RU63
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Самаре
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

5 м/c,

ю-в.

768мм 86%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

Подрыв ж/д моста прокомментировал губернатор Самарской области

4 марта 2024, 13:24
Поделитесь своим мнением
Комментарии
72
Гость
4 марта, 14:25
Странно, что в воюющей стране не взяты под охрану стратегические объекты. Вместо этого сотрудники транспортной безопасности раздражают пассажиров на вокзалах, перекрывая главные выходы, хотя почти всегда можно найти обход. Или вообще решают кроссворды, сидя у дверей контор. Зачем такие работнички нужны?
Гость
4 марта, 23:42
Затем вообще нужна такая власть?
Гость
5 марта, 09:24
Гость
4 марта, 23:42
Затем вообще нужна такая власть?
Вот именно поэтому и нужно идти и на выборы. Придите и проголосуйте за кого угодно. Этим хотябы можно показать неубедительность "победы". Бюллетень портить бессмысленно. Их не впитывает. И не нужно беспоктося, о моральной стороне, что вы отдали голос за недостойного человека. Вы же знаете, что ни один из них не сможет набрать и 30 процентов.
Гость
4 марта, 14:52
Не на фестивали деньги тратить нужно, а на безопасность!
Гость
4 марта, 15:12
Назад не провернешь. Уже в небо выпулили! А канатчик уехал к себе!
Гость
4 марта, 13:50
Над чем смеетесь??? Над терактом??? Совсем крыши посносило или мозг окончательно атрофирован??? Совести совсем ни грамма
Гость
4 марта, 13:51
Смех над бессилием власти. Как можно смеяться над трагедией?
Гость
4 марта, 14:14
Хохлы, что с них взять
Гость
4 марта, 14:47
Да никто вроде бы и не смеётся. Просто высказывают отношение к Азарову который допустил это.
Гость
4 марта, 14:08
После воины этот мост охраняли, мне кажется, что надо вернуться к этой практике, хорошо, что нет жертв и значительного материального ущерба, с учетом осложнения обстановки на территории России, законодателям возможно надо рассмотреть вопрос, чтобы для лиц, которые совершают такие преступления предусматривалась повышенная уголовная ответственность, - вплоть до высшей меры наказания
Гость
4 марта, 14:36
Записывайся в добровольцы по охране объектов Самарской области, хватить лозунгов
Гость
4 марта, 14:42
Гость, раньше там был другой мост, этот построили после 1980 г. Жил на Звезде .
Гость
4 марта, 15:13
Эх и воины! Надо было охранять ДО! Вот пока гром не грянет...
Гость
4 марта, 17:22
В век высоких технологий что мешает на все мосты камер навешать????
Гость
4 марта, 20:53
Они камеры на дорогах понавешали на каждом столбу,чтобы с нас деньги трясти. Свой карман ближе.
Гость
4 марта, 14:08
Читаю комментарии и вижу как люди не довольны не подрывом опоры, а местным управлением. Очень печальные новости.
Гость
4 марта, 14:41
Мостом конечно тоже недовольна но местной властью многократно больше недовольна. Если честно то от злобы и ненависти к ним просто трясёт.
Гость
4 марта, 15:09
Гость
4 марта, 14:41
Мостом конечно тоже недовольна но местной властью многократно больше недовольна. Если честно то от злобы и ненависти к ним просто трясёт.
Выпейте вискарика санкционного на два пальца со льдом и успокойтесь! Не стоят они того.
Гость
4 марта, 21:02
А на Украину ни один мост не пострадал,потому что по ним вывозят богатства друганы солцеликого. Не удивлюсь,если на Чапаевке это дело наших спецслужб,чтобы масла подлить и чтобы боялись. Так всегда было и будет.
Гость
4 марта, 22:29
вам подсказать, кто разрушил Антоновский мост в официально российском Херсоне? ай-яй, кто же это сделал и зачем? уххх, негодяи!
5 марта, 13:41
Все верно.
Гость
4 марта, 13:45
Коментатор ......
5 марта, 13:37
Еще какой его медом не корми да что либо прокомментировать.
Гость
4 марта, 14:22
и почему важные обьекты самарской области бесхозные т к не охраняются должным образом
Гость
4 марта, 13:27
Попытки совершения террористических актов в отношении объектов инфраструктры Самарской области предпринимаются не в первый раз, но благодаря слаженной работе всех ведомств и служб все они были пресечены.
Гость
4 марта, 13:46
Да ладно 🤣 ?
Гость
4 марта, 14:36
А попытки совершения террористических акций в отношении гаражей сограждан почему не были пресечены? Или превратить город в сплошную автостоянку и было целью тех кто нажился на металлоломе?
Гость
4 марта, 19:19
Гость
4 марта, 14:36
А попытки совершения террористических акций в отношении гаражей сограждан почему не были пресечены? Или превратить город в сплошную автостоянку и было целью тех кто нажился на металлоломе?
Это их уровень. Воевать со своим народом. А если что, то изображать озабоченность.
Гость
4 марта, 14:15
почему загрустил губернатор?
Гость
4 марта, 14:30
партнеры нарушили стратегические договоренности
Гость
