RU63
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Самаре
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

3 м/c,

зап.

766мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к новости

Избитого в Волгаре самарского таксиста госпитализировали в нейрохирургию

8 февраля 2024, 13:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
45
9 февраля, 20:52
Давай Виктор держись, петухов изолировать от общества, чтобы на людей не кидались.
9 февраля, 11:03
Они его у помойки били втроём, а он после этого их так ласково: "папа, молодой человек...")) Эх, несчастный Виктор. Надо требовать для этих алкашей наказания по всей строгости! Быдланы должны на себе испытать эти унижения! P.s. У таких зато деееети есть, а скромные и порядочные семью создать не могут, пропадают во цвете лет (((
Гость
8 февраля, 14:45
Посадить обидчиков: нападение группой лиц по предварительному сговору. И ещё какой пример ребёнку! Животные!
Гость
8 февраля, 15:44
Лишить родительских прав
Гость
8 февраля, 17:08
ну теперь у ребят будут проблемы, ночь, пьяны оба родителя, потасовка, органы пдн обязаны отреагировать! дети в опасности
8 февраля, 18:51
Еще и время позднее, дети спать должны, а они их на пьянки таскают с драками
Гость
8 февраля, 13:45
Неадекватных жителей Волгаря под суд!!!!!!!
Гость
8 февраля, 16:00
Это житель Града на Холме, вообще-то
Гость
8 февраля, 15:36
Я так понял по видео, они еще и несовершеннолетнего ребенка "в это вовлекли, папа как пример настоящего мужчины для сына...". Я даже не знаю, так низко упасть в глазах сына, позорище! Надеюсь, хот мама мальчика понимает, что к воспитанию сына его допускать нельзя. Ребенок должен уважать и гордиться отцом, а не боятся и стыдиться.
Гость
11 февраля, 09:24
Судя по репликам, "мама" была вовсе не против действий "папы".
Гость
8 февраля, 17:09
правильно делает, что не сдается, пусть деревенщина думает что делает
Гость
9 февраля, 15:28
Гость, а ты городской самый умный что-ли.
8 февраля, 14:08
Каждому участнику избиения 5 лет колонии строгого режима! Виктору выплатить 20 миллионов компенсации.
Гость
9 февраля, 09:23
У них отродясь только на ящик пойла деньги
Гость
8 февраля, 13:33
Правильно сделал что не взял. До суда доводить! Пусть подумают посидят чуток.
Гость
11 февраля, 09:26
Вообще-то, сначала - взял. На видео же всё чётко просматривается.😎
Гость
8 февраля, 13:46
"Семейный бюджет рухнул"! И все из за пьянки. Если адвокат правильный окажется. то дорого эта пьянка троице обойдется.
Гость
8 февраля, 13:51
Ну если судья не ... то сесть могут .
9 февраля, 23:06
Гость, без лоха и жизнь плоха
Гость
8 февраля, 18:13
А мать ребенка куда смотрит. Ее тоже надо привлечь к ответственности.
Гость
8 февраля, 14:00
Тариф "детский" 😂😂😂😂😂
Гость
9 февраля, 10:11
Алконавты! Фу отвратительно,бедные дети вынужденные на это смотреть.
Гость
9 февраля, 16:59
Таксисты ещё те "жуки". Недавно ехал вечером и забыл в такси перчатки кожаные. На следующий день позвонил водителю. Тот сказал, ничего нет в машине. У друга была аналогичная ситуация с Айфоном. Тот правда сразу спохватился, но телефон уже был выключен. А потом когда дозвонился, ответ- ничего нет.
Гость
8 февраля, 15:52
Что говорит вторая сторона?
Гость
8 февраля, 15:53
Не говорит,лечит 🍾стресс
8 февраля, 16:41
она еще не протрезвела
Гость
9 февраля, 08:27
8 февраля, 16:41
она еще не протрезвела
А сейчас?
Гость
8 февраля, 13:42
Фига себе, один разнимал второй стоял и смотрел. Таксист на две башки выше того кто бил и так огребает. Как будто сам спровоцировал, чтоб про него потом писали везде. Ждёт наверное приглашения в «Пусть говорят»))))
Гость
8 февраля, 13:46
А тебя с твоей философией ждет камера.
Гость
8 февраля, 13:58
Ну так то да. Видео сразу с драки начинается и не понятна причина. И с чего все началось. А слова таксиста не показатель, он там может в начале жене его угрожал, поэтому и схлопотал. Я бы тоже не выдержал. Теперь таксиста представляют бедной невинной овцой... СМИ как то безаппеляционно на стороне этого человека. Ждём нового блогера Витя таксист или шоу "мне стало больно глотать".
Гость
8 февраля, 14:06
Гость
8 февраля, 13:58
Ну так то да. Видео сразу с драки начинается и не понятна причина. И с чего все началось. А слова таксиста не показатель, он там может в начале жене его угрожал, поэтому и схлопотал. Я бы тоже не выдержал. Теперь таксиста представляют бедной невинной овцой... СМИ как то безаппеляционно на стороне этого человека. Ждём нового блогера Витя таксист или шоу "мне стало больно глотать".
Гость, у тебя чтотс головой? сходи к специалистам)
Гость
8 февраля, 15:10
А, ну да, точно, таксист виноват....
Гость
9 февраля, 11:07
Жаль мужика, моё мнение раз их не взяли, значит есть ПРИЧИНА.
Гость
10 февраля, 16:50
Это у 5 этажки? там быдло какое-то летом бузило, на всех кого видит, потом у пятерочки.
Гость
11 февраля, 09:32
Судя по видео, главный персонаж - папа Саша в спортивке. Походу, был изначально расстроен, что из-за стола пришлось уезжать. Вот на таксисте и оторвался.
Гость
8 февраля, 13:25
витюха захотел нажиться на конфликте но может и не получиться у него
8 февраля, 13:53
тут скорее дело принципа, но неадекватных агрессивных надо приструнять, чтобы общество было в безопасности.
Гость
8 февраля, 20:22
Это ты там на видео пинаешься? Герой, однако, ты - толпой на одного, да еще и - по беспределу.
Гость
9 февраля, 17:18
100%
Гость
8 февраля, 14:13
Нужно просто запретить таксистов и всё!
Гость
8 февраля, 14:51
Сдается, таксист сделал всё, чтобы спровоцировать драку.
Гость
8 февраля, 14:56
Гость, чем? тем что сказал пристегнуться? люди с вами что происходит?🤬