перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Не знал о яде? Что известно о деле об отравлении самарским «Мистером Сидром»

7 января, 09:22
В чем срочность этой никчёмной публикации?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

7 января, 09:37
Типа я не я и лошадь не моя. В любом случае если чья то лошадь потоптала отряд октябрят, то первого кого привлекут к ответственности это юридический владелец лошади . Если подробней , то это у Оруэлла "Убийство слона" . Там подобного рода ситуация (насколько было обосновано вмешательство английского солдата в местно туземный расклад проблем ) разбирается более детально.
Гость
7 января, 09:56
Украли со склада МВД - ….как сюжет из фантастического фильма. Сотрудники МВД в сговоре со своим руководством продали со своего своего склада конфискованный спирт, который впоследствии планировали типа утилизовать - вот правдоподобная ситуация.
7 января, 11:32
Надо было сначала "типа" утилизировать спирт, а потом уже проводить махинации)))
Гость
7 января, 08:53
Как же хорошо что к нам могут приезжать такие люди, лицензии им не нужны на лапу дать и любой вопрос решен. Спирт покупать официально им не нужно, просто своровать. Контролировать качество не нужно, пипл схавает. А полиция? А что полиция убили вот работают
7 января, 13:08
Да не своровать, а просто забрать, если бы не эти отравления, то никто не узнал бы, сколько оттуда вот так забрали и чего, страшно представить
Гость
7 января, 08:57
Вот кому плашку иностранный агент нужно давать
Гость
7 января, 09:14
Обязать его пить своё пойло и сразу всё образуется!!
Гость
7 января, 09:44
Честный знак не помог ?
Гость
7 января, 09:59
Надо народу выносить приговоры таким комерсантам
Гость
7 января, 12:01
А для чего старую инфу и после того, как все напилимь на праздники??
Гость
7 января, 11:43
А можно поподробнее про то, что этанол является антидотом метанола?
Гость
7 января, 13:00
Всем известно с уроков химии, что это обыкновенный спирт. Запивайте самарский сидр качественной водкой и будет вам счастье.
Гость
7 января, 22:40
Подробнее - это надо хотя бы медучилище закончить. Заодно там вам подробно объяснят, как отличить инфаркт от инсульта, как правильно поставить капельницу и что такое суточный диурез. Крайне полезные в жизни и в быту сведения, очень рекомендую. Адрес училища и условия приема нагуглите сами. - как- сами?! =Да вот так. Сами.
Гость
7 января, 08:43
Самарский бизнесмен понимает что ему еще здесь жить и хоть как то следит за продукцией, а это за деньги травило других
Гость
7 января, 11:11
Вот именно - ЭТО.😡
Гость
7 января, 07:50
Рафиг ниучёмнеуиновный.
Гость
7 января, 08:55
Все просто менты в сговоре с мошенником набодяжили отравы и потравили людей за их же деньги 🫰 все просто, теперь отмазать нужно обвинив во всем рептилойдов
Гость
7 января, 11:04
Знаменитый самарский бренд вспомнили! Азаровка.
Гость
7 января, 11:15
Как он Новый год встретил? Угостили его сидром? Судя по всему нет. А жаль.
Гость
7 января, 11:36
Нарушение началось с оформления документов,,устроив ,,завод в сарае,,,,, Суда не будет,откупиться
Гость
7 января, 11:45
Длинная ниточка вышестоящих.,,.... Дело закрыто,,,,,,
Гость
8 января, 05:24
Люди, зачем вы спаиваете своих детей? Зачем покупаете алкоголь детям не достигшим совершеннолетия? Вы в своем уме? Зачем мама девочки 11 классницы купила дочери алкоголь "посидеть с подругой"? Неужели праздники и посиделки у россиян ассоциируются только со спиртным? Зачем на каждый выпускной детей из школы вы закупаете ящиками алкогольные напитки? Это же ужас. была шокированна сколько алкоголя купили на выпускной моего ребенка и как спаивали детей сами же родители. Неужели вы не понимаете, что алкоголь это зло? Ну если сами без выпивки никак не можете, детей-то своих на это не подсаживайте! Пусть учатся веселиться без этого.
Гость
8 января, 12:14
Отмажут земляки Гусейна от наказания,на долго в тюрьме не задержится,выйдет через три года на свободу,снова откроет свой мистр сидр
Гость
9 января, 02:04
ПЛАТИТЬ КОГДА БУДЕТ ПОСТРАДАВШИМ???!!!
Гость
9 января, 02:02
во первых этиленгликоль не применяют в пищевой промышленности, как как часто может возникать попадание в пищевые продукты. и это просто явно отмазка
Гость
1 марта, 15:22
Он вообще из СИЗО сухим выйдет без судимости, а потом опять травить людей начнет в другом регионе, дружба народов на территории РФ