4 марта, 15:09
Гость
4 марта, 14:30
партнеры нарушили стратегические договоренности
А он первый начал! Партнеры с кирыча объединяйтесь!
Гость
4 марта, 19:34
Гость
4 марта, 15:09
А он первый начал! Партнеры с кирыча объединяйтесь!
А вы видели что на кирыче он позавчера натворил? Его Величеству не понравилось что-то и внук в двухдневный срок он разорил сотни предпринимателей. Кому это понравится скажите?
Гость
4 марта, 14:19
что то внешний вид губернатора отрешенный и не внушает оптимизма. Что с Азаровым случилось после подрыва моста?
Гость
4 марта, 14:42
Это не после моста, Это после зачистки Кировского рынка.. Ответку получил.)
Гость
4 марта, 14:43
Бумеранг прилетел- за отнятые гаражи, за отнятое малоэтажное жильё, за хаотическую застройку города.. Много за что должно прилететь. Никакой жалости к нему нету - только ненависть.
Гость
4 марта, 19:23
Гость
4 марта, 14:43
Бумеранг прилетел- за отнятые гаражи, за отнятое малоэтажное жильё, за хаотическую застройку города.. Много за что должно прилететь. Никакой жалости к нему нету - только ненависть.
👍
Гость
4 марта, 13:38
Подрыв опоры - это пресечение? А почему не ответил на вопрос где была охрана моста?
Гость
4 марта, 13:49
Подрыв опоры ... Если мост цел, значит строили или при царе, или при советах .
5 марта, 13:36
Там же где и повышение ваше зарплаты и пенсия и цены в магазинах.
Гость
4 марта, 14:08
До начала денацификации в соседней стране, начатой 24.02.2022 года, ничего подобного на территории России и в Самарской области не было! И беспилотники к нам не залетали и прилётов с хлопками не было слышно!
Гость
4 марта, 15:10
Хлопки были, не надо врать. Газовые регулярно. Да и Ч... на рынках пошаливали с опг всякими
Гость
4 марта, 23:48
Гость
4 марта, 15:10
Хлопки были, не надо врать. Газовые регулярно. Да и Ч... на рынках пошаливали с опг всякими
Не нужно врать! Даже в криминальные 90-е в Самаре было спокойно!
Гость
4 марта, 14:28
сточка дежурили ...а сейчас в лом камеры повесить? Первый прокол...
Гость
4 марта, 14:46
Весь бюджет на снос гаражей и малоэтажного жилья ушёл. Вот где первый прокол!
Гость
4 марта, 16:46
Гость
4 марта, 14:46
Весь бюджет на снос гаражей и малоэтажного жилья ушёл. Вот где первый прокол!
на фестивали все ушло
Гость
4 марта, 16:57
О какой слаженной работе всех ведомств и служб вещает Азаров, если нет по сути охраны ж/д моста? Вообще-то все ж/д мосты должны быть охраняемыми. Кто за это ответственность должен нести, ж/д или местная власть? Или все вместе, а в результате никто? Ж/д только тарифы на билеты поднимать может. Обслуживание в поездах безобразное, а тут еще и безопасность, как оказывается, не обеспечивается. А в Самаре одни сплошные фестивали, на которые утекают немалые средства.
Гость
4 марта, 19:26
Потому что природа всех его деяний исключительно распильная. Важно лишь то, что приносит деньги. Даже если останется на благое дело от общей суммы процентов 10 всего лишь.
Гость
4 марта, 18:31
на все мосты камер навешать--верно
5 марта, 13:40
И на лоб вам тоже можно по два только вот они не уберегут вас от чего да не от чего.
Гость
4 марта, 13:29
Дмитрий Игоревич, ну, как же так? А мы так доверяли Вам!
Гость
4 марта, 15:37
3 дня назад писал здесь для губернатора, что в центре города многим домам по 100 лет, ветхость, разруха, лед, грязь. И ничего не делаем много лет. Вместо работы в области мы поехали в Москву на собрание, потом в планах Снежное, потом инагурация, затем парад и салюты. Так все и происходит, только взрыв неожиданно добавился. Но как говорил т. Сталин: "У каждого преступления есть имя и фамилия".
Гость
4 марта, 15:52
Стоит признать, что оперативный штаб губернии не предпринял должных мер. Но вопросы, в первую очередь, к РЖД и Росгвардии, к федеральным властям.
Гость
4 марта, 16:04
гнилые трамваи заодно прокомментируй, дубайский....
Гость
4 марта, 16:28
Вся т.н. защита граждан и всего остального это сплошь профанация, наверх и в зомбоящик идут красивые картинки, а по факту всё печально
Гость
4 марта, 18:30
на все мосты камер навешать--вот вам подсказка
Гость
4 марта, 19:30
Прокомментировал он.. 😡 Верни людям гаражи, комментатор. И снег убери с улиц хотя бы. А потом можно и комментировать результаты своей профнепригодности.
Гость
5 марта, 07:51
рыбаки любят глушить рыбу взрывчатками. может это они. На снегу следы должны остаться.
Гость
5 марта, 10:14
Ловить реальных террористов и диверсантов - это вам не безоружных оппозиционеров винтить! Спецслужбы РФ видимо опять проглядели! Что то с выбором приоритетов в работе у наших чиновников большие проблемы и губернатор что то не справляется со своими обязанностями.
Гость
7 марта, 09:34
Необходимо восстановить,как это было когда-то , военизированную охрану мостов