перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Дмитрий Азаров подтвердил атаку БПЛА на два завода Самарской области

Гость
23 марта, 09:22
Враги добиваются дестабилизации в нашей стране, хотят запугать народ, посеять панику.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 марта, 09:57
Враг на самом деле ты, если чушь пишеш эту.
Гость
23 марта, 09:57
87%враги.
Гость
23 марта, 10:26
Мы знаем "Панцири" уже обсуждаются для защиты денег олигархов. Скоро подъедут, если договорятся. Беспокоится не о чем.
23 марта, 13:08
Я как то смотрел старинное кино .... крепкий орешек ... так оно называлось , там два разнополых бойца пво (между ними ничего не было) улетели на территорию занятую врагом на воздушном шаре . Шар назывался аэростат противовоздушного заграждения. Вот бы нам смастерить такой или пару дюжин и поставить на боевое дежурство возле всех нпз ... куда поилетает что то нехорошее
Гость
23 марта, 16:38
Вся страна в разноцветных шариках. Вы случайно не пропаганду ЛГБТ тут проводите?
23 марта, 20:53
Гость
23 марта, 16:38
Вся страна в разноцветных шариках. Вы случайно не пропаганду ЛГБТ тут проводите?
Что вы? Как так можно? Я за всю жизнь ни разу ни огурца ни банана предварительно не порезавши в рот не брал . А вы тут такое тяжкое подозрение ....
Гость
23 марта, 21:45
23 марта, 20:53
Что вы? Как так можно? Я за всю жизнь ни разу ни огурца ни банана предварительно не порезавши в рот не брал . А вы тут такое тяжкое подозрение ....
🤣
23 марта, 09:06
С первого раза не дошло. думали пошутил кто то- само пройдёт. Насколько же бестолковые у нас рукойводители.
Гость
23 марта, 11:14
От взрывов проснулись , как ущерба нет, два раза бабахнуло не хило. Нет уверенности никакой в завтрашнем дне, только хуже и хуже становиться жизнь
Гость
23 марта, 15:58
"И всё, завод встал. Когда в строй вернется, не знаю. Это надолго теперь, нужно месяца три, не меньше."
Гость
23 марта, 16:36
Так вы подождите, скоро лучше будет.
Гость
23 марта, 09:25
руководители где ваша ответственность?
Гость
23 марта, 09:31
Когда их делали руководителями об ответственности речи не было.
Гость
23 марта, 09:36
Азаров одну несчастную станцию метро достроить не может, бесхозные собаки заполнили весь город, министром здравоохранения назначает чела у которого подчинённые проворовались, а коррумпированному судье, которого увольняют за не соответствие, присваивает звание почётный гражданин города . Какая уж тут ответственность может быть, человек живёт в параллельной реальности.
Гость
23 марта, 16:42
Подождать надо будет лет так 6. И он обязательно отчёт даст. В том числе и по вопросам терпеливости и планов на будущее.
Гость
23 марта, 09:48
Не собираюсь ни с кем сплачиваться.
Гость
23 марта, 09:59
🤥 я тоже несобираюсь.
Гость
23 марта, 11:02
Сплачиваться нас долго отучали. Нельзя было объединятся против поднятия пенсионного возраста, мусорной реформы... А теперь мне все равно.
Гость
23 марта, 16:43
Пускай ЛГБТ выплачиваются.
Гость
23 марта, 10:02
Дим, а ЖКХ передали в частные руки, превратив население во вторую нефть для вексельбергов и прочих патриотов Кипра, именно с целью консолидации и единения общества?
Гость
23 марта, 10:38
Подлый ночной удар, когда не было живого щита из рабочих
Гость
23 марта, 09:14
кто враг?
Гость
23 марта, 09:52
Посмотри в квитанция за ЖКУ.
Гость
23 марта, 09:57
87%.
Гость
23 марта, 09:58
Гость
23 марта, 09:52
Посмотри в квитанция за ЖКУ.
😁👍👍👍
Гость
23 марта, 10:27
Любая деятельность руководителя оценивается результатом, а не красивыми словами. По факту Два из Трёх НПЗ Самарской области повреждены.
Гость
23 марта, 16:44
А который ещё остаётся?
