СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Власти назвали причину потопа в центре Самары
Власти назвали причину потопа в центре Самары

11 янв 2024 в 11:05

Салют Василенко!!!!

Гость
11 янв 2024 в 12:57

Недавно Песков объяснил, почему в Подмосковье котельная вышла из строя, разморозили систему отопления и оставили людей без тепла. По версии Пескова были аномальные морозы (Лож!) и вторая, причина, что все-таки коммунальные системы изношены. Позвольте. Власть не менялась с 1992 года (был транзит, но не было прихода оппозиционных сил). Так что за 30 лет не смогли трубы поменять?

Гость
11 янв 2024 в 10:26

Причина потопа - вода 😂. Угадал ?

Гость
11 янв 2024 в 10:32

Причину знают не только самарцы - это действующая власть.

Гость
11 янв 2024 в 10:52

Теперь василенко точно ещё дальше на повышение пойдет!

Гость
11 янв 2024 в 13:29

Причины потопа - Азаров, Лапушкина, Василенко.

Гость
11 янв 2024 в 10:11

это же какая-то стратегия, не правда ли?

Гость
11 янв 2024 в 10:50

А этот в фуражке чо там делает? В его деятельности «функции смотрящего» это не входит. Для этого есть органы местной власти. «Прокуратура не подменяет государственные органы»/разъяснения прокурора Тупикова/.

Гость
11 янв 2024 в 12:44

Привет всем. Во всем виноват СССР. Настроить труб колонок по всему городу установил воду подал. Вот и начались проблемы у наших эффективных с управлением этим всем. Ну с колонками проблему уже 10 лет решают сносят по всему городу. Правда не понятно как мало имущие будут пить наверное на речку бегать будут. Ну тут видно и за трубы взялись теперь по полной.

Гость
11 янв 2024 в 10:16

Да это окраина Самары , какой же это центр.

Гость
11 янв 2024 в 10:25

Всё по плану... Рывок и прорыв )

Гость
11 янв 2024 в 10:28

Отличная новость 😂👍, прямо сутра.

Гость
11 янв 2024 в 10:37

Отсутствие вашей судимости- это не ваша заслуга,а наша недоработка.Ф.Э.Дзержинский

Яяя
11 янв 2024 в 13:57

Там просто магазин с посудой (типа элитный дорогой) на самом деле китай) 😂

Гость
11 янв 2024 в 14:23

Власти назвали причину: виновные лица не установлены!

Гость
11 янв 2024 в 15:53

С какой предвыборной программой для народа идет на очередные честные выборы медвепутедроссович и когда оно отчитается о выполнении обещанного и предыдущей программы?!

Гость
11 янв 2024 в 16:27

ф

Гость