перейти к новости

На кольце Авроры и Московского шоссе встало движение из-за ДТП

14 января 2024, 12:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
27
14 января, 15:01
Неудивительно, как они вообще ещё работают- обилечивают, успевают по зеркалам смотреть, в салоне скандалы пассажиров, на водителях зло срывают за долгое ожидание, переполненный салон, вход в переднюю дверь, ужас
14 января, 13:35
В будний день такое ДТП вообще полгорода остановило бы.
Гость
14 января, 13:34
Водитель должен заниматься исключительно безопасностью. Каждый (дорожник, водитель, пассажир, кухарка…) должен быть на своём месте, и нести ответственность. А не дворником, жнецом и кузнецом… – в одном лице.
Гость
14 января, 13:50
В 67 водителю ещё от пассажиров отбиваться приходится.
Гость
14 января, 15:13
Выход только один, бесплатный проезд, денег у государства навалом пусть делятся.
Гость
14 января, 15:20
Гость
14 января, 13:50
В 67 водителю ещё от пассажиров отбиваться приходится.
А ты не бросайся на него, не дома.
Гость
14 января, 19:03
Вчера в автобусе мне стало плохо. Проблемы с сердцем. На какое то мгновение потеряла сознание. Выронила сумки из рук, но ногах удержалась. Слышу разговор - Может ее посадить? Да не надо , стоит же еще.. Я подняла сумки и обернулась . Кондуктор сидит и смотрит на меня. Я вышла на следующей остановке, на свежий воздух. Люди, будьте добрее друг другу. С каждым может случится ...
Гость
14 января, 19:54
😢😢😢😢😢😢
14 января, 15:24
За рулём были деревянные обрубки.
Гость
14 января, 19:54
👍😁😁😂
14 января, 13:23
Интересно бы увидеть видео с камер наблюдения
Гость
14 января, 12:35
2 новых маза ? красавцы
15 января, 16:54
Кошельки не уступают дорогу. Видно от любителя 67 маршрута, водиле стало плохо.
Гость
14 января, 13:04
Не надо допускать ослов за руль новых автобусов.
Гость
14 января, 13:39
Гость, да вроде джигиты на 24 и 34 пока летают.
Гость
14 января, 14:51
Нет , надо допускать баранов за руль старых жоповозок.
Гость
14 января, 15:12
Лучше бы метро строили, а то понабрали азиатов в водители, и в метро устроили концлагерь с досмотром, когда эти чудики у власти угомонятся???
Гость
14 января, 15:26
Гость, меня на Гагаринской чуть ли не догола раздели))) причём шел в костюме при галстуке с собеседования. Режим крепчает
Гость
14 января, 14:12
встретились два "профессиАнала".
Гость
14 января, 12:54
А когда будут новости про новости без аварий
Гость
14 января, 13:18
после истории с кудряшом-они все трясутся -в сизо плохо--кудряш не врал ОТВЕТИТЬ +0 −0 Гость 12 янв 2024 в 01:14 а когда посадки ОТВЕТИТЬ
Гость
14 января, 13:43
МАЗ бежит земля дрожит как упал год лежит
Гость
14 января, 13:58
в пятницу трамвай стоял на мш коллапс до 8 вечера создал
Гость
14 января, 19:29
встретились два "профессиАнала".--гуд --лайк
Гость
14 января, 13:04
Если бы нормально чистили дороги, то аварий было бы в разы меньше.