RU63
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Самаре
Погода+10°

ясная погода, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

южн.

774мм 31%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Хоккейные болельщики устроили массовую драку во Дворце спорта (видео)

29 января, 09:43
Какой счёт? Он скажет, кто виноват.
Гость
29 января, 09:42
Какие дамы стали утонченные. Как во времена Тургенева. Опять научились в обморок падать.
29 января, 09:44
пмс
29 января, 20:03
29 января, 09:44
пмс
Ты от этом что-то знаешь, существо?!)))
Гость
31 января, 09:04
Дам школьницы!
Гость
29 января, 09:17
Хоккеистам прямо на катке драться можно, почему болельщикам нельзя ?
Гость
29 января, 11:51
Баляльщики потому что
Гость
29 января, 07:54
Так себе махач. Детский сад прям.
Гость
29 января, 06:24
Не только сидром славна Самара
Гость
29 января, 09:44
А что делают волонтёрши на хоккейном матче? Какая у них там высокодуховная и скрепоносная миссия?
Гость
29 января, 11:40
Ну сейчас принято волонтерить на коммерческих мероприятиях, деньги по карманам, медальку волонтерам.
Гость
29 января, 07:19
Прям как большие.
Гость
29 января, 09:02
Классика жанра. Они плохо отзывался о наших дамах/лошадях/кабаках/зданиях и пр.
Гость
29 января, 09:11
Махач отстойный, народу мало, креслами не кидались, крови нет,фаера не жгли. Детские разборки. Тут их тупо бабки охранницы могла загасить.
Гость
29 января, 09:13
Мы работали на Дизеле, у нас Дизель с.....!
Гость
29 января, 09:23
Самарские джентльмены заступились за дам. Город высокой культуры! Надо было на дуэль вызвать обидчиков.
Гость
29 января, 09:53
Почитаешь - кто только какую пургу не гонит! А вопрос лишается очень просто - надо засчитать поражение обеим командам, а дальше пусть их руководство разбирается кто прав, кто виноват, после чего виноватым закрыть входные ворота на пару, тройку выездных матчей ихней команды.....
Гость
29 января, 10:20
Нет слова ихней. Чукча.
Гость
29 января, 10:40
Почему болельщики Дизеля не на гостевой секторе и не в клетке, почему их менты не охраняли? Чужие болельщики должны сидеть отдельно и под охраной и клетке (сетке). А когда Казань приедет, что тогда будет? Их же перемочат сразу же!
Гость
29 января, 20:21
Правильно! И чтобы овчарки охраняли по периметру клетки!
Гость
29 января, 08:02
Fun id на них нет!!!!
Гость
29 января, 09:28
Сегодня утром мы посовещались возле танка и решили создать нашу элитную группу поддержки хоккейных команд под названием КК. В хоккей играют настоящие мужчинки!
Гость
29 января, 11:39
А автобусы и трамваи где! Тапилина вместе с женой на СВО!
Гость
29 января, 11:40
Хоккей умирает вслед за футболом.
Гость
29 января, 12:28
Ты глянь сколько настоящих защитников. Такие пригодились бы, родина в опасности
Гость
29 января, 12:34
Нормально и правильно когда домогаются)))
Гость
29 января, 12:42
Они нам врут, что все нормально, а мы им врем, что верим.
Гость
29 января, 12:49
К сожалению.
Гость
29 января, 18:44
Это к вопросу почему в цивилизованных странах противятся к допуску команд из некоторых стран к спортивным соревнованиям.
Гость
29 января, 20:02
Пензюки, чё с них взять) а где эти, которые шмонать на входе любят и до сумок девушек докапываться?! Хвосты поджали, убогие? Смелые только по сумкам рыться)))
Гость
30 января, 14:12
Была там Шорина, никто не стал бы домогаться.
Гость
29 января, 07:15
Надо срочно ввести фан - айди и на хоккее, и все проблемы решатся, зуб даю, и нужные люди заработают. Нет болельщиков на трибунах, нет проблем! А если разобрать стадионы и ДС, то проблема решится на 146%.
29 января, 08:17
Гость, на 147%
Гость
29 января, 03:36
Наверняка в обтянутых трико были, вот и домогались. И наверняка пивом затарились, ведь завод есть, а контроля за алкариками нет, население учить надо, но есть только реклама запрещенного и добивает, что спортом интересуются, а в самих спорта ноль.
Гость
29 января, 09:12
Гость, причём здесь спорт? Я на футбол и хоккей под пивом хожу, это просто время препровождения.
Гость
29 января, 11:14
Одно название: "ДИКАРИ"! Раньше - были БОЛЕЛЬЩИКИ, которые ПЕРЕЖИВАЛИ за свою КОМАНДУ. Теперь - "ФАНАТЫ"!!!! Те, кто готов УБИВАТЬ! (не столь важно: за что...) ДОЖИЛИ!!!!
Гость
29 января, 11:38
Это не фанаты! Это кузьмичи обычные!
Гость
29 января, 07:46
Фанатки "Колобки". Что там может заинтересовать?