перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Бойцы ОМОН устроили облаву на мигранта, который обматерил пассажиров маршрутки

7 ноября 2023, 13:41
Этих гостей за малейшую административку нужно гражданства лишать и запрещать въезд на нашу территорию. Тогда порядок будет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

7 ноября 2023, 11:53
"Отметим, что случай взял на контроль Александр Бастрыкин" вот это я понимаю! теперь понятно, почему у него до действительно важных дел руки не доходят. некогда!
Гость
7 ноября 2023, 12:00
Известная фраза. Страна в ручном управлении. На местах болото.
Гость
7 ноября 2023, 15:52
А это - разве не важное дело? Для меня ПОКОЙ В Самаре важнее покоя в Москве.
Гость
7 ноября 2023, 16:59
Спасибо брата, мой твой любит.
Гость
7 ноября 2023, 11:41
Бойцы ОМОН устроили облаву на одного (!) мигранта. Это полиция такая слабая или мигранты такие сильные? Надеюсь, хотя бы обошлось без танков, авиации и артиллерии.
Гость
7 ноября 2023, 11:59
Никогда не знаешь, что за закрытой дверью. Лучше подготовиться, да и остальным не повадно будет потом буянить. Только жесткие задержания внушают уважение к местному населению.
Гость
7 ноября 2023, 12:14
Гость
7 ноября 2023, 11:59
Никогда не знаешь, что за закрытой дверью. Лучше подготовиться, да и остальным не повадно будет потом буянить. Только жесткие задержания внушают уважение к местному населению.
Жестокость еще никому ни к кому уважения не вызвала.
Гость
7 ноября 2023, 13:05
А вдруг он и их обматерит!
Гость
7 ноября 2023, 11:57
А в кино один полицейский с собакой задерживает банду вооруженных преступников.
Гость
7 ноября 2023, 12:05
Так то с собакой
Гость
7 ноября 2023, 13:39
Гость, так то с полицейским Пудель был. Очень агрессивная порода, которую алабаи боятся.
8 ноября 2023, 05:13
Не брат нам этот Пятачок.
Гость
7 ноября 2023, 12:51
Какой сильный таджик попался, целый ОМОН снарядили на задержание….
Гость
7 ноября 2023, 15:03
Вы больше знаете как работать видимо...В квартире может быть не 1 а 21 человек. Не очень дружелюбно настроены
Гость
7 ноября 2023, 15:55
Напрасно иронизируете. Это мероприятие - сродни охоте на волков!
Гость
7 ноября 2023, 12:13
А больше заняться Омону и лично Бастрыкину нечем? Преступность у нас в стране уже искоренили?
Гость
7 ноября 2023, 12:18
Если господина из суверенной и гордой страны не поправить, он может тоже совершить преступление. Просто ему не понятно, что тут можно, а что нет.
Гость
7 ноября 2023, 12:30
Гость
7 ноября 2023, 12:18
Если господина из суверенной и гордой страны не поправить, он может тоже совершить преступление. Просто ему не понятно, что тут можно, а что нет.
А что у себя на родине ему за такое не надавали бы? Какая разница? Старика мигранты обматерили или ребенка (такого же гражданина Таджикистана) избили - у себя на родине им за это почет? Зачем прикидываться "не знал, не понимал"... ? Удобно, что им спускают с рук все деяния (типа мы терпимая нация?!!!) и диаспора в нужный момент прикрывает их (типа, мы преступника сами накажем)...
Гость
7 ноября 2023, 13:13
Гость
7 ноября 2023, 12:18
Если господина из суверенной и гордой страны не поправить, он может тоже совершить преступление. Просто ему не понятно, что тут можно, а что нет.
Т.е., по вашему, все кто матерится потенциальные преступники? Т.е. 90% нашего населения вот-вот совершат преступление? Это из-за мата становятся убийцами и ворами? 😂
Гость
7 ноября 2023, 11:54
Работайте, братья! Только не останавливайтесь.
Гость
7 ноября 2023, 14:35
Ну и как прошла охота? Загнали дичь? Какого их вообще сюда тогда массово власть завозит, чтобы потом отлавливать?!
Гость
8 ноября 2023, 11:17
таджикам нельзя давать гражданство, они в 90 устроили геноцид русским и это нельзя забывать. они не ассимилируются совсем, а тут создавать этнические анклавы в теле нашего народа - это преступно.
Гость
7 ноября 2023, 12:23
В Самарской области — пресечена подготовка «Колумбайна». 14-летний житель Сызрани планировал организовать нападение на свою школу, но, благодаря четким и слаженным действиям сотрудников ФСБ, преступление — удалось пресечь на этапе подготовке
Гость
7 ноября 2023, 14:36
Облавили? ))
Гость
7 ноября 2023, 17:49
Бойцов в Кремль , срочно.
Гость
9 ноября 2023, 15:04
ОПГ ТАЖИКИСТАН в действие, открыли второй фронт в Самаре