перейти к публикации
32 комментария к публикации

Ничего не видит с рождения. Слепого инвалида выгнали из кафе из-за собаки-поводыря. Как еще его притесняли

31 января, 17:50
уровень комментаторов ниже плинтуса

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

31 января, 19:39
Замечу, что настоящая собака-поводырь - большая ценность, стоит больших денег, и за ними большая очередь.
Гость
31 января, 16:06
Прально зделали👍. А почему я с 🐕 за соседним столом отдыать должен ? Это антисанитария.
Гость
31 января, 17:12
Не дай Вам бог столкнуться с проблемами этого мужчины. И почему в обществе такая злость к инвалидам? Никто от этого не застрахован. Дикая страна.
Гость
31 января, 18:04
Гость
31 января, 17:12
Не дай Вам бог столкнуться с проблемами этого мужчины. И почему в обществе такая злость к инвалидам? Никто от этого не застрахован. Дикая страна.
Ненадо 🔩 с трамвайной ручкой путать. Ты можешь в деревенском туалете обедать - твоё право, а я с животными кушать нехочу и небуду.
Гость
31 января, 19:45
Тогда иди на 15 суток за не уважение ЗАКОНА!!!
Гость
31 января, 16:55
А, как он кафе нашел, если ничего не видит?
Гость
31 января, 17:10
Для этого и существует собака-поводырь.
Гость
1 февраля, 15:01
Гость
31 января, 17:10
Для этого и существует собака-поводырь.
Водит по кабакам?
Гость
1 февраля, 17:29
Гость
31 января, 17:10
Для этого и существует собака-поводырь.
Ты какую команду своей собаке на посещение пивнухи даешь? Пьете напару?
Гость
31 января, 16:12
Так вроде закон для всех чтобы собаки были в намордниках. Тем более такая крупная. Откуда я знаю что у нее на уме. Собака, есть собака.
Гость
31 января, 17:11
Какие же Вы ограниченные. Расширяйте кругозор.
Гость
31 января, 18:05
Гость
31 января, 17:11
Какие же Вы ограниченные. Расширяйте кругозор.
Захлопнись, кругозорный.
Гость
31 января, 19:53
Собаки поводыри это очень умные собаки, они специально натренированы на антистресс и имеют права ходить без намордника.
Гость
1 февраля, 10:59
Правильно сделал Александр,что нажаловался. Хоть кто то расскажет законы. Вообще конечно поражает такое отношение к инвалидам и не понимание,что такое собака поводырь и кто она для своего хозяина. По сути это не собака, а глаза человека и помошник, без которого очень сложно. Больше всего удивляют комментаторы, которые типа брезгуют тому подобное. Собака поводырь приучена сидеть на полу и не беспокоить других. Так в чем проблема?
Гость
1 февраля, 16:49
Это тебе сама собака рассказала или сам придумал?
Гость
31 января, 15:39
А как же фейковые ДухоСкрепность и СкреПоносность - не нашли или и не искал, или нашли, но испугались и спрятали подальше?
Гость
31 января, 20:19
Для некоторых норма есть с одной миски и спать с в одной постели с собаками или другими животными. Они небрезгливые. Говорят зараза к заразе не пристает.
Гость
1 февраля, 02:18
собака и коляска это не тоже самое, собаку можно привязать и на улице и зайти с тростью, он все таки не уезжает куда то в тот момент
Гость
1 февраля, 08:58
У этой собаки ума точно побольше, чем у некоторых комментаторов
Гость
1 февраля, 16:57
Не очень люблю собак, но собаколюбов просто ненавижу!
Гость
31 января, 16:08
В одном кафе с собакой ? 😡. Мож ещё с 1 миски откушать предложите ? Вы совсем перепутали мировозрение 🐐🐐🐐 ?
Гость
31 января, 19:51
А ты дождёшься. С таким отношением к больным гражданам ты можешь и на приличный срок залететь, а в тюрьме к таким, как ты отношение отвратительное.
Гость
1 февраля, 15:43
Гость
31 января, 19:51
А ты дождёшься. С таким отношением к больным гражданам ты можешь и на приличный срок залететь, а в тюрьме к таким, как ты отношение отвратительное.
А к таким как ты возбужденное отношение или какое?
Гость
31 января, 18:08
В чём трабл 🐖. Можете и в пастель собаку затощить , только жома у себя. А кафе общественное место. И я в этом свинарнике обедать нестал бы.
Гость
31 января, 19:52
Кто тебя заставляет???!!!