перейти к публикации
56 комментариев к публикации

«Это кощунство!» Видео с БДСМ-вечеринки в Екатеринбурге, где под масками скрывались известные горожане

20 февраля, 18:39
Цитата: "Для вечеринок есть ночные клубы, но проводить их в доме офицеров - кощунство! - рассказала E1.RU Екатерина Ипатова, координатор проекта "Волонтерская рота"." Кощунство = богохульство. Неужели российские офицеры уже стали богами? Ура!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 февраля, 19:19
Сегодня они суют нос в дк, завтра полезут в ночные клубы, послезавтра нагрянут с проверкой к вам под одеяло. И это не шутка.
20 февраля, 20:20
Гость
20 февраля, 19:19
Сегодня они суют нос в дк, завтра полезут в ночные клубы, послезавтра нагрянут с проверкой к вам под одеяло. И это не шутка.
😭
Гость
20 февраля, 21:23
Гость
20 февраля, 19:19
Сегодня они суют нос в дк, завтра полезут в ночные клубы, послезавтра нагрянут с проверкой к вам под одеяло. И это не шутка.
Вы серьезно не видите разницу между своим одеялом и Домом офицеров? За что же бог вас так обделил разумом?
Гость
20 февраля, 20:31
А что случилось хоть сколько-нибудь незаконное?
Гость
20 февраля, 21:25
Да нет, просто свинство.
Гость
21 февраля, 07:50
Гость
20 февраля, 21:25
Да нет, просто свинство.
Гость, свинство - доносить в прокуратуру на то, что никак не нарушает твоих прав
Гость
21 февраля, 09:09
Гость
21 февраля, 07:50
Гость, свинство - доносить в прокуратуру на то, что никак не нарушает твоих прав
👍👍👍😡 это точно. Стукачей развелось как 💩 на ярмарке.
Гость
21 февраля, 07:15
А у нас по закону нельзя такие вечеринки устраивать? Только не надо притягивать за уши статью про пропаганду. Это статья здесь не подходит. А раз нет статьи так по какому праву силовики в здание вломились? Мне глубоко плевать на задержанных, но то что всех и вся сейчас хватают и притягивают под это статьи не соответствующие проступкам меня не устраивает. Нельзя задерживать людей, чтобы они не совершили если на то нет законных оснований. Понятия и мораль не должны руководить силовыми ведомствами - только законы. Иначе получается полное беззаконие.
Гость
21 февраля, 10:00
Мораль и правильные понятия тоже должны входить в законы и уж точно должны быть во всех ведомствах. Как одновременно воспитание и знание должны быть в школах и вузах. И одно от другого не отделимо. Общество без морали это как Содом и Гоморра.
Гость
21 февраля, 10:24
всё по плану дяди вовы 24 года )
21 февраля, 11:53
Гость
21 февраля, 10:00
Мораль и правильные понятия тоже должны входить в законы и уж точно должны быть во всех ведомствах. Как одновременно воспитание и знание должны быть в школах и вузах. И одно от другого не отделимо. Общество без морали это как Содом и Гоморра.
Гость, что было плохого в Содоме и Гоморре? Люди любили друг друга. Но пришел бог и решил, что это не правильно. Кто дал ему право решать? Накосячил при сотворении и следы замёл? Как то логики нет в этой религии. За этим бородатым дядькой смертей больше, чем за Сатаной. То потоп, то города стирает... какой то закомплексованный индивид с магией величия.
21 февраля, 12:26
Да дайте людям спокойно жить и веселиться! Из-за того, что у кое-кого импотенция не значит. что остальные тоже должны забыть о сексе и свободе.
Гость
20 февраля, 19:35
Не та дверь, не тот самолет. Бывает, доказано пердесовичем!
Гость
21 февраля, 13:52
Не тот дом, не тот проход...
Гость
20 февраля, 21:12
Да пусть делают, чё хотят, они же не в общественном месте, например - курили.. А так-то, скоро и балерины будут прыгать в ватниках, ибо - скрепы и т.д.. А, вот, депутата - взашей гнать. Хотя там все такие.
Гость
21 февраля, 06:31
Вот ваше любимое государство уже и в постель к вам лезет. Как незаметно сместилось окно Овертона.
Гость
21 февраля, 09:58
И чего, вы думаете Самарские депутаты и чиновники по другому развлекаются, так же пользуют и мальчиков и девочек, на секс вечеринках. А на фотках все с семьями и буквами зет.
Гость
20 февраля, 21:01
Двигаемся в сторону.." В СССР секса нет..."
Гость
20 февраля, 21:26
Двигайся в сторону Запада и ЛГБТ. Там твой секс.
Гость
20 февраля, 18:30
Ууууу содомиты, бал сатаны 👹
Гость
21 февраля, 09:18
У нас зато Дима салют любит!
Гость
20 февраля, 18:25
Всех в окопы, пусть там кайфуют. Хоть польза будет.
Гость
20 февраля, 18:31
Они еще под пули специально лезть буду
20 февраля, 23:31
А там что - наказание какое-то? А как же "долг"? Так всё таки "долг" или "наказание"?
Гость
21 февраля, 07:38
Всех без исключения в зону СВО!!!! Народ скажет только СПАСИБО!!!!
21 февраля, 08:04
Гость, ты за народ не говори. Я бы спасибо сказал, если бы ОМОН курильщиков около дома или на остановках скручивал бы.
Гость
21 февраля, 09:43
и ом он туда же.
Гость
21 февраля, 10:26
На исправление?
Гость
20 февраля, 22:18
БДСМ — психосексуальная субкультура, основанная на эротическом обмене властью и иных формах сексуальных отношений, затрагивающих ролевые игры в господство и подчинение. ----- И это ещё мягко сказано. На самом же дело это садомазохизм в извращённой форме. Вот до чего опустили страну наши правители.
Гость
21 февраля, 10:18
Вы верно написали, но не всё.. Да надо запрещать такие не понятно кем спонсируемые фирмульки типа этой "Голубой вельвет" и проводить такие рейды. Это точно. Но вот правители наши ну совсем не одобряют эти лгбтшные взгляды от слова Совсем. Поэтому у нас и законы традиционно- классические ценности защищают!
Гость
21 февраля, 12:52
Гость
21 февраля, 10:18
Вы верно написали, но не всё.. Да надо запрещать такие не понятно кем спонсируемые фирмульки типа этой "Голубой вельвет" и проводить такие рейды. Это точно. Но вот правители наши ну совсем не одобряют эти лгбтшные взгляды от слова Совсем. Поэтому у нас и законы традиционно- классические ценности защищают!
А Славик "Голубые дали" тоже?
Гость
20 февраля, 18:41
🤣Это страна такая стала , а не кто то виноват. Усский мир такой.
Гость
20 февраля, 19:06
Маниаки они такие
Гость
21 февраля, 12:49
Волонтерам в роту!
Гость
21 февраля, 12:53
Домой вечером прихожу и думаю: В ту ли дверь я зашел? Уже и раздеваться боюсь - вдруг дескредитеж?
Гость
21 февраля, 14:06
Зашел не в ту дверь, - оказалось что это был дом офицера, а тут такое!
Гость
21 февраля, 10:23
Не удивительно на фоне всего того, что происходило в этом царстве последние десятилетия!
Гость
21 февраля, 18:14
ты про этот дом?
Гость
20 февраля, 21:51
Директора одо в кутузку!
Гость
21 февраля, 07:11
Всех срочно отправить на запад, разлагать врага так сказать изнутри
Гость
21 февраля, 12:00
визит омона это часть шоу и всем участникам было наверное приятно