RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
241 комментарий к публикации

В Самаре юные игроки «Крыльев Советов» разгромили чужой автомобиль

12 февраля 2024, 12:17
Выгнать их из академии КС как утратившие доверие и за аморальное поведение, запретить в дальнейшем вообще близко к футболу подходить. может будет уроком на всю жизнь
11 февраля 2024, 20:43
да и с родителей хулиганов неплохо было бы оштрафовать за невоспитание своих "деток", параллельно озвучив, кто где работает...
Гость
11 февраля 2024, 21:29
Это состоятельные граждане
11 февраля 2024, 21:35
Гость
11 февраля 2024, 21:35
Это состоятельные граждане
тем более
Гость
11 февраля 2024, 22:27
Двойные стандарты - этих отмажут. Потому что не футболисты.а молодые бандиты.
11 февраля 2024, 21:48
Гнать
Гость
11 февраля 2024, 21:40
Академия должна исключить этих неадекватных. Тогда это будет уроком. А их извинения ничего не стоят. Они не осознали ничего.
Гость
11 февраля 2024, 23:15
Молодые гопники. Какие из них футболисты? Никакой работы по воспитанию с ними проводить нецелесообразно. Надо просто публично с позором выгнать, а полиции поставить их на учет. В отношении родителей- протоколы за ненадлежащее воспитание и штраф впаять. Плюс взыскать причиненный материальный и моральный вред.
Гость
12 февраля 2024, 09:37
Совершенно верно
Гость
12 февраля 2024, 14:30
Какой ущерб - ржавому корыту, которое за 2 года стояния на открытом воздухе пришло в полную негодность???
Гость
11 февраля 2024, 22:12
Пацанов гнать из академии! С академии новый китайский кроссовер за 5 лямов. По моему справедливо. Сразу задницы красные и тихие такие...
Гость
12 февраля 2024, 13:51
Вы посмотрели на эти невинные лица... академия прикладывает все силы и финансы родителей .что бы замять это дело.
Гость
12 февраля 2024, 14:33
Гость
12 февраля 2024, 14:33
Вы посмотрели на эти невинные лица... академия прикладывает все силы и финансы родителей .что бы замять это дело.
Если академия видит перспективы в них как спортсменах - правильно делает. Способные кадры - редкость, и терять их из-за ржавого корыта какого-то аморального бездельника, погнавшегося за длинным рублем, было бы глупо!
Гость
12 февраля 2024, 18:48
Гость
12 февраля 2024, 18:48
Если академия видит перспективы в них как спортсменах - правильно делает. Способные кадры - редкость, и терять их из-за ржавого корыта какого-то аморального бездельника, погнавшегося за длинным рублем, было бы глупо!
Способности - прежде всего, в голове. А у этих детишек там пусто.
Гость
11 февраля 2024, 21:08
А не лучше бы уволить этих горе-футболистов с вырлатой компенсации участнику СВО,теперь понимание приходит,как думают в смьях этих футболистов в ковычках и в футбольном клубе.
Гость
11 февраля 2024, 21:47
Если хорошо пиняют мяч - пускай делают это дальше. А компенсацию хозяин может получить Химарой или аналогичным изделием западного производства))
Гость
12 февраля 2024, 04:28
Гость
12 февраля 2024, 04:28
Если хорошо пиняют мяч - пускай делают это дальше. А компенсацию хозяин может получить Химарой или аналогичным изделием западного производства))
Если хорошо пинает мячь, значит есть деньги у родителей, просто так туда не попадешь. Один раз отбашлял, второй, третий... Деньги решают всё!? Так что-ли? Надо гнать таких!!!
Гость
12 февраля 2024, 05:29
Гость
12 февраля 2024, 05:29
Если хорошо пиняют мяч - пускай делают это дальше. А компенсацию хозяин может получить Химарой или аналогичным изделием западного производства))
тебе больше подойдёт компенсация западным изделием.
Гость
12 февраля 2024, 04:12
Может хватит постоянно вписывать чтотучастники сво? Группа дикарей просто хотели испортить чужое имущество, и не важно участника или нет!
Гость
12 февраля 2024, 10:54
Нельзя если участник, а так можно.
Гость
12 февраля 2024, 11:04
Малолетние кощуны!!
Гость
13 февраля 2024, 21:23
Гость
13 февраля 2024, 21:23
Малолетние кощуны!!
Будущие Крысы Самары😉
Гость
12 февраля 2024, 02:54
Достали неискренние извинения, модно стало нагадить, а потом плакать, размазывая сопли по грязному личику. Надеюсь минимум - отчисление из академии последует и на учет в милицию.
