RU63
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Самаре
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

5 м/c,

ю-в.

768мм 86%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

Жители Чапаевска рассказали, что происходит в городе после подрыва моста

4 марта 2024, 15:33
Поделитесь своим мнением
Комментарии
46
Гость
4 марта, 16:51
ГАИ досматривает автомобили. Имитируют бурную деятельность. Чего ищут? Взрывные устройства? Так они уже на месте. В машинах их нет. Или вы думаете, что сейчас кто-то будет кататься на машине с бомбой?
Гость
4 марта, 23:28
Завтра мне там рядом проезжать с баллонами газа, посмотрим как досмотрят и как отреагируют. Думаю никак
Гость
4 марта, 23:52
Гость
4 марта, 23:28
Завтра мне там рядом проезжать с баллонами газа, посмотрим как досмотрят и как отреагируют. Думаю никак
Гость, ну если шнурок от ботинок прикрепишь к баллону, точно загребут.
4 марта, 17:47
это и было целью сво ?
Гость
4 марта, 23:29
Ох хотелось бы ответить, но нельзя
4 марта, 23:36
Гость
4 марта, 23:29
Ох хотелось бы ответить, но нельзя
я бы тоже написал не так , но у нас демократия и поэтому писать и говорить то , что думаешь нельзя.
Гость
5 марта, 08:16
4 марта, 23:36
я бы тоже написал не так , но у нас демократия и поэтому писать и говорить то , что думаешь нельзя.
В твоей Германии где ваша хвалёная дермократия, скоро совсем тяжелые времена настанут.
Гость
4 марта, 15:38
Пенсионер, приглашаю вас "обеих" в 6 утра на лыжах походить.
Гость
4 марта, 15:48
В теннис поиграй!
Гость
4 марта, 16:47
Какой маршрут планируете?
Гость
4 марта, 16:55
Разве это безызбежно?
Гость
5 марта, 08:18
Сколько в стране росгвардейцев? Отправьте хоть часть заниматься пользой- сторожить школы с садиками и мосты
5 марта, 13:35
Вы что думаете им платят за безопасность людей!? Нет за то что бы вас и бабушек угощать палочками на улицах.
Гость
5 марта, 10:25
Василича надо опять в морозилку
Гость
4 марта, 17:05
А где же охрана мостов,камеры движения?что за бардак в стране?партизанское движение предателей набирает силу???а где сознательные граждане?неужели до сих пор не осознали,что нужно быть внимательными в нынешнее время?
4 марта, 17:49
не надо создавать ТАКИМ нынешнее время - не надо будет ни камер и ни охраны
Гость
4 марта, 23:11
Во времена СССР ЖД мосты через Волгу во всяком случае охранялись . Военные с автоматом и собака. Обход делали. Режимный объект был. Муха не проскочит. Экономия должна быть разумной. Пожадничали на зарплаты. А мосты дешевле восстанавливать.? Бардак в стране. ФСБ чем занимается.
5 марта, 10:06
4 марта, 17:49
не надо создавать ТАКИМ нынешнее время - не надо будет ни камер и ни охраны
Камера с охраной тебя не минует,допишешься!)
Гость
4 марта, 17:41
Я думаю, что следует усилить охрану на РЖД
Гость
4 марта, 19:34
там старые деды, которые в телефоне прнуху смотрят а не на объект
Гость
4 марта, 22:10
В пятидесятых годах вокруг моста на реке Самарка в Куйбышеве, ныне в Самаре, была запретная зона, охрана с оружием, а сейчас вокруг моста что? И это при современных охранных системах. Расслабились, может пора напрягаться?
Гость
5 марта, 11:13
От кого в 50-х охраняли?
Гость
4 марта, 22:15
Пока гром не грянет, мужик не перекрестится. Может хватит состоять в обществе пофигистов, господа чиновники, проснитесь!!!!
5 марта, 13:34
Сколько не крестись денег все равно не прибавится.
Гость
4 марта, 15:49
Гаи досматривает и спрашивает - пили? Типа, если выпил, значит подрыв отмечал, хватай его?
Гость
4 марта, 16:25
Если будет фестиваль и салют то будет понятно все!
Гость
4 марта, 16:46
Уже написали что фестиваль будет - в Самаре зиму будут провожать.
Гость
4 марта, 16:51
Конечно, модераторы зажмут мой коммент...
Гость
4 марта, 17:16
Дмитрий Сергеевич мережковский
Гость
4 марта, 19:21
так ведь все мосты должны охраняться, раньше даже стояли будки и охрана была, и в наш век цыфры на мост не поставили камеры? это разгильдяйство полное, а если пассажирский подорвут? да и товарняк ведут люди и стоит он неслабо? проворовались кругом даже на стратегических объектах запустение и развал полный
Гость
4 марта, 21:32
Мост им Патона весьма ветхий и требует реставрации
Гость
4 марта, 23:53
В Багдаде всё спокойно! Кто-то спит, кто ящик с пропагандистами смотрит, ну а кто-то сексом занимается.
Гость
6 марта, 10:18
А обходчиков нет сейчас?
Гость
6 марта, 16:28
Сегодня в пять утра опять в той стороне на снегоходе ездили. Лыжники наверное
Гость
7 марта, 08:16
У ГИБДД своя работа и задачи. Машины они осматривают и по другим поводам.
Гость
7 марта, 10:11
Как всегда пока гром не грянет....