перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В полиции назвали виновника ДТП с разорванным ВАЗом на Московском шоссе

2 ноября 2023, 11:35
2 ноября 2023, 14:43
Госпитализируйте водителя ВАЗ лучше в психушку! Ни один уважающий себя водитель не будет так гнать!
Гость
5 ноября 2023, 08:32
Гость63, откуда у вас информация о скорости движения автомобиля ваз 2114?
5 ноября 2023, 08:54
Гость
5 ноября 2023, 08:32
Гость63, откуда у вас информация о скорости движения автомобиля ваз 2114?
разве не видно по видео?
2 ноября 2023, 11:54
Водитель 2114 глаза дома оставил. Не видишь другие авто при перестроении - сиди дома.
Гость
3 ноября 2023, 17:38
Змей Искуситель, вы видео видели? Водитель отечественной легковушки не мог видеть Опель. Знаете почему? Есть понятие мертвая зона - невидимая зона для водителя. Как раз она и сыграла роковую роль. И еще есть одно понятие у водителей правило трех Д дай дорогу д..раку - опель все могло быть иначе, если не настырность я еду и не мешайте мне. Он его не обязан был и не хотел пускать. Тем более перестроение ВАЗа было с первого на третий ряд.
5 ноября 2023, 17:13
Гость
3 ноября 2023, 17:38
Змей Искуситель, вы видео видели? Водитель отечественной легковушки не мог видеть Опель. Знаете почему? Есть понятие мертвая зона - невидимая зона для водителя. Как раз она и сыграла роковую роль. И еще есть одно понятие у водителей правило трех Д дай дорогу д..раку - опель все могло быть иначе, если не настырность я еду и не мешайте мне. Он его не обязан был и не хотел пускать. Тем более перестроение ВАЗа было с первого на третий ряд.
Не убедился в безопасности маневра - нечего перестраиваться.
Гость
2 ноября 2023, 18:12
Водилу ваза лишить прав навсегда, чтобы не причинил вред никому на дороге.
Гость
3 ноября 2023, 17:39
Гость, вы не правы. Он нарушил, потому что просто не мог увидеть опель - мертвая зона. Не судите и не судимы будите.
Гость
2 ноября 2023, 12:17
Зато не пэнсионэр, но.... в 28 лет ума нет, просто катастрофа....
Гость
2 ноября 2023, 11:42
Зачем кошельки в город прутся?
Гость
2 ноября 2023, 11:46
Сам догадаешься, или подсказать?
Гость
2 ноября 2023, 11:53
Зачем ты живёшь?
Гость
2 ноября 2023, 11:57
Гость
2 ноября 2023, 11:53
Зачем ты живёшь?
Гость, чтобы коменты писать )
Гость
2 ноября 2023, 12:17
Заголовок статьи "Назвали виновника" Так кто виновник-то??!!?
Гость
2 ноября 2023, 12:37
Какие все злые люди
Гость
2 ноября 2023, 12:11
Что вокруг столба 10 метров кишок. Вот бы зрелище было.
Гость
2 ноября 2023, 13:41
Эти тонкие металлические опоры освещения разрезают машину словно острая бритва!
Гость
2 ноября 2023, 12:09
Жаль что нет 200.