Гость
23 марта, 18:56
🦌 у нас всего их два 🤣
Гость
23 марта, 09:50
Мда охрана стратегических объектов на высоте.
Гость
23 марта, 10:36
Охранная система стала причиной пожара
Гость
23 марта, 09:19
НПЗ стратегический объект, об этом надо было ранее позаботиться.
Гость
23 марта, 10:14
Азаров не пресек в этот раз, спал?
Гость
23 марта, 10:18
Под предыдущем взрывом холоп предупреждал же что это ещё не последний налет и будут бить до конца , а у нас как обычно все на те же грабли попадаемся.
Гость
23 марта, 10:22
Врагу не сдаётся наш гордый Азаров.😆😋😋😊😊
Гость
23 марта, 10:25
Дима, они ещё не начинали! Око за око......
Гость
23 марта, 10:37
Дмитрий Игоревич, вы были такой гордый и непреступный, когда заставляли нас платить компании ГопСтопРесурс, у которой даже машин для вывоза мусора не было. Вы плевали на население, когда вам говорили про несправедливость оплаты с квадратных метров. Никакой консолидации вам тогда не нужно было. Что же вы сейчас верещите про консолидацию? Куда девалась ваша гордость?
Гость
23 марта, 10:43
"Ущерба технологическому оборудованию не нанесено". Браво, Дмитрий Игоревич, а что там горит? Ящик с промасленной ветошью?
Гость
23 марта, 10:47
Дима, в кремле враги страны!!!
Гость
23 марта, 10:45
Димон, враги засели в кремле!!!
Гость
23 марта, 11:30
Хазаров с Хапушкиной ещё на свободе!? Странно.
Гость
23 марта, 11:48
«Враг идет на всё»: губернатор Дмитрий Азаров откровенно о себе.
Гость
23 марта, 09:52
А почему воздух не зокривают
Гость
23 марта, 09:54
Закроют. Будете платить по тарифу с квадратного метра.
Гость, чому не не державной? 😅🇺🇦🐷💩
23 марта, 11:41
Гость
23 марта, 09:54
Закроют. Будете платить по тарифу с квадратного метра.
Гость, 😉😅😂
Гость
23 марта, 08:58
Нужно помнить как это началось. 24 февраля 2022 по приказу Путина началась сво.
Гость
23 марта, 09:44
Гость, началось с того, что такие как ты на свет уродились
Гость
23 марта, 10:10
А кто вчера радовался что Харьков бомбят? А сегодня чего не радуйтесь?
Гость
23 марта, 12:30
👍👍👍😁😉
Гость
23 марта, 13:51
Надо сплотиться с нефтяниками и купить (нет не системы ПВО) новый завод, и отдать им в пользование безвозмездно, чтобы работали на благо общества. А ещё надо сплотиться и бесплатно, без всяких тендеров, по очереди охранять все мосты и стратегические объекты в области, ловить террористов и диверсантов и передавать их в правоохранительные органы.
Гость
23 марта, 14:10
а завод и так построен при ссср все оборудование 45-76 годов
Гость
23 марта, 08:57
«Враг идет на всё» - то же самое можно сказать про цены на все! Начиная с ЖКХ.
Гость
23 марта, 09:14
О. и тут враги. Оценили пост.
Гость
23 марта, 09:58
Это про бункер.
Гость
23 марта, 09:08
чего только в сети не пишут, почему нет официальных данных, почему только сплетни
Гость
23 марта, 10:38
У нас есть два пункта укрытия на Театральной.
Гость
23 марта, 12:36
Дим, ты объединяйся с Милеевым. Он это любит.
Гость
23 марта, 14:23
Хочу Сталина и в тройку председателем
Гость
24 марта, 11:27
А там ещё люди около этого завода живут. На стошке и так дышать нечем, а тут ещё пожар. Удивительно, что там ещё мутанты не расплодились. Вот всю народовласть и олигархат с просек туда бы отселить, вмиг бы железный купол организовали и очистные сооружения.
Гость
23 марта, 10:43
При чём здесь администрация? , вопрос к военным !
Гость
23 марта, 11:13
А губер с военными не контактирует?
Гость
23 марта, 11:33
Гость
23 марта, 11:13
А губер с военными не контактирует?
Он даже в армии не служил.
Гость
23 марта, 09:50
ЕС ЕС враги кругом