову в песок, подобные эксцессы не прекратятся".
Гость
21 октября 2023, 14:23
Для России выгоду не вижу! Только проблемы все нарастают.
Гость
21 октября 2023, 14:58
У Путина и его вертикали власти другая Россия.
Гость
21 октября 2023, 16:45
Гость
21 октября 2023, 14:58
У Путина и его вертикали власти другая Россия.
Россия это не путин!
Гость
21 октября 2023, 17:20
Гость
21 октября 2023, 16:45
Россия это не путин!
Назовись , давай увидимся 🐐 ?
Гость
21 октября 2023, 15:06
Понятно, что дедушка дружит с абреками. Просто больше с ним дружить никто не хочет.
Гость
21 октября 2023, 15:15
Когда вогоградец оскорбил мусульман, его доставили в Чечню, сын главы Чечни избил его, сам глава Чечни похвалил сына за героическое избиение беззащитного, а Гарант Конституции после этого улыбался главе Чечни.
Гость
21 октября 2023, 16:49
Да, это беспредел в отношении русских 🤬
21 октября 2023, 18:04
Гость, А у нас законы, как дышло, они для простых людей, а элиты живут по своим понятиям.
Гость
22 октября 2023, 15:49
21 октября 2023, 18:04
Гость, А у нас законы, как дышло, они для простых людей, а элиты живут по своим понятиям.
Вот именно что по "понятиям"
Гость
21 октября 2023, 15:04
В Москве свинтили ребят за пластиковый стаканчик. Это так, для сравнения.
Гость
22 октября 2023, 17:03
"СВИНТИЛИ" - для УСТРАШЕНИЯ МАСС!!!
Гость
21 октября 2023, 14:06
Они оскорляют и избивают русских угрожают но это не меж национальное... А вот губера оскорбили это бытовое оскорбление
Гость
22 октября 2023, 14:57
А какие мероприятия проводятся по выдворению и недопущению пришлых незаконно появившихся в России? Пока у властей ссылки на дороговизну выдворения и содержания задержанных. Т.е не выдаорять и не содержжать под стражей дешевле,чем здоровье и комфорт граждан России
Гость
22 октября 2023, 16:57
Гость
22 октября 2023, 14:57
А какие мероприятия проводятся по выдворению и недопущению пришлых незаконно появившихся в России? Пока у властей ссылки на дороговизну выдворения и содержания задержанных. Т.е не выдаорять и не содержжать под стражей дешевле,чем здоровье и комфорт граждан России
О чём вы говорите??? Даже Государственная граница - и ТА НЕ ОБОРУДОВАНА инженерными сооружениями!!! А уж ЧЕГО ПРОЩЕ??? "Не хотят"!
Гость
21 октября 2023, 17:24
Губернатор написал заявление, что его хотят изнасиловать 11-летние мальчики?
Гость
21 октября 2023, 17:37
👍👍👍😂😂😂💩💩💩
Гость
22 октября 2023, 17:01
А это и не так важно: писал он "заявление" или нет. Это "обращение" - видели ВСЕ!!! ПРЕСТУПЛЕНИЕ - налицо!
Гость
21 октября 2023, 16:37
Сюр какой то 2023 год (( беспризорники с Таджикистана , в Соц сетях , где то живущие , чем то питающиеся , где то учащиеся ( никто ничего не знает , куча служб , школа , ИДНС , не в курсе ) … возвращается время НЭПа - Республика ШКИД «
21 октября 2023, 17:56
Гость, У семи нянек, дитя без глаза. А уж у либерально-рыночных, и подавно.
Гость
21 октября 2023, 14:34
Не верится, списали якобы на беспризорников, на видео один из них говорит ясно, я с мамой говорил, она сказала ничего не будет... спишут на возраст, малолетние, спроса нет, а так в целом итог, дорогие россияне мир, дружба и жвачка..
Гость
21 октября 2023, 15:41
Испанский стыд!
Гость
21 октября 2023, 19:01
То что они наносят увечья другим это ерунда, а вот оскорбили Губера это прям трагедия. Так ему и надо, меньше завозить сюда будут МИГРАНТОВ!
Гость
26 октября 2023, 10:04
Но он же себя считает Богом, а остальных,, второй нефтью". Ни разу не видели как он пренебрежительно чванливо общается с людьми? И как даже будучи не компетентным в каком-то вопросе настаивает именно на своей единственно правильной точке зрения. Один только эпизод с его инициативой по запрещению нахождения ( бесплатно) автомашин и на улицах и во дворах одновременно, при тотальном сносе гаражей по всему городу о чём ты уже говорит..
