Как живет район «Стошка» в Самаре после атаки беспилотников на КНПЗ
24 марта 2024, 08:23
Поделитесь своим мнением
Комментарии
54
Гость
24 марта, 08:34
Конечно не последний, и ни губернатор ни слабовики ничего не сделают, всё это уже было, результат мы видим
Гость
24 марта, 08:49
Если Вы попытаетесь донести до правительства свое мнение мирным способом, эти люди Вам объяснят быстро и убедительно, что напрасно Вы назвали их слабовиками..
Гость
24 марта, 10:03
Наберите в гугле "Свинка в обмороке", и посмотрите то что откроется. Отличный мультсериал.
Гость
24 марта, 10:40
Шёл 2 год СВО "всё по плану"...
Гость
24 марта, 09:45
Вы представляете что чувствовали люди которые работали в этом цеху и как они бегали тушили и останавливали оборудование?!!!!!!я в это время работала .но в другом цеху и то нам было страшно и за себя и за все оборудование.решали как лучше остановить цех чтоб ничего и никто не пострадал!!!!!так нас потом с цеха только в 9.30 домой отпустили.зачем нас держали на работе не понятно!!!!!мы были уставшие напуганные голодные
А вам на работе не сказали, что обсуждать данную тему в интернете запрещено?
А стоило бы.
А давайте делать вид, что всё ок, да?
Гость
24 марта, 11:25
Гость
24 марта, 11:14
А давайте делать вид, что всё ок, да?
Всё идёт по плану?
Гость
24 марта, 10:42
А где столь распиаренные "Панцири"? Кремль и московию охраняют?
Гость
24 марта, 11:24
Охраняют дворцы и загородные резиденции.
Гость
24 марта, 10:27
Конечно не последний прилёт! Прилёты будут продолжаться и дальше, пока будет продолжаться эта СВО! Сейчас бьют по НПЗ, а после по ГЭС, ТЭС, мостам, полетят дальше на Урал. Всё идёт по плану
Летом точно имеет смысл пересесть на велосипеды, электросамокаты и общественный электротранспорт. А зимой видно будет. До зимы ещё дожить нужно.
Гость
24 марта, 14:01
Гость
24 марта, 10:34
Летом точно имеет смысл пересесть на велосипеды, электросамокаты и общественный электротранспорт. А зимой видно будет. До зимы ещё дожить нужно.
не расстраивайтесь, дрон велик и самокат догонит
Гость
24 марта, 10:21
Кто знает как сварить бензин самому?
Гость
24 марта, 12:47
Значит так. Берешь самогонный аппарат, берешь нефть, заливаешь, нагреваешь, запускаешь охлаждение и процесс пошёл. Во время процесса самое главное НЕ КУРИТЬ!!!11 много самоучек-нефтепереработчиков буквально погорели, совершив эту смертельную ошибку..
Гость
24 марта, 16:37
Берёшь бензин на АЗС, дома наливаешь его в кастрюлю и варишь на медленном огне
Гость
24 марта, 11:38
Журналистам тоже надо думать о чём пишут и какие фото размещают. Весь район показали и рассказали. И о том, что силовики к проходной близко не подпускали, но они свое дело сделали.
Гость
24 марта, 13:23
А на Яндекс панорамах не весь район, да?
Гость
24 марта, 13:24
Они выполнили свои профессиональные обязанности. А вот к тому, что и как силовики выполняют - вопросики, судя по прилетам
Гость
24 марта, 13:01
Анна Шорина, а с чего Вы взяли, что это окраина? До исторического центра 15-20 минут добираться!
Гость
24 марта, 13:21
Окраина - скраю. После Куйбышевского района какой? Правильно - никакой. Область уже
Гость
24 марта, 16:10
Гость, потому что стошку все бояться)))
Гость
24 марта, 12:59
азаро в сказал НПЗ все под контролем.... Но, .... Не уточнил под чьим....
Гость
24 марта, 19:32
Люблю стошку! Самый классный район в городе. И люди в нём живут замечательные.
Гость
25 марта, 15:56
Это диверсия и госизмена, Фестиваль не может организовать охрану Самарской области...Никаких реальных шагов от его подельников
Гость
25 марта, 15:59
Нужен СМЕРШ
Гость
25 марта, 16:02
Слабовиков с Фестивалем в отставку, тут еще ячейки таджиков ОПГ в КК не проснулись, то ли еще будет...А на Безымянке заводы стоят рядом с Кирычем... ого-го
Гость
24 марта, 08:45
«Думаю, это не последний прилет».
Почему Вы так думаете?
Гость
24 марта, 08:55
А почему Вы так недумаете ?
Гость
24 марта, 09:39
Гость
24 марта, 08:55
А почему Вы так недумаете ?
Думает Дума.
Гость
24 марта, 10:05
Гость
24 марта, 08:55
А почему Вы так недумаете ?
👍😁
Гость
24 марта, 09:23
Надо привыкать, пока не найдут способ борьбы против прилетов. Другого варианта нет.
Гость
24 марта, 10:32
Способ только один. Нужно прекращать СВО и искать компромиссы и вести переговоры. Россия увязнет в СВО, как в своё время СССР увяз в Афгане. А чем всё это закончилось для СССР все знают.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
760мм 95%Как живет район «Стошка» в Самаре после атаки беспилотников на КНПЗ