Гость
12 февраля 2024, 09:32
Исключить с «волчьим билетом», чтобы нигде не брали. Сначала автомобили калечат, подрастают - людей стульями по голове… Кого выращивают в подобных академиях не занимаясь воспитанием, да и футбола в стране не стало?!
Гость
12 февраля 2024, 09:42
Кстати, если вспоминать историю пресловутого Кокорина со вторым товарищем (не помню фамилии) - они каких-то зарвавшихся чинуш стульями отделали. Т.е. боролись с коррупцией)))
Гость
11 февраля 2024, 21:51
Мало физподготовки, после треники должны ползти домой и падать.
11 февраля 2024, 22:40
Гость, самый адекватный комментарий.
12 февраля 2024, 00:01
Вот это познания!!! Они вообще-то на тренировку шли!!!
Гость
12 февраля 2024, 00:09
А Вы после тренировок ползли домой и падали?
Гость
12 февраля 2024, 04:22
Верно, и ощутимо! Такого уже не исправить, воспитание уже заложено, вседозволенность и безнаказанность...
11 февраля 2024, 20:42
почему после февраля 2022 года насилие считается нормой ?
11 февраля 2024, 21:29
Рыба воняет с головы .....
Гость
11 февраля 2024, 21:30
А после Слова на асфальте - это еще и прикольно
Гость
11 февраля 2024, 21:51
11 февраля 2024, 21:51
Рыба воняет с головы .....
СОСУН
Гость
12 февраля 2024, 04:04
Меня возмущает автор. Почему боитесь озвучивать фио малолетних преступников??
Гость
12 февраля 2024, 07:33
Гость, Почему преступники. Малолетние хулиганят в разные времена. Заброшенный автомобиль, превращенный в кучу мусора и снега. Увидели что есть стекла, ну детям же обязательно надо разбить. Ни чего такого нет. Просто зачем захламлять город, такими помойка и, не ездит больше месяца, сдай в утиль, очисти город. Может кто купит и восстановит, нет так просто в металл сдаст.
Гость
12 февраля 2024, 09:03
Гость
12 февраля 2024, 09:03
Гость, Почему преступники. Малолетние хулиганят в разные времена. Заброшенный автомобиль, превращенный в кучу мусора и снега. Увидели что есть стекла, ну детям же обязательно надо разбить. Ни чего такого нет. Просто зачем захламлять город, такими помойка и, не ездит больше месяца, сдай в утиль, очисти город. Может кто купит и восстановит, нет так просто в металл сдаст.
Свое авто сдай в утиль..
Гость
12 февраля 2024, 18:50
Гость
12 февраля 2024, 18:50
Гость, Почему преступники. Малолетние хулиганят в разные времена. Заброшенный автомобиль, превращенный в кучу мусора и снега. Увидели что есть стекла, ну детям же обязательно надо разбить. Ни чего такого нет. Просто зачем захламлять город, такими помойка и, не ездит больше месяца, сдай в утиль, очисти город. Может кто купит и восстановит, нет так просто в металл сдаст.
Отдайте свой автомобиль мальчуганам попинать, раз такой щедрый.
Гость
11 февраля 2024, 23:47
Уполномоченный по правам ребенка в Самарской области ты хде ???? Где твоя работа по профилактике по правовому просвещению несовершеннолетних где проекты идеи взаимодействие межведомственное ??? Это не на телефоне доверия сидеть здесь работать надо тебе область доверили ты за что зарплату получаешь(пустое место)???
Гость
12 февраля 2024, 02:44
Бракованные.
Гость
17 февраля 2024, 20:07
Дети рождённые за деньги,деньги нужны,а дети так себе.
Гость
12 февраля 2024, 08:07
Включишь телевиэор извиняются,читаешь новости извиняются.Это сейчас модно.За свои поступки надо отвечать.
Гость
12 февраля 2024, 08:11
На российском Нюрнберге все ответят...
12 февраля 2024, 19:21
абсолютные болваны. Такие же недалёкие, как Кокорин и Мамаев
12 февраля 2024, 17:51
расскажите нам о родителях этого отребья, чтобы знать, кому завидовать 😂
Гость
12 февраля 2024, 03:50
Будущие кокорины
Гость
12 февраля 2024, 09:36
Головы подростков пустые,как футбольный мяч. Это прежде всего заслуга родителей!
Гость
12 февраля 2024, 09:52
Таких ребят надо ставить на учёт и исключить из спорта
Гость
12 февраля 2024, 09:59
Гнать таких из академии! Пусть отвечают за свои поступки, не маленькие уже.
