перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Москве умер председатель Верховного суда РФ Вячеслав Лебедев

24 февраля, 14:07
Кормушка освободилась

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 февраля, 15:04
Минус 1 🐓
Гость
25 февраля, 12:09
Он всё ратовал за гуманизацию наказания, за не тяжкие не сажать, тюрьмы и колонии итак переполнены, а новые не строят... А нужна не "гуманизация" а справедливизация наказания и всей суд. системы, которой как не было так и нет.
Гость
24 февраля, 13:23
Сколько он своровал ?????
24 февраля, 13:29
Не в его личном воровстве главные грех. Он не препятствовал (а по должности был обязан) противодействовать массовой коррупции в стране.
Гость
24 февраля, 13:53
24 февраля, 13:29
Не в его личном воровстве главные грех. Он не препятствовал (а по должности был обязан) противодействовать массовой коррупции в стране.
Вы думаете.с уходом старых кадров.придут новые.прогрессивные. честные? Неее придут более "голодные" и изощренные.наглые. И что главное- безграмотные!
24 февраля, 14:38
Гость
24 февраля, 13:53
Вы думаете.с уходом старых кадров.придут новые.прогрессивные. честные? Неее придут более "голодные" и изощренные.наглые. И что главное- безграмотные!
Автоматически честные не придут. Таковы законы построения вертикально-консолидированных структур. Честный могут придти лишь в горизонтально-консолидированном обществе, но наше общество к горизонтальной консолидации не способно. У нас джунгли - каждый сам за себя.
Гость
24 февраля, 16:28
Создал полностью коррумпрованную никому не подвластную судебную систему. Где кадры подбираются по принципу родства, преданности и отсутствия морали.
25 февраля, 10:10
Гость, эту систему не он создал, а власть с Госдумой. А госдуму выбираете Вы - народ.
Гость
25 февраля, 10:52
25 февраля, 10:10
Гость, эту систему не он создал, а власть с Госдумой. А госдуму выбираете Вы - народ.
*MTV*, глупо и смешно такой вывод делать. Я не я и лошадь не моя! Старо как мир. Привыкли стрелки переводить на народ.
Гость
25 февраля, 13:14
В0Ртикаль власти 😡
25 февраля, 19:23
Не успел пожить
Гость
25 февраля, 10:48
В ад или рай он попадет?
Гость
25 февраля, 13:14
В кипящий котёл!
Гость
24 февраля, 13:40
давно должен был покинуть пост, но, видимо, лоялен Плутину, а такие, как известно, на злачных местах будут сидеть пожизненно
Гость
24 февраля, 14:51
Скольких невинных осудили благодаря ему? Нет в россии судей!
Гость
24 февраля, 14:58
Предстал перед Высшим судом.
Гость
24 февраля, 15:38
С теплых мест только вперед ногами выносят!
Гость
24 февраля, 15:58
Столько натворили, что боятся становиться пенсионерами без охраны. "Этих" всех - только вперёд ногами.
Гость
24 февраля, 17:57
Запомнится неслыханной коррупцией в судах!
Гость
25 февраля, 10:46
Наш суд самый справедливый суд в мире?!
Гость
25 февраля, 10:47
"А суди кто?!"
Гость
26 февраля, 15:55
Особенно, как черные риэлторы в Самаре у детей-сирот через судебные акты, забирают жилье.
Гость
1 марта, 08:08
Это не тот старик которого все ждут.
Гость
24 февраля, 13:32
Триллиона оставил дАлларари
Гость
24 февраля, 14:50
расплата за уничтожение судебной системы
Гость
24 февраля, 18:54
Продолжительность жизни достойная. Ну так и не за полярным кругом обитал, можно понять.