Если ехали на работу на транспорте предприятия - это производственный несчастный случай. Родным нужно отложить эмоции в сторону, нанять хорошего адвоката по трудовым спорам и максимально потрясти работодателя.
Гость
18 марта, 12:47
Накупят мерседесов буржуи проклятые, а потом честные люди должны ПДД соблюдать. Несправедливо.
Гость
18 марта, 13:32
не надо было Путина выбирать...вот вам и результат..😭
не надо было Путина выбирать...вот вам и результат..😭
Гость, тролли? из спящих?
Гость
18 марта, 15:14
Я тут на форде еду. Он большой. Разбегайся буржуи, жалей свое корыто! Не прокатило. На зоне обдумает.
Гость
18 марта, 12:35
Это ж с какой скоростью мчался мерседес,если так помял микроавтобус?
Гость
18 марта, 15:07
Микроавтобус из фольги просто.
Гость
18 марта, 13:16
один пересекает оживленную дорогу, на которой нужно запретить подобные манёвры (нужно пересекать, а не поворачивать) другой летит как бешеный, тонированный, наверняка номера тёртые или скрытые.
Гость
18 марта, 21:22
А если не наверняка?
Гость
18 марта, 14:37
Таблетку для памяти, к сожалению с жертвами. Недавно вой стоял что повороты налево на Гагарина теперь по стрелке и это не удобно.
Гость
18 марта, 20:08
Газель везла ребят, а в аварию попали форд и мерседес. Вот это кунштюк!
Гость
18 марта, 12:03
А что полиция творила на Гагарина три дня назад?
Гость
18 марта, 15:52
Кошельков гоняла
Гость
18 марта, 15:08
с какой же скоростью они ехали-то?
Гость
18 марта, 15:10
А какая разница. При повороте уступать обязан.
Гость
19 марта, 10:21
Поворачивая налево, водитель ОБЯЗАН пропустить транспорт, едущий навстречу.
Вне зависимости от того, с какой скоростью тот едет, и вне зависимости от марки автомобиля, хоть на Запорожце, хоть на Мерседесе.
Гость
18 марта, 14:31
Что такое газель?
Гость
18 марта, 15:14
это как "ксерокс", только у автомобилей.
Гость
18 марта, 20:10
Гость
18 марта, 15:14
это как "ксерокс", только у автомобилей.
Ксерокс работает на принципе ксерокопии. А тут газелирование?
Гость
18 марта, 16:14
Несколько лет назад при этом повороте налево меня неслабо оштрафовали. Поменяли знаки и разметку?
Не слабо это сколько? За подобное нарушение - максимум 1000 руб. за проезд на красный! Если только вы по встречке не стали поворачивать!
Много лет прошло, сколько не помню, я тогда еще в садик ходил, у мамки спрошу, может она помнит.
Гость
18 марта, 11:33
Александра, все были пристёгнуты? Спасибо.
Где Ламзина?
Гость
18 марта, 11:35
В отпуске декретном, наверно. Родила детку или родит скоро!!!
Гость
18 марта, 12:02
Пристёгнута.
Гость
18 марта, 14:12
Гость
18 марта, 11:35
В отпуске декретном, наверно. Родила детку или родит скоро!!!
какая радость!
Гость
18 марта, 12:08
ГАЗель и Форд Транзит оба микроавтобусы, к примеру Лада и Форд Фокус обе легковушки, но есть ньюанс.
Гость
1 апреля, 22:13
Чегооо?
Гость
18 марта, 12:51
Где это по ночам сейчас работают?
Гость
18 марта, 13:18
По ночам вахтовые Газели развозят дорожных рабочих, коммунальные службы, уборщиков города и т.д. Странный вопрос.
Гость
18 марта, 14:17
Вы несете какую-то аренду. Ребята ехали на работу на Яндекс-склад. У людей горе, погиб хороший парень, у мамы и его невесты горе, будьте хоть немного людьми
Гость
18 марта, 15:08
Гость
18 марта, 13:18
По ночам вахтовые Газели развозят дорожных рабочих, коммунальные службы, уборщиков города и т.д. Странный вопрос.
Даано уборщиков видел? Бредить хватит. Газельщик ту пой.
Гость
18 марта, 12:33
Сразу все эксперты,
Гость
18 марта, 15:12
Водила 1963 года поедет на зону. Повезет - на поселение. Безутешные родители и невеста должны ему устроить кой че.
Гость
18 марта, 20:15
Раз каршеринг, то газельщику кранты. Бомж.
Гость
18 марта, 20:15
чов
Гость
19 марта, 14:37
ж
Гость
18 марта, 13:59
Сынок чей то...про простого смертного не писали бы.
Гость
18 марта, 14:08
У вас что в голове? Конечно он сыночек! Только обычная семья. Наверное по ночам на работу не ездил бы на вахтовом автобусе.
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
6 м/c,
южн.
771мм 73%СРОЧНО
В Самаре рядом с «Космопортом» ушла под землю дорога
В ДТП на улице Гагарина в Самаре погиб 25-летний парень