перейти к публикации
61 комментарий к публикации

В Самаре охранник не выпускал детей из школы № 3

29 февраля 2024, 15:19
Гость
Гость
12 ноября 2024, 13:24
Классно Классно выглядишь и это моя школа
Гость
13 марта 2024, 11:50
Очень жаль детей, которые обучаются в 3 школе! Смените руководство!
Гость
1 марта 2024, 14:34
охранник делает свою работу и это ученики должны относится\ к его работе с уважением и выполнять требования
Гость
1 марта 2024, 13:56
Охранник всё делает правильно. У него вариантов нет... Если что-то случится, он будет по любому виноват (тяга РФ к отмене справедливости и нравственности в угоду механистической диктатуре закона, ну типа "как у них"). Недавний прецедент у всех на слуху. Тётку больную в тюрьму бросят из за ученического конфликта. При Советах сам там учился, не было охраны. Там была толстая "тётя Груша", техничка. Но были и драки. Просто общество и мораль в нём существовала. Можно быть правым по закону, но не правым по "жизни"
Гость
1 марта 2024, 13:49
Бывший директор этой школы уже руководит Департаментом Образования. Делайте выводы!
Гость
1 марта 2024, 12:47
т
Гость
1 марта 2024, 10:44
В -23соревнования детей не проводятся-это бред
Гость
1 марта 2024, 09:40
Все директора Самарских школ не умеют управлять! Это кассиры из магазина сельского!!! Пропускной РЕЖИМ отсутсвует! Отсюда все угрозы безопасности наших детей!!! ПОЗОР позор позор!!!!!!!!
Гость
1 марта 2024, 08:58
Лодырям и их родителям! Если кто-то не доволен, то для Вас через дорогу находится 78 школа, там можно делать что угодно , и пить , и курить, и драться, и не учиться.
Гость
1 марта 2024, 08:17
Школьные охранники пропускают только вооружённых террористов
Гость
1 марта 2024, 08:13
Там охранники звери не пускают в холл погреться пока детей ждёшь, да и школа дрянь 10 лет там учился
Гость
1 марта 2024, 07:50
Этому охраннику наверное "пропишут", но он видимо только на слабых так 'орет'
Гость
1 марта 2024, 07:33
Будни великой страны...
Гость
29 февраля 2024, 22:49
Охранник Молодец! кому не нравится переводите своих чад в обычную школу
Гость
1 марта 2024, 07:02
Гость, А эта чем необычная?
Гость
1 марта 2024, 12:50
Гость
1 марта 2024, 07:02
Гость, А эта чем необычная?
Дети богатых родителей учатся в основном, хамство и наглость у всех на лбу написано
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

29 февраля 2024, 22:16
Если бы они дома шастали в коньках по любому полу, понравилось бы их родителям..
Гость
29 февраля 2024, 21:29
Как быстро бумеранг прилетел, там не только охранника, а все руководство школы надо уволить
Гость
29 февраля 2024, 21:15
В сизо проще пройти,чем в школы,превратили школы в режимные заведения,забыв для чего существуют школы ,прямую свою обязанность ,давать знания,,школы давно не исполняют ,родители ,которых не пускают в школу,являются главными в образовательном процессе согласно ст63 СК Рф,ст 44 ФЗ 273,ч2 ст 17 Конституции РФ; металлорамки,которые вызывают развитие онкологии вообще не должны быть в детских заведениях ,да и не только в детских
Гость63

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 февраля 2024, 19:07
Каждая новая метла по новому метет! Пора уже привыкнуть к такому.
Гость
29 февраля 2024, 18:59
Как же мы в 80 х в школе учились!Вот где счастье было!
Гость
1 марта 2024, 09:40
Тогда дети не были такими буратинами - сами и в школу, и в кружки ходили, а родители - на работу, а не за своими чадами, как хвостики😂
280364327

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 февраля 2024, 18:45
Что у вас там с яйцами ?
Гость
29 февраля 2024, 18:19
В 3 школе поменялся директор!!и все начало потихоньку разваливаться...
Гость
1 марта 2024, 07:01
Гость, Это точно! Директор никакущая. Школа скатилась.
266754249

