перейти к публикации
33 комментария к публикации

ФСБ назвала взрыв на ж/д мосту в Чапаевске диверсией

Гость
4 марта, 21:07
Как же мы докатились до жизни такой?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 марта, 21:13
Как вы, навальнята, докатились до своей жизни, решайте сами.
Гость
4 марта, 21:20
Гость
4 марта, 21:13
Как вы, навальнята, докатились до своей жизни, решайте сами.
А Вас теракты в Самарской области радуют? Ну, ну.
Гость
4 марта, 21:22
Гость
4 марта, 21:13
Как вы, навальнята, докатились до своей жизни, решайте сами.
У терпил жизнь зато удалась!
Гость
4 марта, 20:57
Если Вы хотите продолжения сво, то можете не ходить на выборы. Ваш голос и так защищают "за". (Логично конечно тогда собраться, и самому пойти пострелять) . Если Вы не хотите безумного кровопролития прийдите и проголосуйте против. Не важно за кого, главное, чтоб " Это" набрал меньше
Гость
4 марта, 21:09
Очень хороший для украинцев. Тех, которые ещё остались.
Гость
4 марта, 21:15
Гость
4 марта, 21:09
Очень хороший для украинцев. Тех, которые ещё остались.
Очень хороший совет для украинцев. Тех, которые ещё остались.
Гость
4 марта, 21:15
Вы еще не знаете результаты "выборов" ± 3%?
Гость
4 марта, 20:18
Назвала диверсией - а какие варианты? Цирковое представление? Подарок?
Гость
4 марта, 21:06
Могу назвать, могу не назвать.
Гость
4 марта, 21:07
12-летний срок, выписанный недоумку, прояснит ситуацию.
Гость
4 марта, 21:18
Я назову тебя Зоренькой, Только ты раньше вставай.
Гость
4 марта, 21:55
Когда то были пути-обходчики .
Гость
4 марта, 21:54
Интересно, найдут? Или те уже на Украине?
Гость
4 марта, 22:11
Как говорил известный исторический персонаж: "Жить стало лучше, жить стало веселей".
Гость
4 марта, 22:50
товарищ верь взойдёт она звезда пленительного счастья
Гость
4 марта, 22:58
На мосте или на мосту?
Гость
4 марта, 23:00
В советское время около мостов был дежурный
Гость
5 марта, 05:13
Глубоко к нам в тыл пробрались
Гость
5 марта, 08:17
До СВО терактов не было или тут газетчики виноваты не писали?
Гость
5 марта, 08:37
Когда отпилили трамвайные рельсы на Полевой я тоже сначала думал теракт
Гость
5 марта, 08:43
Давно камеры в таких местах поставить надо, но этим надо заниматься. Лучше празники на набережной охранять.
Гость
5 марта, 10:09
Диверсия - это геноцид русского народа, на протяжении последних 24 лет.
Гость
4 марта, 20:13
А Кировский рынок сносить в течение двух дней вместе с имуществом торговцев разве не диверсия? Азаров считает себя вершителем судеб ещё с того момента когда начал сносить гаражи и малоэтажное жильё не считаясь с интересами и нуждами людей (жителей). А теперь почуял безнаказанность решил проделать то же самое в отношении сплочённых и энергичных людей другой ментальности. Которые не будут безропотно и молча сносить такие фокусы в их сторону. Не исключено что кто-то из них ответил,, добром на предобрейшее". И теперь типа 1:1. Счёт сравнялся. (Как вариант)
Гость
4 марта, 21:12
Торгашей и курмыши пожалел? Максимум, что они могут - гордо повредить ещё какой-нибудь мусорный ящик.
Гость
5 марта, 06:59
Молодец Азаров что снёс и гаражи и рынок,давно пора
Гость
5 марта, 07:32
Гость
4 марта, 21:12
Торгашей и курмыши пожалел? Максимум, что они могут - гордо повредить ещё какой-нибудь мусорный ящик.
Хоть что то полезное вместо хапушкиной зделал