Гость
21 октября 2023, 15:06
В Петербурге дали по 6, 7, лет иммигрантам за драку.
Гость
22 октября 2023, 20:35
С кем жили? На что жили? У родственников? Выслать вместе со всем семейством! Азаров , вышли всех таджиков и никаких разрешений на работу в дальнейшем! Эти ....понимают только силу. И никаких диаспор в Самаре! Видели их извинения, они по-русски-то с трудом говорят.
Гость
21 октября 2023, 14:54
Такие лапуськи. 😂 Но ведь им действительно ничего серьезного не будет. Ошибки, если не сказать преступления, в миграционной политике тянутся с 90- х и одним махом, депортацией некоторого кол- ва мигрантов не решаются.
Гость
21 октября 2023, 16:34
+++
Гость
22 октября 2023, 00:29
Беспризорники? Тогда еадо лишить мамашу родительских прав и всю семейку депортировать. Пусть там главный таджик с ними разбирается.
Гость
22 октября 2023, 11:20
Главтаджик им орден выдаст
Гость
22 октября 2023, 09:52
Этнические банды , это нормально ? Толпа в первый день погромов была человек 30 и возраст был участников 11-30 лет где они ? Типо это малолетками прикрыли. Что будете отвечать Бастрыкину по грабежам этой банды ? Пинка из Москвы ждёте?
Гость
22 октября 2023, 17:14
Одно ПРЕСТУПЛЕНИЕ "прикрыли" ДРУГИМ, получившим широкую огласку... Старый приём...
Гость
21 октября 2023, 16:58
Это всё не кончится добром но хорошо бы чтоб не между людьми разных стран конфликт был а что бы верха отвечали за свои преступные действия .
Гость
21 октября 2023, 18:53
Дружба народов закончилась при развале СССР.
Гость
21 октября 2023, 19:44
Теперь Азаров по примеру сына Кадырова может с них спросить, но ... кишка тонка. Простит. Иначе он не может. Как дальше жить будет с таким грузом.
Гость
21 октября 2023, 19:47
За шиворот в товарный вагон и на родину.
Гость
21 октября 2023, 23:24
ЛИшить родителей родительских прав прчему они одни? Где директор школы где учатся эти щенки!
22 октября 2023, 11:19
"руководитель таджикской диаспоры..." - официальное название этнической ОПГ ???
Гость
22 октября 2023, 22:53
Азаров заслужил такое отношение к себе..
Гость
21 октября 2023, 14:32
Основная профессия шориной-оператор машинного доения, доярка. Журналистика -подработка.Шорина, пиши про животноводство.
Гость
21 октября 2023, 14:48
а она про кого по-вашему пишет?
Гость
21 октября 2023, 15:41
Оператор мышинного доения?
Гость
21 октября 2023, 15:45
Гость
21 октября 2023, 14:48
а она про кого по-вашему пишет?
Про тебя
Гость
21 октября 2023, 18:36
Российский народ не любит власть и есть за что. Но, всё таки генетическая покорность и раболепие напоминают о себе. Холопы не позволят оскорбить барина.
Гость
22 октября 2023, 17:13
"Российский народ" - не анархист. (Хотя, мало кто понимает: что такое Анархия...) А ВЛАСТЬ - функционирует посредством ЛЮДЕЙ. И от того КАКИМИ БУДУТ те ЛЮДИ - и будет зависеть КАЧЕСТВО ВЛАСТИ!
Гость
22 октября 2023, 10:10
Неужели опять простят ?
Гость
22 октября 2023, 15:53
Даже не сомневайтесь
Гость
21 октября 2023, 14:25
Пусть возьмет к себе .на перевоспитание.
Гость
21 октября 2023, 20:17
чемодан, вокзал и на родину всех этих приезжий "друзей". Им везде зелёный свет, а к русским, которые приезжают, в минрационке на Черногорской как к скотине относятся
Гость
22 октября 2023, 07:45
Губернатор конечно жидковат
Гость
22 октября 2023, 17:49
Успокойся, губер, горячие головы подождут. Вот когда они осуществят с тобой всё обещанное, уж тогда мы конечно!
Гость
21 октября 2023, 15:22
а кто по национальности Азаров...
Гость
21 октября 2023, 15:40
Гость, тупишь?
Гость
21 октября 2023, 17:38
Чуваш. Наш он, чистокровный! 👍👍👍😁
21 октября 2023, 18:02
Гость, Он либерал-рыночник, а у таких нет национальности. Для таких, где бабло, там и Родина.