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 февраля 2024, 17:49
Опять написали ерунду и ЧОП не тот там…
Гость
29 февраля 2024, 17:40
Охранник молодец! Выполняет свою работу. Было бы хуже если бы он всех выпускал и впускал. Для чего ребёнку идти на улицу во время занятий? Покурить, попасть под машину.... Потом сами побежите ругаться в школу
Гость
29 февраля 2024, 20:20
Еще и выпить можно по традиции.
Гость
1 марта 2024, 09:38
Гость
29 февраля 2024, 20:20
Еще и выпить можно по традиции.
а потом по впискам прошвырнутца
Гость
29 февраля 2024, 17:31
Охранник подневольный человек и выполняет распоряжение директора школы..В этом он абсолютно прав..Если ученик уходит после уроков или во время урока -его должен сопроводить учитель и с разрешения учителя выпустят ученика..Что касается родителей..Идут учебные занятия и родителям в школе делать нечего...Только грязь разносить да учителей отвлекать..Так собственно и работает охрана в Московских школах и никто не ропщет..Всё делается во благо Ваших детей!
Гость
1 марта 2024, 00:07
Что за бред! Каждого ученика учитель после уроков должен сопроводить?! Вы совсем того?! Классы по 40 человек. Каждого за ручку выводить? У учителя следующий урок начинается, все классы заканчивают в разное время. Учитель не может оставить учеников в классе без присмотра, которые пришли на следующий урок. Он в это время каждого за ручку выводит из школы. Ждёт, пока 40 детей переобуются, оденутся, на болтаются и выводит. Ага! Вы головой ударились?
Гость
1 марта 2024, 10:48
Гость
1 марта 2024, 00:07
Что за бред! Каждого ученика учитель после уроков должен сопроводить?! Вы совсем того?! Классы по 40 человек. Каждого за ручку выводить? У учителя следующий урок начинается, все классы заканчивают в разное время. Учитель не может оставить учеников в классе без присмотра, которые пришли на следующий урок. Он в это время каждого за ручку выводит из школы. Ждёт, пока 40 детей переобуются, оденутся, на болтаются и выводит. Ага! Вы головой ударились?
В началке(1-4класс) один класс у учителя,там так по инструкции должны делать,если кто не в курсе.Без родителей практически никогда не отпускают
Гость
3 марта 2024, 14:02
Гость
1 марта 2024, 00:07
Что за бред! Каждого ученика учитель после уроков должен сопроводить?! Вы совсем того?! Классы по 40 человек. Каждого за ручку выводить? У учителя следующий урок начинается, все классы заканчивают в разное время. Учитель не может оставить учеников в классе без присмотра, которые пришли на следующий урок. Он в это время каждого за ручку выводит из школы. Ждёт, пока 40 детей переобуются, оденутся, на болтаются и выводит. Ага! Вы головой ударились?
А где в школах по учеников?
Гость
29 февраля 2024, 17:02
За родительские деньги такое обращение с детьми?
Гость
29 февраля 2024, 16:54
Ситуация выеденного яйца не стоит. Это всё решается на местном уровне. Сейчас всем прям хочется поярчить что ли?!
Гость
29 февраля 2024, 16:54
Русская школа для русских
Гость
29 февраля 2024, 16:52
Я родитель двоих детей которые учатся в этой школе. На младшую они проводят давление, заставляют детей переодеваться в холодном тамбуре. А когда я захожу помочь своей дочке первоклассница перелдется в предбанник, они грубо выгоняют. А детей потом терроризируют, так что ребенок боится идти в школу только из за того что какая то охранница ее испепеляет взглядом.
Гость
29 февраля 2024, 17:30
Так везде, так департамент решил
Гость
1 марта 2024, 08:15
Там злая бабка всех отправляет в холодный тамбур 2х2м, хотя бы нагреватель в тамбуре сделали
Гость
1 марта 2024, 08:55
Гость
1 марта 2024, 08:15
Там злая бабка всех отправляет в холодный тамбур 2х2м, хотя бы нагреватель в тамбуре сделали
Наши дети ,если бы не охрана, бегали на переменах по улицам. Сами такие были. Всегда переобувались у входа. мыли свои парты и т д. Сейчас же растим инфантилов, которые и с родителя ми разговаривают через... Не оправдываю хамство взрослых. к любому возрасту отношусь как к личности. Да и про провожание взрослыми- сами требуем безопасности детей в учреждениях. Но...Часто приходится слышать от родителей, когда они думают, что дети их не слышат, нелестные обсуждения педагогов и людей со "скромными специальностями". Может, нам всем пора стать взаимовежливыми и вспомнить уважительное отношение к старшим...
Гость
29 февраля 2024, 16:50
Ни о чём....
Гость
29 февраля 2024, 16:45
Явное нарушение статьи 27конституции рф
Гость
29 февраля 2024, 16:27
Да охранник виноват, из за него нацизм разруха и ужас на дорогах, на пожизненное его, а там гульфик помазать.
Гость
29 февраля 2024, 16:23
с углубленным изучениЯм предметов имени Героя Советского Союза?
Гость
29 февраля 2024, 16:22
Так если не кончились занятия,а ученица уходит из школы..одна,либо парой..Охраник действует точно по Инструкции!Премиию ему и благодарность!за ответсвенное исполнение обязанностей!-чтобы с вашими..детьми ничего не случилось..вне расписания..в ближайшей подворотне
Гость
29 февраля 2024, 16:02
Случайно, эта школа, не нагорной функционирует?😜😂
Гость
29 февраля 2024, 15:51
это в городах во многих происходит, за частую родителей перестают в пускать. смотрите родительский комитет России
Гость
29 февраля 2024, 15:41
Охранник человек подневольный! Он выполняет приказы и распоряжения директора школы. С него "взятки гладки"! У меня только один вопрос .почему эмигрант в охране?
Гость
29 февраля 2024, 16:04
А если ему прикажут, он и вам по чайнику настучит?😉
Гость
29 февраля 2024, 16:36
Гость
29 февраля 2024, 16:04
А если ему прикажут, он и вам по чайнику настучит?😉
Чушь не пори.
alesan.t

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

29 февраля 2024, 19:27
Это не охранник даже не сторож сказал бы я кто да цензура не пропускает.
Гость
29 февраля 2024, 15:35
это не единственная школа в городе, в школе 12 точно также
Гость
29 февраля 2024, 15:30
У охранника справка от психиатра есть? Он медкомиссию проходил перед работой в школе?
Гость
29 февраля 2024, 16:07
Вы там ещё учителей не видели🤪 - до чего школьники довести способны😂
Гость