Гость
12 февраля 2024, 11:35
Неплохо бы услышать реакцию на этот позорный поступок администрации города, или и это пройдёт мимо их внимания, промолчат. Мы требуем строгого наказания, чтоб неповадно
Гость
11 февраля 2024, 23:47
Бездари, какая академия? В ПТУ всех на сварщиков токарей фрезеровщиков учится. Футболисты ещё одни трутни на шее народа трудового.
Гость
12 февраля 2024, 00:07
А Вы собственно кем работаете? Из сварщиков токарей фрезеровщиков будете? Или пишете "патриотические" комменты по 15 рублей?
Гость
12 февраля 2024, 03:04
Гость
12 февраля 2024, 03:04
А Вы собственно кем работаете? Из сварщиков токарей фрезеровщиков будете? Или пишете "патриотические" комменты по 15 рублей?
сварщиков и токарей жалко, среди них как и среди других. проф. трудовых сплош приличные люди, а этих только лес валить далеко и под надзором,
Гость
12 февраля 2024, 04:45
Гость
12 февраля 2024, 04:45
сварщиков и токарей жалко, среди них как и среди других. проф. трудовых сплош приличные люди, а этих только лес валить далеко и под надзором,
Это позиция взрослых особей. Выяснять нужно это они. Страшно если это позиция тренеров потому, что они являются авторитетом
Гость
12 февраля 2024, 04:37
Наше будущее, воспитанное на боевиках и уголовщина зато без идеологии как скот ,а чего вы ждали?!!!
Гость
12 февраля 2024, 07:39
Уголовщина поехала по 205 тыров "зарабатывать"
Гость
12 февраля 2024, 09:48
Гость
12 февраля 2024, 09:48
Уголовщина поехала по 205 тыров "зарабатывать"
Не боишся, что отыщуть?
Гость
12 февраля 2024, 09:53
Гость
12 февраля 2024, 09:53
Не боишся, что отыщуть?
Искалка отвалится разыскивать всех, кто думает так же как я
Гость
12 февраля 2024, 09:40
академия их должна исключить, а воспитанием пусть занимаются родители.правовую оценку должны дать правоохранительные органы.
Гость
12 февраля 2024, 09:46
Органы в Нидерландах дадут оценку
Гость
12 февраля 2024, 01:54
Гнать в шею.
Гость
12 февраля 2024, 05:04
Пинали, наверное, не как "участника сво", а как ржавое авто-подснежник на дороге.
Гость
12 февраля 2024, 11:08
представить страшно, что будет с ними , если, не дай Бог, они станут знаменитыми и у них появятся деньги. будующие безпредельщики..
Гость
11 февраля 2024, 21:13
Может родителей этих горе родителей призвать в СВО,чтобы поняли что и как,так недостойно воспитывать своих чад.Это отпечаток ещё и на самом клубе-позорище,а в самом клубе учат только играть нужно и воспитывать если родители этого не могут.
11 февраля 2024, 22:38
Гость, родители родителей - это бабушки с дедушками что-ли? Они то здесь причём?
Гость
12 февраля 2024, 04:14
12 февраля 2024, 04:14
Гость, родители родителей - это бабушки с дедушками что-ли? Они то здесь причём?
В смысле они здесь причём, у меня собака на задние лапы встаёт, когда наш гимн звучит, не говорю уже про своих детей, если родители этих малолетних беспредельщиков не в состоянии воспитывать стоих отпрысков, то пусть пойдут и повоюют, и смоют позор кровью, а то "мальчики извинились", и что с того, выкинуть их из спорта с волчьим билетом и всех делов.
Гость
12 февраля 2024, 07:08
Гость
12 февраля 2024, 07:08
В смысле они здесь причём, у меня собака на задние лапы встаёт, когда наш гимн звучит, не говорю уже про своих детей, если родители этих малолетних беспредельщиков не в состоянии воспитывать стоих отпрысков, то пусть пойдут и повоюют, и смоют позор кровью, а то "мальчики извинились", и что с того, выкинуть их из спорта с волчьим билетом и всех делов.
Вы про какую музыку? Если про написанную великим Глинкой - молодец, собака! А если про унылую совковую, то вставать при оной - глупость
Гость
12 февраля 2024, 07:57
почему не публикуют лица,фамилии.Не им так родителям пусть стремно(не стыдно) будет выходить на улицу.А извинятся все научились!
Гость
12 февраля 2024, 10:45
Дело не в том, чей это автоиобиль. Это хулиганство и порча чужого имущества. А про хозяина автомобиля они вряд ли знали.
