перейти к публикации
62 комментария к публикации

Генерала Бастрыкина заинтересовало избиение ребенка в самарском магазине

14 февраля, 16:27
автор, что говорит другая сторона?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

14 февраля, 18:13
Пусть Бастрыкин сам в Кошелек приезжает - тут такое каждый божий день происходит
Гость
14 февраля, 18:53
Не ври! В Кошелеве все спокойно и чисто. А со своими барачными Ключами разбирайся сам - сам выбрал место жительства, никто вас не принуждал.
Гость
29 февраля, 14:25
Значит есть за что, живу в пятиэтажке, дети всю дверь мою поломали, замок с корнями вырвали, решили что все детям дозволено
Гость
14 февраля, 13:13
И тут Самара отличилась! Стратегия лидерства, однако! Гражданину губернатору надо по-меньше издавать звуков изо рта, а по-больше дел делать, причём молча, не рисуясь на публику.
Гость
14 февраля, 13:20
Ловят ? Как поймают прям сразу в тюрьму без следствия
Гость
14 февраля, 13:39
> И тут Самара отличилась! Но-но, конфликт произошел в павильоне, расположенном в микрорайоне Крутые Ключи
Гость
14 февраля, 13:52
Гость
14 февраля, 13:39
> И тут Самара отличилась! Но-но, конфликт произошел в павильоне, расположенном в микрорайоне Крутые Ключи
Самара это не только площадь Славы и просеки.
14 февраля, 14:40
А нечего малолеткам делать в отделе алкоголя и табака. А то в 12 лет уже начинают пиво покупать и цыгарки в рот совать.
Гость
14 февраля, 15:20
Кто же им продаст? В некоторых магазинах невозможно пройти на выход минуя алкогольный отдел и что?
Гость
14 февраля, 18:37
Т.е. за это можно бить подростков бутылками по голове?
Гость
14 февраля, 18:51
А при чем тут это? А если они на каждой кассе видят пакетики с презервативами - их надо тут же насиловать? Вы что пьете?
Гость
14 февраля, 14:54
Да уже надоело смотреть ежедневно на алкоголиков, которые грабят Магнит и Пятерочку вынося горы алкоголя и устраивая потасовки и ругань с беспомощными в данной ситуации продавцами. Почему владельцам сети не нанять вооруженную охрану или не убрать алкогольную продукцию с полок свободного доступа?
14 февраля, 22:21
Дурдом россия что еще можно сказать.
Гость
14 февраля, 13:41
Бастрыкина не заинтересовало.что девочки делали в алкогольном отделе? А мужику бояться не чего. пусть срочно наймет адвоката и запросит запись в магазине с озвучкой! Вот тогда родителей точно можно привлечь и лишить родительских прав.
Гость
14 февраля, 13:45
Могу порекомендовать хорошего адвоката. Родителей точно надо привлечь к ответу. Эти дети без родительского контроля свободно ходят в места.где детям делать не чего. Да еще и подворовывают .рассыпные конфеты.бутылочки с газировкой.
Гость
14 февраля, 13:48
Девочке даже не "прилетело".а надо было бы.
Гость
14 февраля, 13:49
.
Гость
14 февраля, 15:21
Мужика с почетом отправить на СВО! Заслужил. Герой. Потом его именем школы называть будут.
Гость
15 февраля, 09:36
Ну судя по его поведению - он как раз оттуда вернулся.
Гость
14 февраля, 14:38
Илюшка мастер заголовков. Так избили, так избили.
Гость
14 февраля, 18:41
Недавно прошла новость, что ученые "генные инденеры" уже научились клонировать человека! Предлагаю сделать первым клоном сделать Бастрыкина - и не одного а тысячу: в каждый городок, в каждую деревню! Без него СК не справляется - не хочет работать без надзора "самого"!
Гость
14 февраля, 20:36
Для многих девочек мат стал привычной лексикой. Уже не замечают, что говорят
Гость
14 февраля, 14:06
Молодежь стала очень смелой и борзой. Уверен, что девчонки послали мужика. Они знают, что у взрослых связаны руки законом и пользуются этим. Старших совсем уважать перестали!
Гость
14 февраля, 13:39
Оперативно. Самара на контроле. Можно озвучить результаты всех предыдущих постановок на контроль?
Гость
14 февраля, 14:42
И как этого старичка на всё и на всех хватает )))
Гость
14 февраля, 16:08
Подростки совсем страх и уважение потеряли. Что хотят то говорят взрослым. Знают что по закону детей бить нельзя и пользуются этим и в школах и в общественных местах. Раньше даст тебе мужик неизвестный леща за то что курил или матом ругался и ничего ему не будет, и дети думали что можно а что нельзя
Гость
14 февраля, 15:17
