перейти к публикации
45 комментариев к публикации

На Куйбышевском нефтеперерабатывающем заводе вспыхнул пожар: видео

23 марта, 05:41
Нет поводов для волнения. Все по плану .

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 марта, 09:28
Вы меня успокоили, спасибо. 🤔
23 марта, 10:46
Сами подожгли, "под шумок". Проворовались.
Гость
23 марта, 15:48
что вы несете? шарахнуло так, что пол Самары сотрясло. Что за люди, лишь бы что-то написать.
23 марта, 10:36
Наворовали и подожгли .. а дрон виноват.
Гость
23 марта, 06:19
Не забывайте что вы уже проголосовали
Гость
23 марта, 08:44
А вам голосовать так и не дадут?
Гость
23 марта, 10:05
Я проголосовала против.
23 марта, 10:42
Гость
23 марта, 10:05
Я проголосовала против.
А я 40 лет обхожу "избирдома" за километр. В прлитегу не вмешиваюсь ..
Гость
23 марта, 06:49
Поднять цены на топливо в этих условиях значит пойти на поводу у врага и предать Путина.
Гость
23 марта, 11:45
Когда это Путин был против повышения цен? Наоборот, он всегда старался поддержать отечественного производителя. Потребители же должны затянуть пояса и проявить понимание. Они уже это сделали - неделю назад, такчто все пучком.
23 марта, 22:37
Путин давно всех нас предал и продал.
Гость
23 марта, 05:58
Надо понимать, думали что до Самары не долетит.
Гость
23 марта, 09:43
Вряд-ли они о чем то думают, во первых нечем, а во вторых незачем, есть план.
Гость
23 марта, 06:15
Третий завод уже за последнее время! "Спящие" проснулись.
23 марта, 05:44
Журналисты научитесь различать заводы хотя бы территориально. Надеюсь никто не пострадал и все живы.
Гость
23 марта, 06:25
10 из 40 НПЗ повреждены. Сейчас цены на бензин поползут вверх. Неужели надо довести до волнений, чтобы понять необходимость защиты таких предприятий?
23 марта, 06:37
Хорош панику сеять.
Гость
23 марта, 07:28
расставить холопов с сачками по периметру, а то буржуям денег жалко
Гость
23 марта, 09:35
А чем?
Гость
23 марта, 05:15
За 10 км от него проснулась от 2-х взрывов. Сначала один, потом второй через несколько секунд. Второй был сильнее
Гость
23 марта, 05:29
На Сухой Самаре слышно было, прогремели 2 взрыва 4.30
Гость
23 марта, 06:04
Гость
23 марта, 05:29
На Сухой Самаре слышно было, прогремели 2 взрыва 4.30
да, я оттуда, через полчаса только начала появляться какая то инфа, а то от паники чуть с ума не сошла(
23 марта, 06:21
Гость
23 марта, 06:04
да, я оттуда, через полчаса только начала появляться какая то инфа, а то от паники чуть с ума не сошла(
Спать ложись
Гость
23 марта, 06:03
Мы сегодня всей семьей бежали. Спали на даче, прямо напротив шарахнуло так, что еле стёкла выстояли. В ушах звенит. Первый взрыв- дети кинулись к окнам. Мы их оттащили.Скорей собираться. Второй взрыв прямо напротив. Сила ужасающая.Видео не добавляется.
23 марта, 06:13
Куда бежали?
Гость
23 марта, 06:30
23 марта, 06:13
Куда бежали?
я так понимаю, что из дома на дачу после взрывов
23 марта, 06:36
Гость
23 марта, 06:30
я так понимаю, что из дома на дачу после взрывов
Ну если только на даче есть погреб
Гость
23 марта, 07:48
Где панцири были , два раза на одни и те же грабли , вас кто стрелять учил ?
Гость
23 марта, 10:13
Они ходят ворон стреляют.
Гость
23 марта, 06:24
Это куйбышевский район Самара, 2 взрыва в 4 часа утра, выбежали на улицу в чем мать родила.
23 марта, 07:56
Зачем выбигать?
Гость
23 марта, 09:38
23 марта, 07:56
Зачем выбигать?
Так поджигать некому, а греться все побежали.
Гость
23 марта, 05:16
На сухой самарке слышно было
Гость
23 марта, 05:17
Даже в южке окна дрогнули
Гость
23 марта, 05:20
2 взрыва, потом стрельба по беспилотнику. Это 116км.
Гость
23 марта, 05:18
Это 116 Самара. Куйбышевский нпз
Гость
23 марта, 05:43
Пишут дилетанты. Был взорван Куйбышевский НПЗ на 116 км. А никакой не Новокуйбышевск. Было два взрыва.
Гость
23 марта, 09:34
Гость
23 марта, 05:43
Пишут дилетанты. Был взорван Куйбышевский НПЗ на 116 км. А никакой не Новокуйбышевск. Было два взрыва.
Эт дело поправимо. Сейчас все исправят.😎
Гость
23 марта, 05:37
На авт они охотились, она наверняка горит.
23 марта, 06:56
Она