Гость
12 февраля 2024, 10:49
Гнать их 👎, родителей оштрафовать.
Гость
12 февраля 2024, 02:20
Изгнать поганой метлой из клуба-такие на путь исправления не станут А родителей кеаждого оштрафовать от миллиона в пользу бойцам СВО
Гость
12 февраля 2024, 07:12
Родителям - выписать премию, за воспитание нетерпимости к преступникам!
Гость
12 февраля 2024, 09:52
Гость
12 февраля 2024, 09:52
Родителям - выписать премию, за воспитание нетерпимости к преступникам!
Скоро вам всем премия будет , на подлёте уже
Гость
11 февраля 2024, 21:16
Достойная смена растет в КС
Гость
11 февраля 2024, 21:18
Не знаю, какие из них растут футболисты, но за гражданскую позицию ребятам можно только поаплодировать!
Гость
11 февраля 2024, 21:30
Гость
11 февраля 2024, 21:30
Не знаю, какие из них растут футболисты, но за гражданскую позицию ребятам можно только поаплодировать!
Была бы позиция, а то малолетнее хулиганство.
Гость
11 февраля 2024, 21:38
Гость
11 февраля 2024, 21:38
Была бы позиция, а то малолетнее хулиганство.
Смотря по тому, было ли известно, кому принадлежит автомобиль. Если разгромили случайное авто - действительно нехорошо, и мог пострадать нормальный честный человек. А если знали - то молодцы!
Гость
12 февраля 2024, 08:45
А если бы авто принадлежало не участнику СВО, простому рабочему? Тогда всё нормально?
Гость
12 февраля 2024, 13:16
Более чем! Нетерпимость к чужим авто - это скрепно, это по нашему.
Гость
12 февраля 2024, 09:01
Этих ,,мальчиков,, не воспитали и нет уже смысла. Если они точно знали что это машина
Гость
12 февраля 2024, 10:16
Детей воспитывают только до 7 лет. Это научно доказанный факт.
Гость
12 февраля 2024, 00:44
А одному сыну академика за подобный поступок медаль дали. Заранее извиняюсь...
12 февраля 2024, 01:51
Надо родителей заставить купить парню Крузак в виде компенсации
Гость
12 февраля 2024, 06:34
Лучше катафалк...
Гость
12 февраля 2024, 07:53
Почему крузак? Патриоту патриот!
Гость
12 февраля 2024, 10:04
Гость
12 февраля 2024, 10:04
Лучше катафалк...
МВД и ФСБ Самарской области! Выявить таких коментаторов и отправить на СВО немедленно!!!
Гость
12 февраля 2024, 06:08
Интересно как отреагирует мистер фестиваль.
Гость
12 февраля 2024, 09:32
Убрать их из академии. Чтобы другим не повадно было
Гость
12 февраля 2024, 10:07
Значит это отголоски родительского воспитания, всех на сво и папаш тоже.
Гость
12 февраля 2024, 10:24
Я вообще не понимаю заголовок заметки. А если бы была машина простого гражданина, тогда что, можно?
Гость
12 февраля 2024, 11:27
А причём здесь участник СВО. То есть, если бы автомобиль принадлежал другому гражданину (или жене участника СВО), то резонанс был бы меньше? Вообще нельзя портить имущество, тем более чужое. Выдайте участникам мероприятия по лопате - пусть выплеснут накопившиеся эмоции с пользой!
Гость
12 февраля 2024, 11:25
Нельзя так с чужим имуществом, да и со своим тоже. Некуда энергию девать, видимо. Ребят надо привлечь к уборке снега - и физкультура, и польза обществу. В данном случае ещё и искупление. Выдать лопаты, скребки - и вперёд!
Гость
12 февраля 2024, 14:30
Почему Академия возместит издержки, а не родители "героев"? У академии КС денег завались? Может быть, поменьше денег из бюджета им выделять? А то денег уходит много, а в результате не спортсменов воспитывают, а малолетних бандюганов. Хорошо бы вообще закрыть это заведение, толку все равно никакого.
Гость
12 февраля 2024, 16:20
Уже возомнили себя Мастерами, гнать поганой метлой недорослей, этих уже жду места не столь отдалённые
Гость
12 февраля 2024, 16:36
Полностью с вами согласен.
Гость
11 февраля 2024, 21:38
Детишек на учет, с родителей ущерб и привлечение к адм.ответственности. Воспитывать их уже поздно...
Гость
12 февраля 2024, 00:15
Опять Самара выслать в Таджикистан.