Не важно по какой причине ударил, если факт зафиксирован- пусть идет на зону для перевоспитания. А вообще надо его отцу девочки передать...
Гость
14 февраля, 15:22
Жаль рядом мужиков настоящих не оказалось. Перевоспитали бы на месте.
Гость
14 февраля, 17:56
Гость
14 февраля, 15:22
Жаль рядом мужиков настоящих не оказалось. Перевоспитали бы на месте.
Точнее быть не может. А то что-то слишком много "синих заступников" повылазило.
Гость
15 февраля, 11:11
Вместе с родителями девочек . Ну не сумели воспитать их... теперь им одна дорога - путаны!
Гость
14 февраля, 19:04
Тем, кому померещился алкомаркет или "алкогольный отдел". Если дело было, как пишут в "Пятерочке" - не знаю, как в КК, а у нас в центре города алкоголь только на стеллажах за одной из касс. Скорее всего, девочки стоят в отделе с минеральной водой, лимонадами и прочей шнягой. Некоторым комментаторам надо иногда выходить из дома и самостоятельно посещать продуктовые магазины.
Гость
15 февраля, 11:12
Глаза разуй
Гость
14 февраля, 20:08
Девочка на видимо плюнула в мужика и после этог ... Бить чужих детей не допустимо, а что делать если ребенок плюнул , утерся и пошёл?
Гость
14 февраля, 13:39
Вот и Бастрыкин превращается в мем.
Гость
14 февраля, 14:43
Он на Байдена похож чем-то )
Гость
14 февраля, 15:17
Гость
14 февраля, 14:43
Он на Байдена похож чем-то )
Надеюсь только внешне...
Гость
14 февраля, 13:46
О чём, интересно, так оживлённо беседовали девчушки возле алкашки? Ассортимент обсуждали?😉
Гость
14 февраля, 13:28
Численность пенсионеров в России сократилась на 700 тыс. человек. На начало 2024 года число пенсионеров, зарегистрированных в Соцфонде (СФР), составило 41,075 млн человек. За год число пенсионеров сократилось на 699,9 тыс. человек, или 1,7%, сообщает РБК со ссылкой на данные фонда. Произошло ускорение темпов сокращения численности пенсионеров в три раза по сравнению с 2022 годом, но оно не превысило показатели 2021 года, когда число пенсионеров сократилось на 970 тыс. человек. Отмечается, что данные СФР не включают получателей пенсий в системе Минобороны, МВД, Следственного комитета и других силовых ведомств.Основным фактором сокращения числа пенсионеров в 2023 году были получатели страховой пенсии по старости, самой многочисленной категории. Их число уменьшилось на 885,8 тыс. человек (33,38 млн по итогам года). Однако количество получателей других выплат, не зависящих от трудового стажа и пенсионных баллов, увеличилось. Например, число пенсионеров по инвалидности выросло на 91,7 тыс. человек, до 2,23 млн, получателей социальных пенсий — на 52,9 тыс. человек, до 3,41 млн и пенсий по потере кормильца — на 12,7 тыс. человек, до 1,44 млн.Вот такие новости😢
Гость
14 февраля, 13:31
Девочки что пенсионеры?*
Гость
14 февраля, 13:45
Гость
14 февраля, 13:31
Девочки что пенсионеры?*
Гость, потенциальные.
Гость
14 февраля, 13:49
Гость
14 февраля, 13:45
Гость, потенциальные.
Не доживут с таким поведением.
Гость
14 февраля, 13:25
А Диме не интересно! Это не его тема!
Гость
14 февраля, 13:27
Мер же наш якобы президент (области) Президент может своим указом а Наш чё не может ? Сажать вон на двойку с ним там быстро диалог оформят
Гость
14 февраля, 19:41
А Быстрыкин то здесь причём?
Гость
14 февраля, 21:54
а девочка его послала куда подальше, вот и получила раз родители не могут научить культуре общения
Гость
15 февраля, 06:44
Драки мигрантов и инциденты были, есть и будут. Дают выносить в новости потому что хотят своих поставить. Такое пристальное внимание сразу спадет как только нужные люди встанут на места. А жизнь простых жителей не изменится, просто перестанут освещать.
Гость
16 февраля, 18:49
Это русский мужик 🧐
Гость
29 февраля, 14:25
Будущие путаны алкашку брали, не хватило денег, хотели занять, но некультурно...
Гость
14 февраля, 13:51
Просили в алкомаркете мужика купить спиртного и получили !!!!
Гость
14 февраля, 14:37
Идет по платформе метро "Спортивная" такая же сопла мелкая и пыхтит электронкой, замечание сделаешь можешь быть послан и окажешься на месте того же мужика.
Гость
14 февраля, 14:33
он сам себя не уважает, если бухает и пристаёт к малолетним. А ещё и бьёт. возможно из-за отказа.